СМС от фагора

Kliyent 10 января 2019, 7:08
Пришла ссылка от фагора http://www.reyestr.court.gov.ua/Review/77696452 Деталі: 0800750143

10 января 2019, 20:56
Бред сивой кобылы, такое ощющение что в фагоре одни шизофренники, в ссылке шизофрения написанна, проходим все мимо, про фагор можно уже забыть, на пятки наступает колектора из фонда гарантирования типа дельты, но они не грубят, и ведут себя одыкватно, сказал нету денег, соглашаются.
10 января 2019, 20:58
И вообще не один суд уже не будет на стороне банка и всяких шизиков, уже истек срок давности кредита, и можно забыть за этот кашмар, все они мошенники, закон полностью на нашей стороне!!!
10 января 2019, 21:06
А то что у фагора нету вообще никакой лицензии они забыли нам эту ссм прислать, что на них открыто уголовное дело, что они мошенники, что их люди хотят голыми руками розодрать за их поведение скодское.
Toxa David
Toxa David
11 января 2019, 13:21
Ради интереса перешел по ссылке и почитал. Есль Фонд ГФЛ, есть Плеяда, есть распорядитель фонда Ираклиенко, — Фагора нет. Каким боком там Фагор? Гдето в Ухвалі Велика Палата Верховного Суду написала что теперь все долги нужно платить Фагору? НЕТ. Плеяда и Фагор два совершенно разных юридических лица. Да и то что нужно платить Плеяде в решении тоже НЕТ. Я уже не говорю о сроках исковой давности. Пусть Ираклиенко Фагору платит. :-)
13 февраля 2019, 20:29
Фагор есть, но в суде как ответчик… http://reyestr.court.gov.ua/Review/79657859#
При этом без лицензии https://www.nfp.gov.ua/files/ROZPORYADGHRNYA/2017/2017-09-26/%D0%A0%D0%9A-3919.pdf
12 января 2019, 20:07
Все верно, я выше писал что содержимое ссылки писанная шизофренником.
13 февраля 2019, 19:52
Суд есть, Фагор ответчик, но есть решение перенести его на 28.02.2019 http://reyestr.court.gov.ua/Review/79657859#
13 февраля 2019, 20:28
Интересная ситуация получается: Фагор лишили лицензии https://www.nfp.gov.ua/ua/Zupynennia-obmezhennia-diialnosti-finansovykh-ustanov.html
Без лицензии фин деятельность проводить нельзя…
Какие деньги они просят?