Выплаты - Альфа-банк

50946680 5 ноября 2015, 15:00
По телефону горячей линии записался на сегодня на получение выплат от Фонда. Сегодня перезвонили с Альфа-банка и сказали, что денег сегодня уже нет и, несмотря на то, что на меня были заказаны деньги, их разобрали. Перезаписали на завтра. город Киев. Отделение альфа-банка на проспекте Григоренка.

J4ka
J4ka
5 ноября 2015, 15:40
Вчера записался, сегодня всё получил (200000) в Альфа банке на Красноармейской, без очереди и уговоров оставить деньги у них. При мне без записи выдали мужчине небольшую сумму (2000). Объяснили, что крупные суммы выдают только по предварительной записи, маленькие по наличию денег в кассе. Респект Альфе, выплата прошла быстрей и комфортней в сравнении с Укргазбанком по Надрам, где сначала отказывались выдавать деньги без оформления их разных ненужных и платных продуктов.
5 ноября 2015, 16:27
А меня уговаривали, завтрашнюю выдачу(по записи) перенести на следующую неделю… якобы у них не хватает персонала и они не справляются и накладки, вдите ли у них (отд. на 40-летия Октября).Пришлось поскандалить. Посмотрим завтра.
5 ноября 2015, 19:14
Степанович я в вас ВЕРЮ! Начнутся «качели» — разрешаю вам прямо из банка мне позвонить!!!! Научу, что делать
5 ноября 2015, 19:37
Отпишитесь пожалуйста завтра как все прошло.Мне тоже в этом отделении получать на следующей неделе.
5 ноября 2015, 16:46
Я сегодня получила всю сумму без проблем. Но вчера для перестраховки, я связывалась по телефону непосредственно с отделением в которое меня определили по горячей линии, озвучила свою сумму и попросила выдать купюрами покрупнее ( Альфабанк по ул. Княжий затон 2/30). Автору темы я посоветовала бы подойти в своё отделение и в письменной форме заказать свои деньги, что бы наверняка!
5 ноября 2015, 17:57
Я с тем же отделением мучаюсь. Там двойной адрес Княжий затон 2/30 или проспект Григоренка 2/30. Завтра отпишусь по результатам похода.
5 ноября 2015, 19:15
Ольга Бурова, Какая письменная форма? ????????????????????????????????
5 ноября 2015, 22:44
Обычное письмо в произвольной форме на начальника отделения. Если бы меня так прокатили, я бы так просто этого не оставила. Что значит«не хватило денег» если человек записан по горячей линии. Мне кассир сегодня тоже в этом отделении начинала рассказывать что моя сумма не была заказана, пришлось назвать фамилию сотрудника с которым я говорила за день по телефону. Дальше проблем не было.
5 ноября 2015, 22:48
Ваше письмо «О заказе денег под вас » — вы могли бы только почтой отправить на адрес Деда Мороза и ждать ответа 45 дней! Рассмешили меня на ночь глядя- хотя спать я ложусь в 4 -6 утра
5 ноября 2015, 22:51
Я уже писала выше « подойти в отделение». Уверена, не проигнорировали бы.
5 ноября 2015, 22:56
Ольга, я что то в этом не уверена, что такое «письмо» взяли на регистрацию! Выше или ниже я написала «руководствоваться чем нужно в этом банке!
5 ноября 2015, 23:02
Светлана, я с Вами не спорю, просто позвонить или прийти в отделение и что- то написать что бы о тебе не забыли не сложно по сравнению с тем что мы все прошли в Фике. И, уверена, все получится. В моем случае хватило звонка. А если человека по телефону отослали, я считаю нужно реагировать
5 ноября 2015, 23:07
Оленька, я вообще ни с кем НЕ спорю… сижу улыбаюсь… когда у меня было первое ВА у меня истерика даже была- второе, 3, 4 .., а потом я просто включила характер, мозги и ВЕЖЛИВОСТЬ… поэтому и деньги выдрала много где- где их вообще не отдавали и научилась в первые 2 дня без шума, пыли, скандалов получать выплаты по Фонду
6 ноября 2015, 23:01
Свет, нужно об этом книгу написать:)
Давай искать издателя и инвестора :)
6 ноября 2015, 23:13
Димка, а ты инвестором не хочешь выступить? А то я 4 ноября получила и всё уже пристроила ;
6 ноября 2015, 23:14
Издателя я найду- моя семья талантливая- многих печатали
6 ноября 2015, 23:18
Свет, как только всё получу и заработаю то что потерял, то давай подумаем об этом ;)
7 ноября 2015, 2:16
Димуся, пиши что то у ФИ, а то меня через сообщения и другой сайт замучили… я там даже толком и не читаю :)
5 ноября 2015, 17:58
Насколько я поняла, то это отделение №3. Мне тоже на следующей неделе там получать деньги, но я сегодня перезвонила им и мне подтвердили, что деньги заказывают под каждого клиента, так что очень странно что Вы не получили.
