Отзывы о Банке Финансы и Кредит

Иван Иванов 13 ноября 2015, 18:17
Зарегистрировался на горячей линии банка, отправили в отделение на Старовокзальной… и понеслось начали оформлять карту (о чем не прудупреждали), деньги пообещали зачислить в течении 2-х часов.Прошел день денег нету… беспрерывные звонки в банк в течении 2-х!!! рабочих дней принесли желаемый результат)

Ответ банка был смешной-плохо читаются цифры кода )))

1.Поставьте Вашим сотрудникам нормальную оргтехнику.

2.Проведите для них обучениее.

3.Зачем изначально обманывать Клиентов.

Побумывал открыть в Вашем банке депо, но Ваши сотрудники сделали все возможное, что бы я этого не сделал.
Karolinga 12 ноября 2015, 11:11
Подскажите пожалуйста.Вклад 200 + закончен в январе 2015- от неоднократных настаиваний на продлении-отказывалась.Буду искренне рада если выплатят 200. Есть в списке выплаты первой волны. Нахожусь в рейсе где-то до апреля. Работники отделения об этом знают, но сомневаюсь что что-то предпримут.Всегда была масса обещаний и заверений и все мы знаем чем это закончилось.Подскажите пожалуйста кто знает, что мне сделать в такой ситуации.Есть ли отсрочка для моряков.Наверняка не одна я в таком положении из одесситов.Доверенность от банка для родственников не проходит.Должна быть нотариально заверенная, а я ушла в рейс в начале сентября, когда ничто не предвещало, а даже наоборот-банк перестал быть «проблемным».Большое спасибо за ответ!
Максим Т 12 ноября 2015, 10:02
Одесская область, г. Южный, отдали все депо наличкой без вопросов, ну конечно предложили на депо положить сначала )))
Barakuda1 11 ноября 2015, 12:40
Підскажіть, будь ласка, чи потрібно писати зараз заяву в ФІК і на Фонд про повернення суми +200.000? Тому, що мені знайома казала, що ніби зараз можна писати таку заяву, але щоб її обов'язково зареєстрували в ФІК і в Фонді… Чи заяву пишемо тільки після ТА?
anrazg 10 ноября 2015, 17:54
Отделение по адресу: Киев, ул. Вадима Гетьмана, 27
Добрый день! У меня был небольшой депозит в золоте. Я знаю, что золотые депозиты не подпадают под выплаты фондом гарантирования — но может кто-то знает что можна сделать в таком случае кроме как сесть и плакать. Купит ли кто-то такой депозит? Заранее благодарен за ответы.
Ирина Ирина 10 ноября 2015, 11:03
Сегодня получила деньги в отд. на пр. Ленина 226. Организация на высочайшем уровне! Все быстро и оговоренному времени. Осталось очень приятное впечатление и не у меня одной, особенно после всех этих михайловских, ощадов, приватов, где тебя, как преступника, после каждого чиха фоткают на планшет, что безумно раздражает. Часть денег оставила у них на депозит, хотя и не настаивали. Молодцы
slav1719 9 ноября 2015, 18:29
Получил депозит в отделении на Ленина 208 в Запорожье все было быстро и без проблем.Остались 160 гр процентов на карточке. И можно будет сказать пока финики чтоб вы…
oleg1206 9 ноября 2015, 17:28
10.11.15 дата получения депозита. Поделитесь опытом кто уже получал свои деньги в Кременчуге. Есть ли какие проблемы?
msa79 9 ноября 2015, 16:49
добрый день всем. подскажите плиз. Полтавская об. г. Комсомольск ощад. не возвращает депо только переложить у них или перезапись на неделю беседа с управляющей не к чему не привела, звонки на фонд ни чего не решили, ответили что деньги у ощада и решайте на месте, жаловат. больше не кому. запись была на сегодня но денег нет в кассе, подскажите как грамотно поступить всем спасибо!!!
svetlana08 9 ноября 2015, 14:33
Добрый день! Договор в ФиКе закан-ся в марте 2016. Год назад продлила его доп.соглаш-м. Могут ли его признать никчемным в связи с тем, что банк признан проблемным? Столкнулась с такой ситуацией в банке Капитал. В реестр на получение денег от Фонда меня не включили (хотя договор законч. во время ВА в банке). Боюсь повторения в ФиКе. Кто знает что делать? Заранее спасибо!!!
Дмитрий Анисимов 9 ноября 2015, 13:43
Прошлой весной когда ФИК был проблематичным-не мог забрать сумму! говорили закрыть на пол года или на год 50%от суммы! закрыл на год!!! теперь интересно когда получу? г.Запорожье ходил в Пивденный-сказали может 17-18 Декабря на вторую волну!!! Спасибо
tata000 8 ноября 2015, 8:17
Зарвнее спасибо за ответ!
1024975 7 ноября 2015, 10:48
Добрый день! Необходима помощь!

