Кредит Михайловского банка

DmitriyYouth7 14 августа 2019, 0:18
Доброго времени суток. Кому по поводу кредита Михайловского банка звонили с «УБК» («Українська боргова компанія») ?? — напишите, пожалуйста. Сколько времени было вообще не понятно. Сейчас более стало ясно. Кто может это подтвердить — прошу в комментарии. Спасибо.

14 августа 2019, 20:14
Я не маю часу сидіти в неті, но інколи заходжу на цей сайт. В мене теж кредитна карта, але колись раніше писали, що при проходженні трьох років проходить срок давності кредиту. Чи це так чи ні, я не вкурсі. Може хтось підкаже???
sanch ☺
sanch ☺
15 августа 2019, 20:11
«звонили с «УБК»» звонить могут - проинформировать, но не угрожать или требовать. Можете смело забить на них болт.
«Сколько времени было вообще не понятно...» - мы не телепаты, закончите вопрос.
tatiyna
tatiyna
16 августа 2019, 12:06
Последние несколько дней просто « бомбит» Фагор. До этого долго не тревожил. Самое интересное. что еще звонит и угрожает «Боргова компания».Мне кажется. что сейчас уже нет смысла кому-то платить, учитывая.что нет определенности, кому именно.Я последний платеж делала в мае 2016г.Ни на какие предложения по уменьшению долга идти не рискую, так как может прерваться срок исковой давности.
16 августа 2019, 12:46
Так срок давності, як писали давніше, три роки, то він уже пройшов???
Toxa David
Toxa David
16 августа 2019, 14:28
Не ленитесь и почитайте чуть ниже: https://minfin.com.ua/company/mihailovskiy/review/127043/#comments
или статті 256 ЦК України, статті 257 ЦК України, частина друга статті 258 ЦК України, статті 253 ЦК України, частини перша та п’ята статті 261 ЦК України.статті 259 ЦК України, Постанова від 11 березня 2015 року № 6-16цс15 ВСУ
DmitriyYouth7
DmitriyYouth7
20 августа 2019, 17:51
Я дважды заплатил на общую сумму 6000 грн. и мне включили почти на год вперёд реструктаризацию  ( если я правильно напичал это термин ) , то-есть заниженый процент начисления процентов с тела кредита.
dmitro84
dmitro84
3 сентября 2019, 2:49
Учитывая что у них нет договора и они в суде не смогут доказать и 1% годового,- решение просто гениальное. Были должны 10.000,- отдали бы 10.000... И то не факт... А тут согласились на реструктуризацию,- теперь согласились добровольно типа на пониженные проценты.