bubchen 13 января 2015, 11:52
загрузили банкомат в г. Ровно, ул.Черняка, думала, пойду, сниму несколько грн. так там такая очередь человек 90. у меня вопрос — вам что нравиться стоять в очереди, как при Советском Союзе? зачем вы раскачиваете эту лодку. раньше банкомат вообще не работал, и очередей в банке было меньше. ситуация хоть немного да улучшается. надо успокоится, и по-немногу да выдадут деньги.

… я вкладчик, так же как и вы, и тоже переживаю за свои деньги, но вот паника ни к чему хорошему никогда не приводила. желаю нам всем стойко пережить это время!
viol 13 января 2015, 11:48
Добрый день всем. Делюсь информацией с форумчанами.Работникам банка прошу не беспокоить, потому как общаться с вами не желаю.
Вчера пытался перевести через Му Delta. Две попытки с МК окончились неудачно. Сегодня без особого энтузиазма попробовал снова. Получилось 200 и 290 на Альфу. Но как то странно. С Альфы смс пришла сразу, а с Дельты ни о списании суммы, ни о списании комиссии. Такого еще не было. Может на смс экономят. Кто то сегодня переводил?
13 января 2015, 11:56
Уважаемый viol,
на данный момент возможны технические сбои в смс — информировании. Сотрудники Дельта Банка работают над урегулированием этого вопроса. Приносим извинения за временные неудобства.
Леонид Каменецкий 13 января 2015, 11:25
, 02.01.2015 года совершил операцию на сайте дельтабанка по переводу моих денежных средств в размере ста гривен с счета 26204700070631 на мой же счет в Приватбанке.
По информации дельтабанка деньги были сняты. Это подтверждено полученной из дельтабанка смс и записями в Mydelta.
До сего часа 13.01.2015 г) деньги на мой счет в Приватбанке не поступили.
Прошу вас расследовать этот случай, выполнить мое поручение банку и сообщить об этом мне.
Прошу также не ссылаться на то, что Приватбанк отказал в исполнении этого поручения. По собщению Приватбанка дельтабанк не пытался выполнить перевод денег.
Уже три раза высылал по емейлу эту информацию в контакт-центр. Ответов нет.
13 января 2015, 11:38
Уважаемый Леонид Каменецкий,
сообщаем, что Дельта Банк прилагает все усилия для отправки внешних платежей в максимально короткий срок. Уточнить всю необходимую информацию по данному переводу Вы имеете возможность следующими каналами связи:
— обратившись в Контакт-Центр Банка по номерам: 0 800-500-600; 044-428–95–95;
— с помощью функционала «Запит до Банку» в СДБО «myDELTA»;
— через форму обратной связи, которая размещена на сайте Банка;
— посредством скайп-телефонии (deltabank_ukraine);
igor80 13 января 2015, 11:24
Срок моего депозита закончился уже месяц назад, теперь мои деньги лежат на поточном счете. Все это время я каждый день хожу в отделение банка с желанием забрать мои средства. И каждый день меня кормят завтраками: -«сегодня налички в кассе нет, приходите завтра». Здесь представитель банка пишет о том, что можно переводить деньги с помощью My DELTA, Pay2You (с учетом суточного лимита 500грн). Сегодня рискнул воспользоваться Pay2You, и что бы вы думали? Первая же попытка воспользоваться системой привела к результату: «превышен лимит, обратитесь в банк...» Решил последовать рекомендациям — позвонил по указанному телефону. Наслушался музыки до тошноты, но с оператором соединиться была не судьба. Сейчас снова пойду в отделение «за завтраком». Глубоко не уважаемый банк, сколько вы еще будете безосновательно пользоваться деньгами своих вкладчиков? Вы испытываете наше терпение?
13 января 2015, 11:34
Уважаемій igor80,
сообщаем, что для перевода денежных средств с использованием сервиса «Pay2You», необходимо перезвонить в Контакт — центр Дельта Банка, чтобы установить разрешающий лимит для проведения данной операции. Контакт-центр работает в штатном режиме. Обратиться в Контакт-центр Дельта Банка есть возможность следующими каналами связи:
— по номерам: 0 800-500-600; 044-428–95–95;
— посредством скайп-телефонии (deltabank_ukraine).
bizkvit 13 января 2015, 11:12
Вот и закончились многолетние отношения пенсионного фона и Дельта банка. Сижу, значит, жду пенсию (которую начисляют 7 числа), прошла неделя а денег нет! Звоню в Пенсионный фонд, а они говорят что больше не сотрудничают с Дельта банком, придите на почту и получите свои деньги! На этом, слава богу, и мои взаимоотношения с этой банкой заканчиваются, а те 1грн.65коп. которые остались на счету я дарю банку)
antkep 13 января 2015, 9:13
12.01.2015 сделал перевод 450 грн на карту Виза Приватбанка. Деньги в Дельте списались, статус платежа Успешно. На карту Приватбанка деньги не поступили. Вопрос, в какие сроки деньги поступают на карту другого банка? И какой банк лучше использовать для переводов?
