увеличение кредитного лимита без согласия

nfs379 26 ноября 2021, 21:34
увеличили кредитный лимит без моего согласия до 5000 грн (при этом без уведомлений). Я обнулил и через 5минут опять поднялся до 5000. Я подал заявку уже с 3 разных мест в приват 24, с компа и консультанту и так и висит 5000. Поговорил с консультантом и мне скинули вот такой абзац договора (2.1.1.2.5. …При цьому Сторони узгодили, що протягом строку кредиту розмір кредитного ліміту може бути змінений Банком в односторонньому порядку як в сторону збільшення, так і в сторону зменшення) и тут указано что в течении строка кредита- но я ни разу нигде не брал эти кредиты и не хочу! так и остался кредитный лимит 5000 и ничего не поменялось, но буду ждать завтра, а то вдруг снизят. И вообще не могу понять как можно даже без уведомления менять кредитный лимит, а потом внаглую возвращать его до 5000 грн, хотя я ясно уже много раз давал понять что не хочу вообще брать любые кредиты!
27 ноября 2021, 9:58
Добрий ранок!
Дійсно, розмір кредитного ліміту переглядається банком регулярно для кожного клієнта індивідуально, згідно умовам та правилам. Якщо даний ліміт вам непотрібний — можна подати заявку на його зменшення в Приват24, або звернувшись в нашу підтримку.

26 ноября 2021, 22:11
Так возьми карту для выплат
27 ноября 2021, 10:05
Процент на переводы большой
krv77
krv77
27 ноября 2021, 6:45
И вообще не могу понять как можно даже без уведомления менять кредитный лимит
Внимательно читаем еще раз:
27 ноября 2021, 10:04
Протягом строку кредиту! какого кредита если я не брал их ни разу и не собирался
27 ноября 2021, 14:36
Вы взяли кредитную карту ало

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / увеличение кредитного лимита без согласия