Як діяти правильно?

wsch2012 18 мая 2019, 21:06
Я оплатила свій кредит на фірму Фагор ще 2рокм тому, до копійочки. Сьогодні прийшла смс: Ваш борг перед БАНК МИХАЙЛІВСЬКИЙ передано до CreditExpress.У Вас 4 години для сплати боргу!№ квитанції повідомте за тел 0443541829. Підкажіть що робити?

18 мая 2019, 21:50
Ну, раз вы настолько богаты, чтобы платить мошенникам... заплатите и этим тоже. Или мне. Или перечитайте ветку.  Выбор за вами...
corsww
corsww
19 мая 2019, 6:27
Автору. Идете к дому. На стене записка. пАлажЫте тыщщу грн пАд кирпич. Вы нам дАлжны. Вы и правда побежите деньги покласть?
19 мая 2019, 10:38
Дождитесь страшного письма требования от CreditExpress и отправьте по указанному в письме адресу копию квитанции об оплате Фагору и справку от Фагора о закрытии долга Михайловскому. Считайте свой долг закрытым а кредитный договор выполненным. Отсылайте всех в Фагор для разборок. Пусть эти мошенники сами между собой разбираются, а лучше вообще не ведите разговоров по телефону. В крайнем случае запросите все документы по переуступке долга в том числе и копию оригинала кредитного договора с вашей подписью. И учтите, что срок исковой давности скорее всего уже истек, и через суд они с вами ничего сделать не смогут как бы не пугали, только добровольно, если добровольно переведете хоть копейку то обнулите срок исковой давности и тогда они от вас не отстанут не ведитесь на уговоры и частичное списание долга. А если захотите добровольно перечислить деньги то переведите деньги мне, я вам хоть спасибо скажу в отличии от этих жуликов. :-)
20 мая 2019, 20:28
Вас 10000000 раз предупреждали что такое фагор,заплатили вы просто никуда мошенникам,теперь заплатите еще раз.
Natali1976811
Natali1976811
23 мая 2019, 17:43
Тоже самое, говорять что только задолженость фагору заплатили, а тело кредита нет, вот и набежало
24 мая 2019, 9:03
Говорят - к делу не подошьешь. Пусть на цифрах покажут, распечатку со счета дадут, свои права на долг подтвердят. Необходимо проверить когда за что, кем и в какие сроки насчитаны проценты, сколько на теле кредита еще осталось.Проверить сроки исковой давности по телу и по процентам итд. А то наговорить можно много чего. Мне одна бабка по телефону такого наговорила и куда теперь этот разговор засунуть?
28 мая 2019, 18:07
Бугога, новая фича: фагор угрожает отменить субсидию из-за неправомерно полученной прибыли в виде невозврата кредита. Made my day xD
29 мая 2019, 19:30
Http://www.fg.gov.ua/not-paying/temporary/171-pat-bank-mykhaylivskyy тут все окончательно написано,кто фагору платил это все в воздух.