5 ноября 2015, 21:14
Ребята, Альфа банк изучила уже хорошо- хватило 2 дня дня по пару часов. Во первых- Альфа банк НЕ интересуют новые вклады по депозитам!!!! Во вторых- сумма под выплаты Фонда заказывается ими на кануне под ваш приход!!!! В третьих- 95% отделений порядочных!!!!
А теперь про «качели» — приходите завтра или через неделю… или закончились деньги! Разговариваем только ВЕЖЛИВО!!!! Приглашаем начальника отделения- приходит- спрашиваем ФИО и представляемся сами и озвучиваем цель прихода! — если деньги со слов начальника «закончились» просим телефон главного офиса и службы безопасности и тут же озвучиваем, что ваш банк с хорошей репутацией и это уже не первое доверие Фонда вашему банку по выплатам! А то что деньги закончились- так это легко проверить! — сейчас позвоним в службу безопасности банка ( это не СБУ Украины, а СБ банка) и они просмотрят видео которое установлено в зале и в каждом кабинете, а так же в кассе…
todos1985
todos1985
5 ноября 2015, 21:16
Вчера записался на горячей линии, сегодня пришел за деньгами, сказали отдадут, но при условии, если часть денег оставлю на депозит. После небольшого скандала отдали все, но женщину, которая была передо мной все-таки «раскатали» на какую-ту суму. Альфа-Банк Хмельницкий
Это мой последний банк
Огромное человеческое спасибо Svetlana1571
5 ноября 2015, 21:28
Ох, люди- дюди! ФиК измывался 11 месяцев, а тут банки- агенты! — моя бы воля с каждым из вас ходила бы и помогала по каждому отделению банка- агента по всей Украине- пытаюсь максимально ответить каждому и всем в общем кто читает мои комментарии! Точно так же только в апреле- мае на этом форуме разговаривала лично с более чем с 500 человек и рассказывала как правильно «дробить» вклады- всё удачно раздробленое уже получаете в эту выплату и получает в остальные.
Кстати второй транш ожидается с первых чисел декабря (блин забыла уже- на днях уточню конкретную дату — банки- агенты должны быть те же как и сейчас- информация 99% — всегда есть 1% — я же не Ворушилин и уся компашка
5 ноября 2015, 23:57
Светлана, простите за нескромный вопрос.Если суть дробления и для чего это нужно, понятно, то как это сделать если депозит не закончился? Или только по окончанию срока?
6 ноября 2015, 0:02
Александр, уже ничего не поможет- это народ «дробил» в апреле- мае этого года
5 ноября 2015, 21:17
,,, а так же в кассе и на вас будет ( на начальника отделения) составлена жалоба в НБУ и Фонд
Киев  15
Киев 15
5 ноября 2015, 21:27
Отделения Альфабанк, Святошинское в г. Киев, пр.Победы, 106/2. Сегодня все получила в назначенное накануне время. Все ок.
Kiyv2015
Kiyv2015
5 ноября 2015, 21:31
Завтра поход в это отделение пр. Победы 106. Сегодня подошла, познакомилась с приятной начальницей. Спокойным голосом сказала. приходите завтра, все будкт хорошо.
5 ноября 2015, 21:54
Наташенька, всё будет действительно хорошо!! 95% отделений нормальные в Альфа банке!!!! Мне сегодня девочка с этого сайта звонила- она киевлянка- говорит, что ей аж не верится… митинги, обманы ФиК, суды… была записана сегодня в Альфа банк- звонит и говорит: Выдали мне и маме!!!! И ни какой борьбы и чего там ещё- пришли на время- получили и ушли и «эта игра с ФиКом закончилась» в сто первый раз благодарила меня за подсказки Как- Куда и чтоб быстро. Вот так я радуюсь за каждого человечка кто «Победил этот ФиК»
Blade25
Blade25
5 ноября 2015, 22:39
Спасибо Вам огромное!!!…
5 ноября 2015, 21:29
Подскажите, кто знает телефон отделения на 40 лет я октября 58а? Тот телефон что на сайте, перебрасывает на общую горячую линию. Спасибо.
5 ноября 2015, 21:35
Вика, на сайте банка все телефоны отделений есть, но очень часто с этих телефон соединяет с ГЛ самого банка, а они задают кучу вопросов и потом по возвратке обратно переключают
5 ноября 2015, 23:45
499-67-90.Этот?
qwyuj
qwyuj
6 ноября 2015, 7:49
Для Торики. +38 093 287 60 61 — Таня, очень приятная девочка.
6 ноября 2015, 11:52
Спасибо. денег в кассе нет инкасации нет
6 ноября 2015, 12:27
Торика, это вы об отделении на 40-летия? А на когда вы были записаны? Мне тоже туда сегодня!
7 ноября 2015, 10:28
Степаныч, ну как, все получили вчера? Все нормально?
walm12
walm12
6 ноября 2015, 15:14
Отделение № 25 на Борщаговской: пришла по записи раньше времени минут на 20-ть, все оформили достаточно быстро, вставляя при этом, какой они надежный банк и проценты по депозитам у них классные.Но выплатили все, заняло в общем минут 10!
6 ноября 2015, 16:11
Забрал выплаты сегодня. Все без проблем. Заняло минут 20. Культурно, вежливо. Отделение № 3 на Княжем Затоне 2/30. Желаю всем побыстрее забрать свои кровные!
