Как быть вкладчикам «Михайловского»

Все, что нужно знать и делать вкладчикам банка «Михайловский»

Как вернуть «Капитал»
Виктор Маркин 19 февраля 2019, 12:18
Подскажите по поводу 2х стороннего депозита. Знаю, что через суд выигруют. А вот, чтобы возвращали не слышал. Подскажите, кто в курсе и кто с таким столкнулся. Как забрать деньги?
tatiyna 7 февраля 2019, 10:46
Отделение по адресу: Киев, бул. Леси Украинский, 3
После полугодового молчания объявился Фагор. Угрожает исполнительным производством и мне и моим знакомым. Кому-то еще звонят? Какие могут быть последствия таких звонков. Сумма долга была 1500грн. Сейчас озвучил около 6 тыс.
Nataly1285 29 января 2019, 23:48
Народ, вы что с ума посходили- кредиты этому банку- кидалову выплачивать. Сколько людей они по депозитам кинули! Депозитные договора заключались с какой- то финкомпанией, и сейчас даже 200000 грн гарантированные государством люди не могут вернуть! Не платите НИЧЕГО! Сколько уже из нас лохов будут делать???
Сергей Андрущак 23 января 2019, 13:27
На площадке ProZorro 16.01.2019 состоялись торги по кредитному портфелю Михи. Но, как видим, сделка еще не завершена. Нужно подписать договора, реестры и т.д.
Победитель торгов (покупатель) — ООО «УКГ Финанс».

Банк выставил на аукцион 2 лота, каждый из которых состоит из 3-х пулов:
1) F32GL34286 (пул 1 — 17 214 позиций; пул 2 — 18 387 позиций; пул 3 — 14 796 позиций);
2) F32GL34287 (пул 1 — 22 302 позиций; пул 2 — 19 772 позиций; пул 3 — 19 572 позиций).
Миха просил около 212 млн. грн., продали за 43,5 млн. грн.

И это несмотря на незаконченные суды с Плеядой/Фагором.
Цирк продолжается. Запасайтесь попкорном)

Инфа на сайте Михи — http://www.mbank.kiev.ua/ru/press-centr/novosti/povidomlennja-pro-rezultati-vidkritih-torgiv-aukcionuf32gl34286-87_novosti.htm
Anastasia2019 11 января 2019, 15:09
Кто-то может прояснить ситуацию с кредитами от ИРЦ? Никакой достоверной информации получить не могу… Знаю, что судов в отношении ИРЦ нет. Возможно и не будет?..
и как же правильно поступить? Сейчас платить некому. Ждать сроки давности по кредиту? а вдруг через 2года и 11мес. Фагор все таки выиграет суд (увы, но в нашей стране такое отрицать не стоит) и придется заплатить то, что они там себе насчитают…
Kliyent 10 января 2019, 7:08
Пришла ссылка от фагора http://www.reyestr.court.gov.ua/Review/77696452 Деталі: 0800750143
mihbank 27 декабря 2018, 14:56
Отделение по адресу: Днепр, пр. Карла Маркса, 46
Направлено повідомленя про борг за місцем роботи 0800750143 Очікуйте!
Инетересно подмечено активизиция шмагора всегда в канун любых праздников :)
Epagaz 6 декабря 2018, 23:19
Прийшло письмо, звичайне, без печаток, з дельти, що я ім винен майже 27000 грн, в міхи я маю 11000, нікуди не платив з травня 2015, в письмі вказано, що буде заборона виізду за кордон, а якраз до січня маю виізд, письмо без пичаток, так що ігнорую, але що там робиться не знаю. Що хто знає, порадьте, і що робити далі. Чи дійсний термін 3 роки, по закону.
Asoul 25 ноября 2018, 20:16
Ездил кто в Фагор по адресу м. Київ, вул. Генерала Алмазова 18/7В, поверх 2, офіс 224? Они там вообще есть?
81606237 24 ноября 2018, 15:50
Как узнать фактическую задолженность по кредиту в Михайловском? На горячей линии прослушал музыку больше 30 минут, оператор не подключился, позвонил на горячую линию ФГВФО, меня перенаправили ни горячую линию того же банка. В УБКИ цифра по моим подсчетам стоит некорректная.
Макс Чех 22 ноября 2018, 20:40
вот нашёл интересную статью.про колекторов.если интересно то прочтитеhttps://www.capital.ua/ru/publication/60836-banki-bolshe-ne-smogut-prodavat-dolgi-svoikh-klientov-kollektoram
81606237 21 ноября 2018, 22:07
Здравствуйте. Ситуация с Фагором точно такая, как и у многих, поэтому суть описывать не буду, также есть кредит, когда я пошел в отделение вносить часть денег, дверь была закрыта. Дальше пошли звонки от Фагора, хотя многие говорили, что это мошенники. Даже, если это и так, возник один вопрос, на который ответ я никак получить не могу. Возможно ли получить официальный документ, подтверждающий наличие долга в банке, я от него не отказываюсь, и что самое главное, невозможность увеличения суммы по кредиту, так как заплатить пока я его не могу, а Фагору платить смысла нет. В УБКИ сумма в районе 19000 грн., но я помню, что сумма была меньшая. Могу я вообще узнать точную сумму по кредиту на сегодняшний день? Гарячая линия, я так понимаю, у банка не работает?

И что я еще понять не могу, сайт функционирует, новость от 20 ноября 2018 года.

У зв’язку із скороченням персоналу, з 03 грудня 2018 року ЦЕНТР ОБСЛУГОВУВАННЯ КЛІЄНТІВ ПАТ «БАНК МИХАЙЛІВСЬКИЙ» припиняє свою роботу.

