×
Введите ваш E-mail
для оформления подписки:
Подписаться
Подписка оформлена успешно
На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.
Мы рады, что вы с нами!
Уважаемый Андрей!
В дополнение к оформенной подписке
вы можете также получать:
Подписка оформлена успешно
На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.
Мы рады, что вы с нами!
Вернуться на сайт
×
Получайте по E-mail самые главные
финансовые новости Украины и мира:
Подписка оформлена успешно
На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.
Мы рады, что вы с нами!
Вернуться на сайт
Курс валют в Ощадбанке
| Валюта | Покупка | Продажа |
| EUR | 50.8 | 51.5 |
| PLN | 11.3 | 12.1 |
| USD | 44.65 | 45.2 |
| Все курсы банка | ||
Неправильный перевод денег
Написать комментарий
Система обслуживания карточек
Все было бы хорошо если бы не постоянные проблемы с перемещением денег на карте. Я не буду перечислять все случаи но последний случай просто апофеоз, не могу снять деньги с карточки, по причине установки на нее какого-то лимита банком, где я её заказывал.
Кто и зачем этот лимит установил не ясно, теперь в рабочее время вместо того что бы работать я вынужден бегать по банкам для выяснения этого вопроса т.к. мои деньги заперты на карте без возможности вывода.
Спаси за «супер сервис».
Комментарии (2)
Сколько человек сможет прожить без пенсии?
Деньги на счет приходят, а получить их, я не могу.
Последнее предложение от банка: чтобы я, неходячий инвалид, пришел в отделение и снял со счета свои деньги. Не спрашивайте у меня номер телефона. Я больше не хочу слышать этот циннизм.
Два месяца назад, я уже давал свой номер телефона. Не помогло. Больше, этого не повторится.
Сами решайте, с кем, за это, разобраться в киевском отделении по проспекту Бажана 24/1.
«Ощадбанк» — единственный, мне известный, банк, в котором «нет пластика».
На одном моем счете, вы, процентами, заработали на пластик для всего отделения. Вам мало?
Не могу понять, откуда, у вас, такое пренебрежительное отношение к клиентам?
В нормальных странах, особое отношение к особым клиентам. Но не у нас. У нас, если ты — инвалид, выживай, как хочешь. Денег не получишь…
Написать комментарий
Ужасный банк
Написать комментарий
Навязанное страхование
Комментарии (1)
Простая операция - забрать карточку, которая должна была быть продлена автоматически!!!!!
Комментарии (1)
О хамском поведении сотрудников ощадбанка
Комментарии (1)
Халатное отношение сотрудников Ощадбанка
Комментарии (3)
Навязывание услуг
Комментарии (2)
скрытые платежи
Комментарии (1)
С новым годом!
В данном случае Вам необходимо написать заявление в отделении Ощадбанка. Мы подадим запрос на Альфа банк и будет инициировано служебное расследование. Срок решения подобного вопроса — до 45 дней. До решения вопроса Ощадбанк не имеет права производить возврат, так как факт невыдачи наличных не подтверждён.
Комментарии (11)
Отделение г.Киев по ул. Картвелишвили(Покотило)
Недавно моя мама перекладывала депозит и кассир в этом же отделении допустила грубейшую ошибку, выдав чек и договор депозита не 30 тыс.грн как нужно, а 30 млн.гривен.Возникает вопрос, почему кассир позвонила маме в 08.30 утра на след.день???
Далеко этому банку до европейского уровня работы с клиентом.
Комментарии (3)
неудобная процедура регистрации в «ощад24»
При обращении в контакт-центр по телефону (куда, увы, далеко не каждый раз удаётся дозвониться) оказалось, что для того, чтобы пароль пришёл, должна быть активирована услуга смс-информирования. А чтобы эта услуга активировалась, необходимо, чтобы по карте прошла операция пополнения. Т.е. нужно или ещё пару недель ждать, пока на карточку придут проценты, или идти в отделение и пополнять счёт там (что для меня проблематично, учитывая сломанную ногу). Других вариантов — не существует.
Более неудобную процедуру регистрации на _веб-порталах_ встречал только в пенсионном фонде (где для регистрации нужно отстоять двухчасовую очередь и написать бумажное заявление).
Очень бредово выглядит в век цифровых технологий =)
Комментарии (1)
о мошенничестве
Комментарии (2)
відсутність адекватної реакції
Написать комментарий
негласный кредит или 1000грн «в подарок»
Комментарии (1)
«Чудова» робота банку
Чому Міністерство юстиції Всеукраїнський статут задовольняє, чому він задовольняє податкову, а Ощадбанк — ні!?
Головний офіс затягує винесення рішень. Такий собі неприємний подарунок від Ощадбанку.
Можливо необхідно звертатися вже до Нацбанку?
Шановні, хочете відкрити рахунок у банку — оминайте Ощадбанк.
Написать комментарий
Карточка киевлянина
Прошло уже три недели с момента блокировки карты… Мама снова позвонила и услышала такой ответ от сотрудницы банка: «Ой, знаете, разблокировать карту без уплаты 120 грн не получится, но если вы не хотите таки платить то перезвоните на горячую линию и они расскажут вам, что надо сделать» Сказали что нужно прийти в отделение и оформить новую карту, а в отделении говорят, что пока не заплатим то новую не оформят"
Ощадбанк, чтоооо????!!! Хватит воровать и дурить людей!!!
Комментарии (1)
Я сегодня чуть не потеряла МАМУ!
Я имею непосредственное отношение к подготовке будущих банкиров по роду деятельности и теперь этот случай будут классическим примером как отдельный сотрудник разрушает бренд Ббанка и формирует негативное впечатление у целого круга людей, узнавших о этом случае, что приводит, в итоге, и к финансовым потерям! Я давно не писала отзыв! Но, сегодня, когда у моей мамы сердечный приступ — не буду молчать!!!
Комментарии (1)
Не выдают «Карту Киянина»
«Не выдают «Карту Киянина»
без оценкиyri6324 ноября 2016, 22:17
в апреле 2016 г. подал все документы на получение «Карти Киянина» в отделение банка на ул. Алексеевская, г. Киев. Через 1,5 -2 месяца обратился в это же отделение за получением. Ответ — произошла ошибка — карта не выпущена — и так 2 или 3 моих посещения. Позвонил на горячую линию по тлф с карточки (0800...) — оставил жалобу по этому вопросу. Через какое то время (опять 1,5-2 месяца) позвонили — не представились — сказали, что по поводу карточки перезвонят из отделения — когда решится вопрос с её выпуском (опять говорил про «ошибку») — ждите… Пока НИКТО НЕ ЗВОНИЛ. А уже ноябрь — документы подал — в апреле!!! Прошу представителя банка помочь в решении данного вопроса — кординаты сообщу по запросу.»
Написал все координаты — звонила девушка — сказала -выпустят карту — наберу — подойдёте в отделения — получите — И ТИШИНА!!! ПРОШЁЛ МЕСЯЦ…
Написать комментарий