Уже месяц не работает май дельта

Liala Liala
12 января 2015, 21:07
С 13 декабря не работает май дельта. Даже платежи на 10 гривен не проводит. Закрадывается подозрение, что все, кто пишет про успешные платежи нанятые тролли дельты

12 января 2015, 21:12
Зайти в свой кабинет я захожу без проблем, оплату пополнение моб. счета норм. другие платежи пока не было надобности, наверное потому как не снимаю как все деньги каждый день, только тогда когда они действительно нужны.
naklitskyy
naklitskyy
12 января 2015, 21:14
Львів
Я теж місяць не можу перевести з візи на візу приват, хоч раніше переводив без проблем
12 января 2015, 21:19
А что в приват, он вообще загонит тебя в долг даже если ты отключил кред.лимит. Если уж не этот банк то лучше Аваль Укрсоц. или Платина., но в приват ни ногой.
VseVzvesiv
VseVzvesiv
12 января 2015, 22:56
До 29 декабря я, не без труда, но все выгреб. Сперва, карточка №1, потом, вдруг, МастерКард заглох. Тогда вступил «текущий» Виза, в « Атмосфере». А вот завтра закончится гривневый депозит. Никто не переводил деньги в УкрЭксимБанк?? Каково оно??? Заранее благодарю.
12 января 2015, 21:19
Ого! тролли атакуют на что не пойдёт банк, чтобы немного вселить людям оптимизма, что бабло можно перевести! а потом оно теряется в пути!!!
12 января 2015, 21:22
Троль Вы, наверное от Бени. Я могу и лично Вам свой тел. дать чтоб вы убедились что я реальный клиент банка дельты и другого тоже.
12 января 2015, 21:33
Тролли могут быть и клиентами банка! что мне ваш номер тел???
12 января 2015, 21:37
Beluyzayka, Тогда в таком случаи, я этому банку верю, то пускай я буду троллем, а Вы тогда будете нитиком и паникерам, который хочет любой ценой забрать своих копейки.
12 января 2015, 21:41
Конечно! буду нытиком и кричать караул! а вы, тролли, откидывайте наше бабло в карманы олигархам!
12 января 2015, 21:52
Может тебе тоже квитанцию показать? только потом свои слова заберешь и может твоя совесть извинение попросит.
12 января 2015, 21:57
Троллям и квитанции печатают! это не доказательство!
12 января 2015, 22:16
Для тебя будет доказательство, наверное только ты, так что забери свои деньги побыстрей и перестань нить. Банк отдайте ему его деньги, побыстрей.
12 января 2015, 23:04
Да, тролль, попроси своих олигархов, вернуть деньги людишкам
DiMonster
DiMonster
12 января 2015, 21:29
Ну, я на днях перевёл 50 баксов с обычной долларовой дельтовской карты МастерКард на виртуальную дельтовскую карту МастерКард.
Но толку от этого было ноль целых хрен десятых. Потому что при попытке оплатить этой картой покупку на е-бей тамошняя пейпаловская система выдала ошибку «ваш банк не разрешает снять деньги с этой карточки. Дайте другую карточку».
Alkon
Alkon
12 января 2015, 22:19
работа отделений, Киев
Виртуальные карты уже не работают месяц, не оставляйте деньги на витуалке. Тк там есть ежемесячная плата. если на карте остались деньги в конце месяца.
semmorey
semmorey
12 января 2015, 21:32
Днепропетровск
С пятницы на карту виза Приватбанка даже 10 грн не переводится, а до пятницы переводила в пределах лимита, на карты других банков перевожу 497 грн.
volodeykww
volodeykww
12 января 2015, 21:40
Я уже полторы недели перевожу каждый день по 500 грн с МК на визу финансов и кредит (я не тролль
24olga24
24olga24
12 января 2015, 21:49
Ольга, Черкассы
У меня получилось перевести на платежную карту Виза Райффайзен банка Аваль. Перевржу в пей2ю раз в 25 часов 490 грн.Приват глючит, на социальные и зарплатные переводить нельзя. Методом удач и ошибок (больше ошибок) я поняла как правильна делать.
лина кот
лина кот
12 января 2015, 22:20
не работает виза
Я перводы делаю всегда успешно может вы не умеете пользоватся интернетом, я не оправдываю банк-но если попал лучше так чем ни как!!!
vfyz12
vfyz12
12 января 2015, 22:32
Мария, Киев
JНесколько дней назад не работал май дельта. В четверг оплатила коммунальніе услуги, но только на 500гр.Предложили на следующий день оплатить остальную сумму.
ALLA2505
ALLA2505
12 января 2015, 23:19
Вчера вечером не смогла зайти в myDelta.Писало, что неправильно ввела пароль, хотя на какую-то секунду мелькал мой кабинет, а потом заблокировало вообще.Когда дозвонилась к оператору, она сказала, что нужно идти в отделение банка и восстанавливать пароль.Сходила, восстановила.Сегодня нормально вошла в myDelta и перевела с ощадной карты на приватовскую визу зарплатную.Проверочные 2 грн.проскочили мгновенно, а 490 зависли на полчаса-не приходила смс-ка на подтверждение.Я нащелкала повторов-отмен целую кучу, пытаясь провести перевод, и уже думала, что действительно прикрыли лавочку.Но через мин.40 пошли все смс одна за другой.Я в них окончательно запуталась, все удалила, отменила и сделала новый перевод на 490 грн, который тут-же перевелся.
tam265
tam265
12 января 2015, 23:33
Я кожен день переказую на карту ВІза іншого банку (не Приват!) 500 грн. Якщо Ви вже місяць нічого не можете переказати, значить є якась причина. Якщо Ви з Луцька, можемо зустрітись, покажу свою історію платежів. Мжливо, щось підкажу
tanya757
tanya757
12 января 2015, 23:42
А сегодня уже Дельтаплатежи на другие банки не работает!!!
Dana23
Dana23
13 января 2015, 2:52
Дарина, Киев
Я с 26 декабря каждый день перевожу с карты мастер карт на визу другова банка по 500 грн…
и сегодня переводила 200 грн на карту приват банка и 300 грн на карту мужа