ПУМБ ЖИТОМИР- ПОЗОР!!!!!

Tatiana25 6 ноября 2015, 18:42
Отделение по адресу: Винница, пр-т. Коцюбинского, 53
Приехали сегодня утром за 50 км. в Житомир по записи на 10 утра в отд. 1 по ул. Киевская,77. Как оказалось записи шли по горячей линии параллельно на отд. по улице Чапаева,9. Так это отделение закрыто. Люди все едут на Кивскую,77. Передо мной 2 человека. Только 1 мужчина забрал свой вклад. И я тоже сообщила о возврате мне денег. Ответ: Перезаключайте вклад!!! Денег в кассе нет!!! Утро, и уже нет денег! Кое-как все же забрала свои сбережения. За мной еще получили 3 человека небольшие суммы, в т.ч. 2 из моего города. Приехали знакомые к 12, им выдали 20 тыс. грн. и оформили карточку. Вчера кто-то на форуме подсказал об увеличении лимита, и можно снимать все через банкомат. Я подала идею, ею воспользовались удачно. Вышли, снимаем, сняли где-то 80 тысяч, вышла девушка, запретила нам обналичивать карточку. Мы не послушались. Так нам отключили БАНКОМАТ!!! Мы звоним на горячую линию в ПУМБ, жалуемся, опять включают банкомат. Вот такое отношение к нам, вкладчикам, в банке ПУМБ. А человек 10, что приехали с Житомирской области, в основном, пенсионеры, которые не владеют необходимой информацией, возмущались, ругались, плакали, и уходили. ЗАЧЕМ ЖЕ НАМ ДАЛИ ЭТОТ БАНК ДЛЯ ВЫПЛАТ, ЕСЛИ НЕ ХОТЯТ ВЕРНУТЬ ТВОИ ДЕНЬГИ???????????????????

6 ноября 2015, 19:08
Мы сегодня с мужем забирали в этом же отделении в 12:00 и нам выдали, правда пробовали уговорить на депозит у них. Мы отказались. Попробовали рассказать, что денег нет. Я начала ругаться и решили нам депозиты отдать, но у нас на двоих было 56 тыс. Понимаю, что если было б больше, то не отдали б. А банк конечно гавно.
Foreck.info Ломакин
Foreck.info Ломакин
6 ноября 2015, 20:31
Так нам отключили БАНКОМАТ!!! ) ОРИВО!!!
Marisakrrig
Marisakrrig
6 ноября 2015, 21:09
Мне сегодня в ПУМБе Кривой Рог выдали карту, а по ней всю сумму через кассу, единственное пришлось заплатить 25 гривен за счет.
vvv11
vvv11
20 ноября 2015, 15:19
Получал отделении ПУМБ Житомир на углу Театральной и Киевской. Всё без проблем и за пару минут. За что большое спасибо всем сотрудникам ПУМБ.