1. Являюсь вкладчиком банка с суммой депозита 200+. Гарантированная сумма будет выплачена фондом, а все-что свыше подвисает на четвертую очередь.
2. Являюсь владельцем ипотечного кредита в этом же баке.

Необходима помощь/совет в вопросе возможности оплаты или же взаимозачета средств превышающих сумму гарантированную фондом в счет погашения кредита.

Как поступить в данной ситуации?
Есть ли какие-то инструменты или же механизмы для данной операции?
Куда обращать?

Обращался в банк – ничего внятного не сказали, кроме того что можно написать письмо куратору от фонда по данному банку.

Подскажите пожалуйста как действовать в данной ситуации.
Заранее спасибо!
NikaSvet 6 ноября 2015, 22:32
Кивороградская обл банк-агент Пивденый. Подскажите пожалуйста мои поэтапные действия по получение выплат?
Tatiana25 6 ноября 2015, 18:42
Отделение по адресу: Винница, пр-т. Коцюбинского, 53
Приехали сегодня утром за 50 км. в Житомир по записи на 10 утра в отд. 1 по ул. Киевская,77. Как оказалось записи шли по горячей линии параллельно на отд. по улице Чапаева,9. Так это отделение закрыто. Люди все едут на Кивскую,77. Передо мной 2 человека. Только 1 мужчина забрал свой вклад. И я тоже сообщила о возврате мне денег. Ответ: Перезаключайте вклад!!! Денег в кассе нет!!! Утро, и уже нет денег! Кое-как все же забрала свои сбережения. За мной еще получили 3 человека небольшие суммы, в т.ч. 2 из моего города. Приехали знакомые к 12, им выдали 20 тыс. грн. и оформили карточку. Вчера кто-то на форуме подсказал об увеличении лимита, и можно снимать все через банкомат. Я подала идею, ею воспользовались удачно. Вышли, снимаем, сняли где-то 80 тысяч, вышла девушка, запретила нам обналичивать карточку. Мы не послушались. Так нам отключили БАНКОМАТ!!! Мы звоним на горячую линию в ПУМБ, жалуемся, опять включают банкомат. Вот такое отношение к нам, вкладчикам, в банке ПУМБ. А человек 10, что приехали с Житомирской области, в основном, пенсионеры, которые не владеют необходимой информацией, возмущались, ругались, плакали, и уходили. ЗАЧЕМ ЖЕ НАМ ДАЛИ ЭТОТ БАНК ДЛЯ ВЫПЛАТ, ЕСЛИ НЕ ХОТЯТ ВЕРНУТЬ ТВОИ ДЕНЬГИ???????????????????
gorytsvit77 6 ноября 2015, 17:48
04 листопада дві години не могла додзвонитися за жодним із номерів. Коли додзвонилася, то дуже чемно за хвилину мене внесли у списки на той час, який мені був зручний.
Учора біля відділення банку під одинадцяту дня було до десятка осіб.
З боку працівників банку — приємно, адекватно, без крику. Трохи гамірно в коридорі, але то не дивно: отримувати з'їжджається вся Запорізька область. Безладу й штурмів не було.
Дуже гукали до себе в клієнти. Але поки що відмовилася: нехай зашпори від «ФіК» трохи відійдуть. Не змушували, не шантажували, просто просили. На відмову відреагували з розумінням. Видали все. На картці доларовій — відсотки. Будуть другим траншем. І не факт, що в «Південному».
76974872 5 ноября 2015, 21:12
кто-нибудь может подсказать, а как быть теперь с предпринимательским счетом, если там остались деньги?
50946680 5 ноября 2015, 15:00
По телефону горячей линии записался на сегодня на получение выплат от Фонда. Сегодня перезвонили с Альфа-банка и сказали, что денег сегодня уже нет и, несмотря на то, что на меня были заказаны деньги, их разобрали. Перезаписали на завтра. город Киев. Отделение альфа-банка на проспекте Григоренка.
catia9 5 ноября 2015, 12:11
У меня вообще ничего не сходится.Последними процентами пополнила долл.депозит21 июля.После этого по какое число считать проценты, по 1 сентября или 17? От этого не могу понять по какому курсу считали сам депозит.Если проценты в конце срока, их вообще не насчитывают до ввода ВА?
Alex5166 5 ноября 2015, 10:45
Вчера после полутора часа звонков записался на сегодня на выплату, пришел в полдевятого, был первым, потом подтянулись люди без записи, им тоже выплатили. У меня было несколько депо, закончившихся в разное время, все выдали одной суммой. Удачи всем!
Главная / Банки Украины 🏦 / Банк Финансы и Кредит 💰 / Отзывы о Банке Финансы и Кредит 📝