Ваш банк это ужас из ужасов

holyshurik holyshurik
16 февраля 2017, 15:43
я пошёл получать пенсию 6 числа, ваш банкомат все операции произвёл и в последствии потух так и не выдал деньги, оператор которому сразу я позвонил однадёжил, что в течении трёх дней типа будет перерасчёт и деньги вернутся, ничего этого не произошло, написал заявление в отделении банка, где мне сказали, что ваш запрос будут рассматривать в течении 42 дней, извините, а мне что за эти 42 дня сдыхать с голоду, ребята никто и никогда не пользуйтесь услугами Ощадбанка, если по случайности Вы там оказались, то переходите сразу в другие банки
Ощадбанк
16 февраля 2017, 17:30
Добрый день. Приношу извинения за неудобства. Техника иногда подводит всех. Рассмотрения подобного заявления до 45. Это не значит, что ровно 42 дня Вы будете ожидать. Это зависит от того, как быстро инкассируют банкомат.
Ответ администратора
Минфин
16 февраля 2017, 15:48
Уважаемые пользователи, обратите внимание на http://minfin.com.ua/company/oschadbank/hotline/100049/.
Обо всех подозрительных обращениях на сайте просьба сообщать в личные сообщения http://minfin.com.ua/users/moderator, указывая логин, с которого поступают такие запросы, для проверки и блокировки.