6 ноября 2015, 20:07
Поздравляю! Надеюсь, что и мне на следующей неделе все культурно отдадут)
lito
lito
6 ноября 2015, 16:40
Виплатили все, але ну дуже просили на депозит хоч частину закинути, бо дуууже вже вони надiйнi. I чекати змусили пару годин, грошей в касi не вистачало.
6 ноября 2015, 16:58
Записались на субботу, на выдачу «живыми деньгами». Жена решила заранее посмотреть где расположено отделение. Приехала по адресу, оказывается это не отделение а стойка с представителем банка. Деньги на руки там не выдают. Сказали что получит карту банка, которую обналичит в отделении или банкомате. НИКАКИХ подобных договоренностей о каких то карточках при записи на выдачу не было. Вопрос к Светлане. Что это??
6 ноября 2015, 17:18
Это стойка с представителем банка! Вы из какого города?
6 ноября 2015, 17:44
Спасибо за ответ, Светлана!
6 ноября 2015, 17:57
Вы как спросили- я так и ответила! Я не работник банковской сферы!
Вы когда записывались, то наверное сами выбирали Где вам удобней получать- туда вас и записали!
kadr
kadr
6 ноября 2015, 21:11
Отделение на 40-е Октября 58-а. Очень приятное и качественное обслуживание. Хотя запись была на вечер, деньги получили в полном объёме. Очень корректное отношение. Обслуживает не один специалист, а все свободные операционисты. Причем оформляют выплаты вне основной очереди их клиентов.
При получении денег учитывайте, что подкрепление кассы осуществляется ближе к обеду.Огромное спасибо вашим сотрудникам.
7 ноября 2015, 0:34
Отделение 40 лет Октября
Сначала оказалось что на одно и то же время записано по 2 человека.
Клиентов от ФОНДА обслуживают вне основной очереди
Но так как менеджеров мало, это не особо помагало.
Пришлось пол часа подождать. Когда наконец попали к менеджеру и выписали все документы, нам озвучили: а денег в кассе нет, инкасации тоже нет уже 2 дня.
Стали ждать на авось (люди с утра пол дня уже ждали).
Слава Богу инкасации приехала через час и все все получили.
В целом сервисом довольны.
7 ноября 2015, 2:18
Вика, поздравляю :)
7 ноября 2015, 10:26
Спасибо! Наконец-то эта эпопея закончилась!
Светлана, особое спасибо вам за ответы и поддержку!
Lushik
Lushik
7 ноября 2015, 19:19
Свет приветик. Не раз с вами консультировалась пока вся это передряга с банком длилась. Спасибо большое за ваши ответы и желание помочь людям. Записывать начали 4 числа, у нас банк Альфа, позвонив на горячую линию уже на 5 число записались, 4 человека приехали в назначенное время, без всяких очередей, спокойно, получили всю сумму, правда сотрудники пытались уговорить часть оставить у них на депозите… но вежливо им обьяснили, что пока морально не готовы суммы выдали все до копеечки, о тело, и проценты, и проценты которые были уже перекинуты на карту (хоть перед этим говорили тут на форуме все что карточные счета не выплачивают) Получили все. Спасибо вам отдельное за консультации по разбивке, ничего заблокировано не было.
7 ноября 2015, 19:30
Я рада! Удачи, здоровья и мира
7 ноября 2015, 11:11
Отделение на Красноармейской.
Обычно туда записывают с небольшими суммами. Кассы там нет! Сидит одна девочка которая оформляет карточки. Поэтому если вам нужны наличные деньги, перезаписывайтесь в другое отделение.
7 ноября 2015, 19:25
На Красноармейской 2 отделения… одно по Красн.28… другое Красн., 100… А мы с вами Торика, наверное вчера вместе и получали на 40-летия. Записан был на 14.00..(6.11). Приехали в 13.45, а вышли мы в 16.15. Тоже из-за накладки… хотя все было вежливо и корректно!
7 ноября 2015, 19:28
Светлана 1571… а ВАМ особое СПАСИБО!!! Ваш «ликбез» в вопросах проблемных банков пошел на пользу!!! Удачи ВАМ во всем!!!
7 ноября 2015, 19:32
И вам всего ХОРОШЕГО!!!!
alexey1981
alexey1981
10 ноября 2015, 12:31
Все отдали, Альфа молодцы. Моменты есть конечно, но в Киеве 18 000 человек атакуют Альфу. Это почти по 1000!!! на 1 отделение. Как вы думаете они могут за 1 день всем все отдать?! Если за месяц разрулят ситуацию, то будет нормально.
seregan73
seregan73
10 ноября 2015, 19:41
Хороший банк!5.11.15 записался на очередь, сказали приходить 10.11.15 на указаное время, пришел буквально на 10-15 минут и вышел с деньгами!!! Предлагали, но не принуждали оставить у них на депозит, отказался!
Главное терпение!!!
11 ноября 2015, 7:04
Я вчера все тоже получила, даже не верится, что эпопея с Фик закончилась! А в отделении все действительно корректно и вежливо.