Документальное подтверждение кредита в банке

81606237 21 ноября 2018, 22:07
Здравствуйте. Ситуация с Фагором точно такая, как и у многих, поэтому суть описывать не буду, также есть кредит, когда я пошел в отделение вносить часть денег, дверь была закрыта. Дальше пошли звонки от Фагора, хотя многие говорили, что это мошенники. Даже, если это и так, возник один вопрос, на который ответ я никак получить не могу. Возможно ли получить официальный документ, подтверждающий наличие долга в банке, я от него не отказываюсь, и что самое главное, невозможность увеличения суммы по кредиту, так как заплатить пока я его не могу, а Фагору платить смысла нет. В УБКИ сумма в районе 19000 грн., но я помню, что сумма была меньшая. Могу я вообще узнать точную сумму по кредиту на сегодняшний день? Гарячая линия, я так понимаю, у банка не работает?

И что я еще понять не могу, сайт функционирует, новость от 20 ноября 2018 года.

У зв’язку із скороченням персоналу, з 03 грудня 2018 року ЦЕНТР ОБСЛУГОВУВАННЯ КЛІЄНТІВ ПАТ «БАНК МИХАЙЛІВСЬКИЙ» припиняє свою роботу.

Отримати довідкову інформацію можна шляхом направлення письмового звернення засобами поштового зв’язку за адресою: 01032, м. Київ, бульвар Тараса Шевченка, 35 або за телефоном (044) 594-98-25.

Буду очень благодарен за ответы. Спасибо!

Главная / Банки Украины 🏦 / Банк Михайловский 💰 / Отзывы о Михайловском 📝 / Документальное подтверждение кредита в банке