Как быть вкладчикам «Михайловского»

Все, что нужно знать и делать вкладчикам банка «Михайловский»

Как вернуть «Капитал»
Sanchez221 19 августа 2019, 21:34
Добрый день, я был должен банку 5000 грн платил кредит потом банк михайловский закрылся больше чем 3 года не платил, и здесь вдруг пришло смс что должен в нацбанк 30000 грн что делать платить или нет? Розвод это или как? Слышал что на сборы долгов у банка есть 3 года, помогите пожалуйста…
DmitriyYouth7 14 августа 2019, 0:18
Доброго времени суток. Кому по поводу кредита Михайловского банка звонили с «УБК» («Українська боргова компанія») ?? — напишите, пожалуйста. Сколько времени было вообще не понятно. Сейчас более стало ясно. Кто может это подтвердить — прошу в комментарии. Спасибо.
Reese 31 июля 2019, 15:20
Очень случайно месяц назад наткнулась на ЮБКИ и узнала, что долг в Михайловском (аллилуя) воскрес. У меня оставался один платёж по кредиту (900 грн) и два по карте (2000) грн :) Но приходились эти платежи как раз в дни, когда что-то в Михайловском пошло не так. Меня футболили: «подождите», «вам сообщат куда», «пробуйте через терминал, кассы не работают». В общем, суммы 11 700 с 900 грн и 4300 с 2000 грн. Оплатить то, что брала готова. Вот в чем вопрос? Реструктуризация возможна? И списание этих мегаогромных процентов?
В Михайловский дозвониться не могу уже не знаю сколько:( С тупорями из Фагора и УкрБорга больше 20 секунд не разговариваю. Узнать ничего нигде не могу. Может можно, например, как-то это в Привате узнать? Ну чтоб через официальный какой-то банк?
Спасибо за помощь:)
Петр Давидок 28 июля 2019, 21:40
А если заплатил фагору и есть справка о закрытии кредита, выдана ими же, а теперь вот начались звонки автоответчика с банка, что делать в таком случае
alla0404 17 июля 2019, 14:22
Когда уже это закончиться… суды и все остальное?! Требовал ФАГОР оплатить им, не велась на эту аферу, так как документы мне они так и не прислали, согласно которым я должна была им оплачивать, успокоились перестали звонить. Месяц назад объявился автомат «Банка михайловский» который сообщает мне стабильно через день что передадут мое дело коллекторам!.. Кредитная история испорчена… просрочка… увеличили мне долг в 2 раза! Как быть? оплатить Михайловскому, а если через месяц его активы выкупят и позвонит мне кто то 3 й и скажет плати мне…
gerkon 2 июля 2019, 11:07
все эти Фагоры, Плеяды, Укрборги блокируют в УБКИ. Сообщите, кто проделывал, порядок действий или обращения с УБКИ, чтобы убрать эту «грязь» со своей кредитной истории? три года прошло, в судебном порядке ко мне никто не обращался
lymi 28 мая 2019, 20:17
Добрый день. Сьогодні намагалась додзвонитись в цей чудовий банк. І не дозвонилась. Може хтось знає реальні номера телефонів. А то виходить Укрборг у нас переговорщики, гроші плати( хоча вже у Фагор заплатили) а в диво банк не додзвонитись. І доречі люди не ведеться на погрози Укрборг, картки на зп вони не мають права блокувати.
wsch2012 18 мая 2019, 21:06
Я оплатила свій кредит на фірму Фагор ще 2рокм тому, до копійочки. Сьогодні прийшла смс: Ваш борг перед БАНК МИХАЙЛІВСЬКИЙ передано до CreditExpress.У Вас 4 години для сплати боргу!№ квитанції повідомте за тел 0443541829. Підкажіть що робити?
Сергей Вор 16 мая 2019, 11:05
К фагору уже давно привык. стали как родные. Все (или почти все) их номер в игноре. Но вот смс приходят. Последние 2 были интересного содержания:
1. На майно боржника буде накладено арешт, згідно ВП
2. На Ваш автомобіль накладено арешт та внесено до бази Рубіж. 0800750143

Кому приходило подобное? кто что думает по этому поводу?
31478631 4 мая 2019, 15:26
Пришло смс уведомление с укрпочты с номером ТТН и в качестве отправителя указан фагор. Есть смысл идти забирать? Я им письма не писал, писал только в фонд гарантирования… Как-то сомневаюсь что фагор прислал договор и прочие подтверждающие документы, а платить за получение их макулатуры как-то не очень хочется. Ваше мнение? Кто подобное получал?
Kliyent 3 мая 2019, 16:51
Пришло вот такое СМС, что делать?
Pravo vimogi po Vashomu kreditu v «TOV „FK “KRED?PLYUS» (FinX)« vidstupleno TOV «FK»DOV?RA TA GARANT?Ya». Tel 0443693347; 0506482368; 0974055196
belovln 25 апреля 2019, 0:09
Я за день перед банкроцтвом все оплатил через интернет 15000 и нет проблем, Фагор ничего не потребовал никаких доплат, а доплату потребовал банк михайловский от государства всуме 82 гр, которые я оплатил, и получил от Фагоро и от Михайловского что нет задолжености. То я переплатил государству 82гр и теперь сплю спокойно, и что нет задолжености получил от Фагора и от банка Михайловского.То я думаю нет причин наезжать на Фагор, А кидает ФГО,
Kliyent 24 апреля 2019, 20:24
Перессстали часто наяривать, вместо этого пришло вот такое СМС Vash BORG pered FIN X vklyucheno do prodazhu tretij osobi.