13 января 2015, 11:05
Уважаемый antkep,
Банк делает все возможное для отправки внешних платежей в максимально короткий срок. Для перевода денежных средств на карты других банков, Вы имееете возможность использовать сервис СДБО «myDELTA»/сервис «Дельта Платежи»/ сервис«Pay2You». Рекомендуем осуществлять перевод на карты МПС VISA в пределах временно установленного лимита в размере 500 грн. в сутки.
Андрій Побуцький 13 января 2015, 8:59
Всім доброго дня!
Перепробувавши багато способів виведення коштів і витративши багато часу та нервів визначив два справді надійних і ефективних способів виведення гривневих коштів (станом на 12.01.2015 р.):
1) Погашення кредитів ДБ знайомим;
2) Розрахунок в торговій мережі карткою ДБ з логотипом Visa.
Способом № 1 вивів 4530 грн., способом №2 — за три дні 3800 грн.
Детальніше про спосіб №2:
У торговій мережі «Колібріс», «Гостинний дім», «Барвінок» і т.д. біля каси з ПОС-терміналом пропоную людині розрахуватись за неї карткою, а готівку віддати мені, КОРОТКО пояснивши причину такого прохання (90 відсотків людей погоджуються). Але є нюанси: на одному терміналі намагаюсь провести ОДНУ операцію, так як при проведенні повторної операції починаються глюки типу «Відмова», «Перевищення ліміту» і т.д., що створює проблеми касиру, людині і Вам; стоячи біля каси, наперед візуально визначаю людину сума покупки у якої буде значною; при собі необхідно мати кошти для видачі здачі людині; торгові мережі, які торгують товарами з наданням гарантії не підходять.
Користувався картками родичів, на які через май дельта переводив кошти із свого рахунку (мені в банку видали після закінчення терміну дії мастер кард).
Станом на 12.01.2015 р. добовий ліміт на одній картці складає 1500 грн., збільшити мені не вдалось.
Всім успіху!
LadyStoic 13 января 2015, 8:35
Не смогла оплатить покупку в торговой сети карточкой Visa ДБ-ка в понедельник 12 января, вечером, хотя днем все работало.

Очень хочу, чтобы это был глюк отдельно взятого терминала, отдельно взятого магазина.
Прошу указать, кто когда оплачивал картой виза покупки. Сегодня 13го работает ли система?
13 января 2015, 11:28
Уважаемая LadyStoic,
сообщаем, что на данный момент не зафиксировано препятсвий при расчете в торгово — сервисной сети картами МПС VISA. Напоминаем, что при расчете в торгово — сервисной сети картами МПС VISA, установлено временное ограничение в размере 1500 грн. в сутки.
Тина Ящирка 13 января 2015, 1:10
У меня скоро заканчивается депозит в долларах. Сумма около 500 долларов. Для кого как, а для меня большая сумма. Недоедала, откладывала на покупку. И вот теперь такое… На покупку мне и нужны именно доллары, а не гривны. Подскажите, как мне лучше поступить? Оформить тоже долларовую карту в каком-то (в каком?) другом банке и на нее перевести? Кто-нибудь сталкивался с похожей проблемой? Отзовитесь!
Полезный комментарий
Olgash 13 января 2015, 1:23
Свифт-платіж, якщо б його проводила дельта, з'їв би 150 доларів + 3%. Так що для Вашої суми це не є варіантом. Можна виводити з недобанка по 100-500 грн. в день, якщо повезе, по грабіжницькому курсу дельти. Можна продати через міжбанк, але недобанк і тут «нагріває» на курсі, а зняти можна ті ж 100-500 грн. в день.
У самої валютні депозити катаються на каруселі короткострокових депозитів: їх нудить — а вони кружляють…
Не забудьте у відділенні написати заяву на відключення смс-інформування по Ваших рахунках: це тепер платна послуга.
Терпіння Вам!
Полезный комментарий
135euro 13 января 2015, 4:13
Не уверен, но если с карт виза можно оплачивать в интернете, тогда есть возможность открыть карту виза (100грн)и оплачивать покупки себе или знакомым по интернету в долларах. Я вывожу через букмекерскую контору, но это надо обратиться к знаокмым, которые с этим имели дело. У меня мастеркард и полтора месяца уже она не принимается, осталось около 500евро, остальное в букмекерской. Чуть не успел вывести всё. Визу как-то не хочется оформлять за 100грн, неизвестно или её не прикроют через день. Основную часть вывел, так что эти 500 уже так себе. Пока подожду до конца месяца, а там уже прийдётся визу оформлять и оставшееся выводить и с радостью закрывать счёт.
Svitlanka 13 января 2015, 0:30
в) кроме того, в связи с тем, что продлен срок налогообложения доходов физических лиц военным сбором, под который теперь подпадают все доходы, которые включаются в общий месячный (годовой) налогооблагаемый доход (согласно ст.163 Налогового кодекса Украины), ставка военного сбора составляет 1,5% от суммы начисленных за текущий месяц процентов по депозитному или текущему счету.

