Пугают

Juli Amelina 19 октября 2018, 12:26
Добрый день, была кредитка и как читала комментарий так же оставалось оплатить сумму 500, пришла когда внести банка не оказалось. Ну так узнавала и читала что перепродавали, хотя до этого за просрочку три дня звонили с Михайловского люди другой национальности и угрожали ребенком и семьёй и это все за 500 грн(( потом прислали смс с банком и расчетным счетом положила туда, оказывается даже нет факта их заселения и смс с реквизитами каждые полтора месяца разные и перестала реагировать, сейчас прислали смс что разыскивают по месту работы… Немного не по себе, ведь не отказываюсь платить но снова в пустоту и как они требуют с процентами?(( Как быть и как отвечать…

ello222
ello222
19 октября 2018, 13:46
Как определили национальность звонивших?
19 октября 2018, 17:58
Не обращайте внимания на этих дибилов вообще, зачем берете трубку?ничего они вам не сделают, а за угрозы обратитесь в полицию, пусть очередная тысячная заява будет, им конец пришел вот и ищют себе на носки, фагор в розыске это мошенники не обращайте внимания, если что в полицию сразу их заберут с концами, у них прав вообще ни на что нету, так что спите спокойно.
19 октября 2018, 17:59
А если с михайловского звонили узнайте, позвоните им что скажут.
19 октября 2018, 18:04
22 октября 2018, 17:15
А мне сегодня звонили, представился исполнителем досудебного дела, начали разговор, потом ему не понравилось моё отрицательное общение и сказал, что мне капец, он вносит меня в единый реестр должников, а пожелал ему идти на одно место. Может кто подскажет, в принципе ему подсилу самостоятельно внести меня реестр без суда и решения исполнительной службы?
23 октября 2018, 13:33
Если Вы говорите про единый реестр, что размещен на сайте минюста, то там ведется реестр должников по элементам, по зарплате, кредитов там нет. Может позже и добавят
Даже если бы было решение суда, то никак Вы там не могли очутиться.
23 октября 2018, 13:41
Сори открыл, так там есть еще и общая категория
23 октября 2018, 20:38
Я так понимаю, это новый метод давления на психику?! Главное звонит такой важный, «исполнитель досудебного отдела», я немного нагрубил, сразу обиделся и сказал, что я конкретно попал. И что он там будет вносить в реестр?! Разве что свои свои сопливые бумажки :)
24 октября 2018, 18:02
Позвонить Вам может кто угодно и назваться кем угодно.
23 октября 2018, 20:34
Посылайте и издевайтесь с них как они с нами, я так делаю уже год не звонка
23 октября 2018, 22:15
Так и делаю, не доходит. Вчера был ещё звонок, робот сказал, что нашли у меня дополнительные доходы и соответствующую информацию подают в налоговую. Что они нашли, где, а главное какие доходы?! :)
24 октября 2018, 19:32
Не обращайте на шизофренников внимания, это аферисты мошеники, они на последок хотят хоть одного л*ха найти но они уже кончились!!!
Toxa David
Toxa David
26 октября 2018, 12:11
У вас в огороде два куста хрена нашли. Вы хотели их выкопать, натереть, продать — вот и дополнительные доходы не указанные в налоговой декларации. Так вот не продавайте а подарите один корень хрена звонившим и не жадничайте подарите тот что побольше. Пусть у них от хрена глаза повылазят и голова перестанет болтаться.
23 октября 2018, 13:35
Juli Amelina
Не общаться со звонарями и больше не дарить деньги читая страшные смс.