Dlya Vas isnuye obmezhena u chasi do 29.04.2019r. INDIVIDUALNA propoziciya:

OPLATIT 12200 grn i Vam bude spisano VSYu PENYu ta znachnu chastinu vidsotkiv, a SAME 4750 grn.

Splatit borg SOGODNI i ne dovedit do zbilshennya sumi, yaka mozhe buti narahovana na rozsud novogo Kreditora pri prodazhu. Kvitanciyi pro splatu napraviti na, что делать?
Kliyent 4 апреля 2019, 21:37
Звонят с фагора говорят долг 30000 но если оплачу до 05.04 .2019 то типа пойдут на уступки и долг будет 12000 и справку о закрытии дадут какую-то.
Звонят 5 раз в час каждый день, подскажите как быть
Weird1 19 марта 2019, 9:27
Возникает вопрос, почему столько негатива на ФК Фагор? Ответ простой. На этой ситуации начинающиеся «юристы» хотят заработать денег и набивают себе базу клиентов. Вот если Зайомщик ЗАПЛАТИТ НА ФК ФАГОР, то что будет??? Все просто, получит справку о закрытии кредита, и будет себе далее жить спокойно, брать кредиты, ездить за границу… А если не заплатит вообще никуда...? заплатит на Фонд…? Вот такие-то Зайомщики и интересуют людей, которые пишут всю эту не правдивую информацию, что бы давать глупые советы и иметь стабильный доход…
Андрей Геращенко 15 марта 2019, 11:43
Отделение по адресу: Киев, ул. М. Тимошенко, 21
https://uainfo.org/blognews/1551377568-nasledie-moshennichestva-chto-zhdet-klientov-kotorye-imeli.html люди не верьте этому фагору, вообще никому пока платить не надо, самое лутшее в суд на них подать за угрозы, и за то что они творят.и вообще с даты развала банка принят закон что проценты не начисляются,
75821685 15 марта 2019, 9:41
Чому потрібно платити ФК Фагор?
1. Всі суди на користь Фагору (подтверждено юридическое право на взыкание долгов)! Велика Палата Верховного Суду наголосила, що правочин (договір) не може бути нікчемним на підставі наказу/повідомлення уповноваженої особи Фонду. Наказ уповноваженої особи Фонду є внутрішнім документом, не створює жодних правових наслідків та обов’язків для третіх осіб;
2. Фагор відповідає на всі запити і надає ВСІ кредитні документи відповідно до Глави 73 ЦКУ;
3. Фонд нічого не надає, додзвонитися туди нереально!
4. ФК Фагор працює на фінансовому рінку України з 2015 року, документального підтверждення того, що забрали ліцензію не має;
5. КІЦ і ІРЦ ніяких судів не має, видаються довідки про закриття кредитів;
6. ФК Фагор співпрацює з УБКІ і видаляє негативну кредитну історію.
Weird1 13 марта 2019, 10:47
Цивільна справа № 760/20263/18.
Останнє рішення Солом’янського районного суду міста Києва від 16 жовтня 2018 року http://www.reyestr.court.gov.ua/Review/77310056 (не оскаржувалось).
Позичальник отримав кредит в Інвестиційно-розрахунковому центрі (ІРЦ). Пізніше права вимоги по кредиту були відступлені ФК «Фагор». У зв’язку із непогашенням позичальником кредиту, ФК «Фагор» подало позов до позичальника про стягнення суми заборгованості по кредиту.
Суд вирішив задовольнити позовні вимоги ФК «Фагор» у повному обсязі та стягнув на його користь з позичальника заборгованість по основній сумі (тілу) кредиту, процентам, штрафу.
Weird1 13 марта 2019, 8:53
Я заплатила на Фагор. Мне надоели эти разборки!!! кто кому и сколько. Мне всеравно за сколько выкупили мой долг и кто на этом заработал. Сейчас звонят из Фагора, касательно соседки. Как так можно!!! *** Ты же одолжила эти деньги возвращай!!!
Ijibymrf 6 марта 2019, 15:02
Погасила в мае 2018 года полностью задолженность по кредиту в банке Михайловский. Перезвонила и уточнила закрыт ли кредит. 4 марта звонит фагор и говорит долг 22 тысячи. А в Михайловский теперь не дозвониться. Что делать? Квитанции сохранила
Главная / Банки Украины 🏦 / Банк Михайловский 💰 / Отзывы о Михайловском 📝