кредит.история

gerkon 2 июля 2019, 11:07
все эти Фагоры, Плеяды, Укрборги блокируют в УБКИ. Сообщите, кто проделывал, порядок действий или обращения с УБКИ, чтобы убрать эту «грязь» со своей кредитной истории? три года прошло, в судебном порядке ко мне никто не обращался

2 июля 2019, 12:21
УБКИ это такие же мошенники как фагоры с плеядами. Их цель любым псевдозаконным способом сдоить денег с человека.
gerkon
gerkon
2 июля 2019, 16:35
Так что лучше сделать, посоветуйте же
Сергей Вор
Сергей Вор
3 июля 2019, 22:09
Тоже кредитную история испортили. Сперва было не комфортно. В комфи в кредите на телек отказали. На кредитке привата лимит уменьшили с 16 до 2 тысяч, а потом и вовсе до 0 . А потом как-то пришло понимание того, что без кредитов жить намного проще.. Поднатужился и скопил на что-то. Приват не забирает каждый месяц себе за пользование кредиткой 400-600 грн.. Короче это не беда вовсе. Скорее даже всё к лучшему.
sanch ☺
sanch ☺
4 июля 2019, 13:37
Прислушаться к совету жития по собственным средствам.

Но если уже подсели, то читать это https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/2704-15

После чего долбить юбок - официальные обращения/уведомления/требования. Не забывать в обращениях требовать ответа на обратный адрес. Как только не ответили в установленный срок - жалоба уполномоченному по правам человека и уведомление Нац. комиссии по гос. регулированию этих бюро.
До тех пор, пока они не сдадутся, пусть знают с кем связались.
4 июля 2019, 19:14
Если очень надо кредит - не пользоваться услугами банков которые работают с УКБИ.
Dmitriy Babichevskiy
Dmitriy Babichevskiy
5 июля 2019, 13:49
А я скажу про свою историю, после многих звонков, а теперь постоянных смс (Фагор где вы живые ***, скучно без общения?), за 2 года мне уже более 10 банков готовы выдать кредитную карту с лимитами более чем дал Михайловский, вот так мне испортили историю тупоголовые Фигоряне? я считаю, что на кредитную историю они никак не влияют, скорее всего там смотрят на реальное использование действующих кредитных карт и сроки погашений, ну и саму активность кредиток. Многие имея кредитные карты, не пользуются ими.
Toxa David
Toxa David
6 июля 2019, 7:48
Скажу даже больше. Несмотря на испорченную историю ФиКом и коллекторской фирмой имею кредитный лимит в привате 50 000грн. и в монобанке 20 000грн. Депозиты в этих банках играют решающую роль. Не уверен что банки вообще обращают внимание на рейтинг в УБКИ (да если надо отказать клиенту в кредите то пишут мол у вас плохой рейтинг в УБКИ но причины отказа совершенно другие) мне так кажется.