Отзывы о Банке Финансы и Кредит

Tatiana25 5 ноября 2015, 10:10
Отделение по адресу: Винница, пр-т. Коцюбинского, 53
Курс на выплату 21,59. Проценты начисленные до 18 не отдают. Может следующим траншем отдадут?
Melitos 5 ноября 2015, 0:03
Скажите пожалуйста, если у меня срок депозита должен закончиться 15 декабря 2015 года, в какой очереди мне ждать выплат? в каких примерно числах? и когда начать проверять себя в списках?
daisy88 4 ноября 2015, 21:36
подскажите пожалуйста, кто уже получил депозит, выплачивают сразу всей суммой или частями?
vb505 4 ноября 2015, 20:37
Люди добрі, підскажіть будь-ласка. -В «ФіК»в мене приватна картка, на яку я раніше перекинув гроші з депозиту.І так, щомісяця я потрошки знімав з банкомату та розраховувався карткою за товари, поки не ввели тимчасову адміністрацію.
Дзвонив на лінію «Ощадбанку», «ФіК» -в списках мене немає.Причину не вказали, сказали, що не знають. Які мої наступні дії? надайте пораду.
Дякую.
ALEX2425 4 ноября 2015, 20:28
Почти все мои депо в этом чудо-горе банке были в долларах. Кто знает по какому курсу пересчитали наши валютные депо. Где-то читал что по курсу НБУ на момент введения ВА в банке или за день до введения??? какой именно был курс на тот день, кто знает?, отпишитесь пжлста…
Roman31 4 ноября 2015, 19:38
Звонил на гарячую линию Альфу и нас записали на 18 число. В городе Черкасы. Так у всех говорят большая очередь. Ето у Всех так? И если записали то мне приежать и всьо не потребуют есмес для подтвержения вызова. Кто что скажет
catia9 4 ноября 2015, 19:28
Проценты по депозиту, начисленные до ввода ВА.До какого числа считать, до 1 сентября или 16 сентября, на дату ввода ВА? Насколько я помню проценты начисляли каждого 1 числа, т.е.за 15 дней в сентябре сейчас не отдадут %?
smerch 4 ноября 2015, 19:25
Депозит закончился 3 ноября, не повезло попасть в 1 очередь, кто знает когда может быть 2 очередь. Хоть в этом году?
Darkline1 4 ноября 2015, 18:59
Сегодня пошел в отделение банка ПУМБ, проверили реестр, я там оказался по выплате двух депо, т.к. сумма большая (на пределе лимита фонда) попросили позвонить по телефону на горячую линию ПУМБа и договориться о дате выплаты с ними. Дозвониться было трудно, но с десятого раза соединили и я договорился на завтра на 10.00 на выплату денег. Телефон 044-390-72-03. Он указан на официальном сайте банка ПУМБ. К свидетелям ФИКа просьба не звонить и не занимать напрасно линию — ваше время еще не пришло.
Кстати в смс был указан другой номер и дата 11.11.2015 г.
mazaj 4 ноября 2015, 17:32
Вчера пришла СМС жене на получение денег по выплатам ФиК.
В СМС-ке дата прихода 4 ноября на 8-30, с указанием конкретного отделения на получение.
Естественно в это время она работает. Никуда ни на какие ГЛ не звонила.
Пошла после работы (по какому-то чудеснейшему стечению обстоятельств ей назначено отделение в районе где мы живем, а не где прописаны).
Потребовали предъявить СМС-ку что именно на сегодня. Предъвила ).
На вопрос «а если бы я не сохранила её» начали пожимать плечами, что-то мычать…
Предложили разместить депозит. Отказалась. Спросили «почему». Ответила «не хочу».
Заполнила документы, выдали деньги, любезно предложили пройти в кабинку и там деньги пересчитать.

Напоследок она спросила о возможности получения денег в любом отделении. Сказали, что всё строго и только в своём, указанном в СМС ) (я сильно сомневаюсь).
Всё.
У меня в ФиК остались лежать лишь деньги на карточном счету 2625…
Спокойно жду.
