Проблема с выдачей денег на банкомате

Ol4ik 26 ноября 2021, 14:36
Впервые осталась недовольна обслуживанием со стороны приват банка, а точнее банкомата или может даже инкасаторы ведут себя ужасно. Снимала наличные на сумму 3000,00 грн. и мне выдало 200,00 купюрами. решила пересчитать, оказалось на 200,00 грн. меньше выдало. Находились при этом в другом городе в выходной день. вечером решила дать заявку через приложение в телефоне. через два дня мне отказано было, мол все у них там правильно. Я не согласилась с таким решением и еще раз дала заявку. Меня возмутило то, что цена вопроса хоть 200,00 грн., а если бы мне больше не выдало?! Но и во второй раз мне отказали в возрате этих 200,00 грн. Делаю выводы, что инкасаторы мошенники, и лишки оставляют тупо у себя, раз банкомат работает исправно. Пересичтывайте деньги и снимайте это на видео, что ли. Это ужасно, когда так! и ничего не докажешь ((((
26 ноября 2021, 15:16
Наші колеги вже перевіряють дану ситуацію. За результатами перевірки вам зателефонує наш фахівець.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Проблема с выдачей денег на банкомате