Чому ніде в інших банках не пише про податок 1,5% з % по депозиту.???
savva14 13 января 2015, 0:19
Почему у Дельта банка нет проблем в Белоруссии? В Минске люди скопом получали перед НГ кредиты, а ставки по депозитам до 56% в белорусских рублях. Как так может быть? Если у банка проблемы, то почему не в целом, а только у нас? Кто может ответить?
otmu4ka 13 января 2015, 0:07
Прошу пояснити, чому сьогодні неможливо здійснити перевід коштів через систему «Дельта платежі»??? Перевід здійснювала в межах встановленого ліміту в сумі 497,00грн. на картку віза, відкриту в іншому банку і з проміжком часу від попереднього платежу більше як 24 години. Чому банк заблокував платіж? Вже все здійснювала із врахуванням ваших обмежень.
Прошу також пояснити чому картки Віза вже заблоковані в торговій мережі? Пробувала різними картками і різними сумами.
На якій підставі банк заблокував вже навіть такі мізерні можливості для людей користуватися їм своїми чесно заробленими грошима? Чому я тепер вже ніяк не можу користуватися СВОЇМИ ГРОШИМА???
Pilar 12 января 2015, 21:55
После длительного ожидания (договор от 20.11.2014) сегодня активировала додаткову (что значит додаткова?) Ощадна картка №1 Debit UAH. Карта активна. Когда захожу в нее — «Технічна проблема. Будь ласка, зверніться в клієнтську підтримку банку...» Получить вразумительное объяснение в колцентре не удалось. Почему додаткова, а не основная? Почему не работает?
Vik 1968 12 января 2015, 21:41
Сегодня проверила счет в Майдельте и была приятно удивлена. Вернулись деньги на счет в сумме 2000 грн., которые пыталась перевести на другой банк еще 6 декабря. Спасибо, Дельтабанк, что не пропали, хотя я уже очень сомневалась в положительном решении этого вопроса. Хочется надеяться, что банк будет нормально работать и выплачивать всё вовремя.
wavedja 12 января 2015, 21:08
Не смог сегодня отправить 495 грн с карты МК Дельты на карту Виза другого банка. Что опять не так? Кто- то сегодня переводил?
Liala 12 января 2015, 21:07
С 13 декабря не работает май дельта. Даже платежи на 10 гривен не проводит. Закрадывается подозрение, что все, кто пишет про успешные платежи нанятые тролли дельты
aleksvodas 12 января 2015, 21:00
Так как все здесь ноют, паникуют что банк не дает деньги, сегодня решил составить подруги компанию и пошел с ней в банк в Киеве, чтоб она сняла часть своих процентов, извините, но как все пишут что банк денег не дает, может Вам и не дает или Вам мало, но подруга сняла на моих глазах 2333,0 грн., без проблем. Хотя очередь в банк была не малая человек так 20-25, наверное у них работы нету чтоб стоять в очереди 1-2 часа (тут банк мог открыть для работы в отделении 2 кассы вместо одной), и паника у людей пипец, нужно срочно деньги забрать и под подушку спрятать, готов даже пол суммы своей потерять но деньги забрать, ужас. Побыстрей бы банк от таких избавился, но и банк чтоб уволил в департаменте часть своих людей которые довели это учреждение до такого плачевного состояния.
Просьба к банку увеличить лимиты для оплаты, именно услуг в майдельте до 10000 грн. в сутки для Viza. и оплатой в магазинах, потому как купить быт. технику и оплатить карточкой на сегодняшний день нельзя, а это создает не удобство и нужно опять возвращаться к наличке.
apaladijchuk 12 января 2015, 20:19
С зарплатной карточки Master Card вот уже больше месяца не могу снять личные средства. Подскажите, а не могу я карточку Visa дополнительную сделать или же банковское поручение о пользовании средствами моим мужем, например
Дмитрий Козырев 12 января 2015, 19:29
24.12.2014 Через Pay2you переводил деньги на ном телефона. Деньги со счета ушли, а на карточку получателя не пришли (Ошибка). Когда можно ждать возврат на свой счет; кто нибудь с такими проблемами сталкивался — сколько это по времени (1 неделя 2,3,4)
rbahur 12 января 2015, 19:12
Прошу пояснити 18.12.2014 мною було переказано кошти через систему mydelta суму у розмірі 1238.00 пл.доручення 7021357 та 19.12.2014 сума 1020.00 пл. Доручення 7021357. Кошти станом на 12.01.15 ще неотримав (невийшли з вашого банку) технічні проблеми говорять на гарячій лінії. 24.12.2014 р. Я написав заяву у відділенні #2717419 прояку посьогоднішній день нічого нечути і ще навіть нерозглядалась в НБУ також відправлено скаргу на дельтабанк немає відповіді… Можливо хтось пояснить ситуацію як бути дальше що робити з дельтабанком?????? Куди звертатись ????
Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