Алексей Голубев 4 ноября 2015, 16:54
Отделение по адресу: Киев, бул. Леси Украинки, 24-А
В 11-00 зашел в отделение Альфа банка возле пл. Толстого (Киев). Очереди нет. Сердце екнуло. Как оказалось не зря. Нет в списках. Звонил в справочную банка. Легко дозвонился. Ой, подозрительно. А? Нету в списках, а кроме нас еще два банка в Киеве выдают ??? Звоните в Финик. А в финике говорят…. Международные платежные … нам, того не дали… того не предоставили. Пойдите в то отделение оформите и узнайте там… где у Вас, что лежит… М-да! В первом транше у меня остатки процентов. В августе не выгреб, а сентябре уже лимиты были. 120 евро, 55 долларов в и 300 грн. Остальное все до января.
MarlenSea 4 ноября 2015, 15:28
Подскажите, на корпоративной карте остались деньги, начислялись командировочные от предприятия, фонд не выплачивает по этим картам деньги. Есть ли надежда на получение этих денег или можно про них забыть?
Буду благодарна за ответы.
neoplan88 4 ноября 2015, 14:33
кто в курсе, есть ли вариант получения выплат по месту проживания, а не прописки? в моем случае — договор заключен в Киеве, адрес проживания тоже Киев, а прописка — Запорожье. ездить возможности нет, а банк Пивденный отказывается выплачивать в Киеве. просто гениально кто-то придумал с выплатами по прописке, нечего и добавить.
Полезный комментарий
Olgash 4 ноября 2015, 14:57
Не виходячи з банку наберіть гарячу лінію і попросіть прокоментувати дії співробітників даного відділення. Для наочності попросіть повторити надану інформацію особисто співробітникам. Також попередьте, що наступний дзвінок буде до ФГВФО.
wiks 4 ноября 2015, 11:42
Отделение по адресу: Запорожье, пр-т. Ленина, 109
Звонили в банк чтоби записатся на виплату депозита, дали трубочку начальника который сказал извените но вы же понимаете что мы не можем всю сумму вам выдать, мы можем вам выдать 50% остальное разместить у нас на депозите… Что делать? какие наши действия???
hfhsh 4 ноября 2015, 11:24
Сегодня переразместил депозит в ощадбанке. Приходил без записи сразу к открытию банка. Денег на руки не выдают. Обещают выдавать деньги только тем, кому приходит смс. За 2 часа в очереди не нашлось людей с смс на сегодняшнюю дату. Ну вот как-то так. Карточный счет пока заблокирован. Говорят следующим траншем, тк еще не прошел срок " оскарження" по транзакциям. Что это пока не разобрался
shulyakav 4 ноября 2015, 11:21
Насчёт дозвонов на контактные линии банков-агентов. В среднем время ожидания составляет 25 минут. Посему, или пополняете мобильные или, что лучше, звоните с городского. Инчаче деньги заканчиваются в самый неподходящий момент.
Tatiana25 4 ноября 2015, 9:32
Отделение по адресу: Винница, пр-т. Коцюбинского, 53
ПУМБ-невозможно дозвонится, три гудка, и сброс.
mirage85 4 ноября 2015, 8:39
Подскажите пожалуйста, депозит Свободные деньги — к какой категории депозитов относится? Выплата по нему когда будет, с сегодняшнего дня или со следующего года? И вообще, кто-нибудь знает механизм возврата денег, у кого депозит свыше 200тыс? Какое определенное отделение проводит выплаты или любое отделения банка, который является приемником ФИКа? Буду благодарна любому ответу.
Customerbank 3 ноября 2015, 22:03
Здравствуйте. У кого есть новости или информация по вопросу зависших денег по денежным переводам на карту во время ВА. Мне интернет магазин вернул деньги, но они не попали на карту Фик, а зависли на каких-то транзитных счетах банка ФиК. Есть номер международной транзакции ARN, как доказательство денежного перевода на мою карту. Как получить эти деньги? На горячей линии ФГВФО сообщили что такие деньги не компенсируются фондом. Но ведь они есть, и по истории транзакции находятся в банке Финансы и Кредит.
andrelob 3 ноября 2015, 17:39
Только что пришло смс от ПУМБ о получении выплат, но звонить надо 23.11.15 для регистрации… Кому то что то подобное приходило? Что думаете? Я звоню на указанный номер, но там отвечает автоответчик — что выплаты начнуться с 04.11.15. Кому то удалось поговорить с ПУМБом
Главная / Банки Украины 🏦 / Банк Финансы и Кредит 💰 / Отзывы о Банке Финансы и Кредит 📝