Отримати довідкову інформацію можна шляхом направлення письмового звернення засобами поштового зв’язку за адресою: 01032, м. Київ, бульвар Тараса Шевченка, 35 або за телефоном (044) 594-98-25.

Буду очень благодарен за ответы. Спасибо!
Ольга Мельник 21 ноября 2018, 17:43
Мала кредит у Михайлівському банку ( далі — Банк), ну як кредит — платіжну картку… І так далі… ну початок історії у всіх майже однаковий. Отже по суті… Приблизно півтора роки тому сплатила кошти (разом із нарахованими прострочками) до Банку, взяла довідку — все, як годиться, але фагорці не все не вгамуються і досі… Неодноразово пояснювала, що борг сплатила і т.д, але ж їм до лампочки. Зверталась до Банку, мовляв робіть з цим щось… вони кажуть звертатись в поліцію. В мене питання, якого біса, я маю вирішувати проблеми які створив Банк? Чому я мушу вислуховувати погрози і хамство від фагору, не маючи абсолютно ніяких боргів? Чому правоохоронні органини займаються цим питанням. Що взагалі за б ляха-муха відбувається?!!!
P.S
Сьогодні 21.11.2018 року під час розмови із працівником ФК Фагор Олександром Олександровичем, я запропонувала вирішити спір у судовому порядку, на що він мені відповів, що оскільки зараз має заборгованість складає 28 000 грн. їм ця сума не цікава, от коли буде 100 000 вони вже звернуться до суду))))
Макс Чех 11 ноября 2018, 23:05
всем доброго вечера.как я читал в статье что ФГВФО не смог продать кредитный портфель с причины что у них нет договоров.но я так специально решил проверить свою историю.на 10.11.2018 у меня по просрочке было 36.000 гр.на 11.11.2018 у меня всего 1.573гр. вот радует что хоть история очистилась не много.просто интересует не могла (УБКИ) мне снизить долг с причины то что у меня срок окончания кредита 10.11.2015? или кто-то перекупил в реале мой кредит? но если бы выкупили, о я думаю что по михе бы у меня был-бы круглый 0.может кто-то поможет объяснить.заранее большое спс.
Ani4ka 8 ноября 2018, 0:10
Могу ли я сейчас активировать карту банка михайловский?? Мне 3 года назад выдали её в эльдорадо.
Asoul 27 октября 2018, 16:54
Оператор пообещал подать в суд за оскорбления и угрозы, сказал что уволится а после закрытия задолженности информацию по долгу удалит и смонтирует аудиозапись. Это правда что они такое делают? Или это просто страшилки?
Juli Amelina 19 октября 2018, 12:26
Добрый день, была кредитка и как читала комментарий так же оставалось оплатить сумму 500, пришла когда внести банка не оказалось. Ну так узнавала и читала что перепродавали, хотя до этого за просрочку три дня звонили с Михайловского люди другой национальности и угрожали ребенком и семьёй и это все за 500 грн(( потом прислали смс с банком и расчетным счетом положила туда, оказывается даже нет факта их заселения и смс с реквизитами каждые полтора месяца разные и перестала реагировать, сейчас прислали смс что разыскивают по месту работы… Немного не по себе, ведь не отказываюсь платить но снова в пустоту и как они требуют с процентами?(( Как быть и как отвечать…
Vittek Zavi 12 октября 2018, 11:31
Отделение по адресу: Киев, бул. Леси Украинский, 3
Воспользовался вот этим предложением:
mbank.kiev.ua/ru/press-centr/novosti/umovi-restrukturizacii-zaborgovanosti-dlja-pozichalnikiv.htm
Предварительно ездил в офис в центре, и созванивался по телефону — вегзде уверяли, что как только я внесу 10% от основной суммы долга — проценты будут не учитываться, и можно будет погашать только основную просрочку.
Сегодня звоню в очередной раз (собирался вносить очередной, второй платеж), и мне заявляют, что %% остались. На моё удивление — ответ, мол «кто это вам говорил, мы такого не говорили, можем почитать вместе».
Эта была последняя капля, идёт ваш Банк, Ваша временная администрация и все остальные фагоры — прямо на три буквы в даль. Теперь я просто смирно подожду 8 месяцев и подам на вас в суд. И советую всем остальным заемщикам поступить так же. Аливедерчи, Банк Михайловский.
nikakoko 11 октября 2018, 15:24
Здравствуйте! Была кредитка в Михайловском на 1000 грн, за день до закытия банка оплатила 300 грн. которые наверное не дошли на счёт. Сейчас фагор требует оплату 3300 грн. говорят что выиграли суд, выслали документы на новую почту но там только копии договора с михайловским. Сегодня заключила реструктуризацию долга с михаловскими буду платить им, они говорят что на фагор нужно писать в прокуратуру их действия не правомерны. Что делать с фагором, достали их звонки? Нигде нет точной информации кому нужно платить, даже юристы не могут дать точный ответ. Хочу просто уже оплатить и забыть.
Katrine22 28 сентября 2018, 17:03
Отделение по адресу: Киев, ул. М. Тимошенко, 21
Достали меня звонилы, звонят среди ночи, будят детей. Номера засекреченные были. Но знакомые подсказали ментов, через которых узнала номера, с которых мне наяривали.
Всей семьёй начали им мстить и видать номера оказались личными. С моих номеров уже не берут.
067 247 4755 Виталя, 067 304 2714, 067 991 9057 Таня.
Они конечно же всё отрицают. Давайте их проучим вместе, чтобы другим неповадно было.
Главная / Банки Украины 🏦 / Банк Михайловский 💰 / Отзывы о Михайловском 📝