Майдельта я тебя люблю

wavedja 12 января 2015, 21:08
Не смог сегодня отправить 495 грн с карты МК Дельты на карту Виза другого банка. Что опять не так? Кто- то сегодня переводил?

viol
viol
12 января 2015, 21:13
То же самое. Вчера ещё всё переводилось
12 января 2015, 21:14
Тоже самое. Не переводится.
12 января 2015, 21:27
Мне вот интерестно. Всегда такие ветки «лимиты, получилось или нет» читают около 30 пользователей одновременно. А пишут коммент 1-2. Неужели впадло написать вышло у вас или нет?..
1954 P
1954 P
12 января 2015, 22:05
Зря Вы так. Я вот читаю, но переводами не занимаюсь, нечего переводить в настоящий момент. Всю сумму полученных процентов по депозиты трачу на оплату услуг через дельта платежи.
Magnetic
Magnetic
12 января 2015, 21:32
То же самое. Вчера ещё всё переводилось
valery76
valery76
12 января 2015, 21:44
Через дельта-платежі на Visa іншого банку по нулям. При спробі перевести не вебмані взагалі не приходять SMS-повідомлення. Пакращення на ліцо.
24olga24
24olga24
12 января 2015, 21:47
У меня получилось перевести на платежную карту Райффайзен банка Аваль. Перевржу в пей2ю раз в 25 часов 490 грн.Приват глючит, на социальные и зарплатные переводить нельзя.
12 января 2015, 22:30
На зарплатные переводится и привата и Уникредита
Lanovchyk
Lanovchyk
12 января 2015, 21:48
Сьгодні в 13,35 перевів на картку ощад банку віза- 490 грн. операція тривала 3 сек. Сам в шоці… і таке буває…
ane
ane
12 января 2015, 21:57
Сегодня с ощадной перевел 490 на визу в дельте. Радость была преждевременной уже и визу в магазине и вокзале не взяли. Круг сужается до 100% кассы и 200грн.
Sequentiality
Sequentiality
12 января 2015, 22:01
Вчора вже не проходило, сьогодні також. Плавно прикривають всі методи виводу.
лина кот
лина кот
12 января 2015, 22:09
У меня переводится всё отлично, как написал один пользователь может вы супер удачливы? не знаю но пока везло!
12 января 2015, 22:46
Сегодня получилось в отправить 497 грн с карты МК Дельты на карту Виза Уникредита и в магазине с Визы Голд Дельты 195 грн. И больше ни копейки не пустило.
ALLA2505
ALLA2505
12 января 2015, 23:24
Вчера вечером не смогла зайти в myDelta.Писало, что неправильно ввела пароль, хотя на какую-то секунду мелькал мой кабинет, а потом заблокировало вообще.Когда дозвонилась к оператору, она сказала, что нужно идти в отделение банка и восстанавливать пароль.Сходила, восстановила.Сегодня нормально вошла в myDelta и перевела с ощадной карты на приватовскую визу зарплатную.Проверочные 2 грн.проскочили мгновенно, а 490 зависли на полчаса-не приходила смс-ка на подтверждение.Я нащелкала повторов-отмен целую кучу, пытаясь провести перевод, и уже думала, что действительно прикрыли лавочку.Но через мин.40 пошли все смс одна за другой.Я в них окончательно запуталась, все удалила, отменила и сделала новый перевод на 490 грн, который тут-же перевелся.
В начале года что-то удачно переводилось, что-то засвечивалось красным и зависало.Думаю, надо пробовать в разное время и все получится.
tanya757
tanya757
12 января 2015, 23:39
Пока нам лапшу вешают про всякие докапитализации, продажи собственности для пополнения счетов банка, на самом деле всё более уменьшают сумму вывода денег.В Дельта платежах сегодня целый день не проводится платёж несчастных 500 грн на другой банк.Получается, только каждодневные хождения в кассу и осталось.
Kiev2014
Kiev2014
12 января 2015, 23:56
Сегодня перевёл с МК Дельты на Визу Платинум банка 490 грн.
Nata60
Nata60
13 января 2015, 10:44
Пробовала и 12.01 и 13.01 перевести не переводится переводила на приват визу, до этого все было успешно.12.01 и оплата прошла на 236 грн13.01 еще не пробовала
qq9
qq9
13 января 2015, 11:46
А у меня перевод упал на визовскую карту, но срок действия карты истёк в декабре 2014 года. Создал виртуальную карту (естестсвенно МК). С Нового года все переводы с виртуалки блокируются. Неоднократно читал, что получается переводить с Мастеркарда Дельта на Визу другого банка. Не могу понять: мастеркард виртуалка и мастеркард реальная карта — это что разные карты? Или я что-то не правильно делаю? Пробовал переводить разные суммы. Даже мелкие (50 грн.) не проходят.