Невозможность снятия личных средств с зарплатной карточки

apaladijchuk 12 января 2015, 20:19
С зарплатной карточки Master Card вот уже больше месяца не могу снять личные средства. Подскажите, а не могу я карточку Visa дополнительную сделать или же банковское поручение о пользовании средствами моим мужем, например

Astronom
Astronom
12 января 2015, 20:23
Все можливо — головне бажання та час! За місяць Ви вже б забули за банк… Рухайтесь… бо залишетесь без коштів…
ircher
ircher
12 января 2015, 20:37
Сделайте карту Виза в любом банке, и если есть доступ к Дельта платежам, переводите денежку там.
elena201308
elena201308
12 января 2015, 23:15
Перевожу деньги в сумме 500 грн. с карты дельта-максим, предварительно заказав деньги в колцентре дельта, без комиссии на приватбанк универасальная виза через сенд-мани, и еще можно через дельта платежи переводить с ощадной МС в тот же день, но с комиссией 0,5% туда же. Итого 1000,00 в сутки
Phil
Phil
13 января 2015, 14:40
А как Вы переводите с дельта-максим без комиссии??? Согласно тарифов: переказ коштів через СДБО «myDELTA» на інший рахунок — 4%+15грн.
ALLA2505
ALLA2505
12 января 2015, 23:55
В банке карты виза сейчас не выдают, есть только виза голд, но она доргая.К социальной карточке Master Card открыла в отделении ощадную Master Card, чтобы подключиться к системе myDelta.Сейчас вывожу каждый день на приватовскую зарплатную визу по 490 грн. через дельта платежи.Иногда не получается.Ищу способы ускориться.Открыла ощадную в дельте на мужа.

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Невозможность снятия личных средств с зарплатной карточки