franklin0109 10 апреля 2017, 21:19
відповідальні працівники Банку чітко дотримуються встановлених і затверджених модулів для роботи з Клієнтами Банку, у яких є прострочена заборгованість, не порушуючи норм чинного законодавства України. А мені цікаво на яких підставах ваші відповідальні співробітники погрожують відкритим текстом це входить у обов'язки. Колишні відповідальні працівники і юристи і колектори весь час і тіж люди.
Для отримання додаткових роз'яснень рекомендуємо подати у відділенні Банку письмовий запит. Особисто я збираюся за додаткових роз'яснень тільки через суд за місцем проживання а не Києво-Печерська суд там де всі подкуплено і заочно.
11 апреля 2017, 9:28
franklin0109, доброго ранку,
відповідь на усі Ваші питання вже неодноразово надавалася.
glamyrka29 10 апреля 2017, 14:55
На вопрос на каком основании юристы ДБ хамят и угрожают. Не знаю кто — но отвечают что можна обратиться по телефону 80444289595 я звонила на этот номер — меня соеденили с ответственным сотрудником, который вместо разъяснений нахамил, нагрубил еще и посмеялся, предложил писать заявление в прокуратуру. Куда звонить для адекватного диалога? Где могут дать инфу четкую без оскорблений и угроз??? Где можна постоить диалог с банком а не монолог не понятно какого сотрудника а может это и не сотрудник банка вовсе. Подскажите как строить диалог?
10 апреля 2017, 15:24
glamyrka29, повторно отмечаем, что связаться с Банком есть возможность по единственному номеру Контакт-Центра 044-428-95-95. Также уточнить финансовую информацию есть возможность в отделении Банка или по эл. адресу: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
glamyrka29 10 апреля 2017, 12:11
Добрый день ДБ. И сново хочу поделиться речевыми модулями ваших сотрудников. Вереги ТарасаПетровича, который мало того что по хамски разговаривает, наверно думает что он лучше всех. Построить с ним диалог проблематично все к чему сводиться беседа это к его монологу о то что его интересует — это интерес к моему финансовому состоянию и в 5 й раз мне звонит и итересуется моими деньгами, и угрожает заблокировать счет в ДБ чтобы я не смогла больше сделать проплату. Но самое интересное он сообщил потом что лично приедет выселять меня из квартиры потому как только что у него были колектора и интересовались моим имуществом. Я так понимаю что он с ними в коллективном зговоре? На мою просьбу сообщить мне о законности его действий- сказал что не обязан этого делать согласно своей должносной инструкции. Сказал что хотел по хорошему со мной- я так понимаю интересовался моим финансовым состоянием и что саиое интересное уже не первый день. Уважаемый ДБ подскажите пожалуйста как мне оплачивать кредит если ваш юрист Верега Тарас Петрович заблокируем мне счет? И имеет ли он на это право? И на каком законном основании он отчитывпется колекторской компании если он юрист ДБ? Как может юрист ДБ Верега Тарас Петрович прийти ко мне в квартиру для того чтобы ее забрать и делать в ней евроремонт с колекторами. В мою квартиру может войти только представитель ДИС для описи имущества и только после решения суда. Чем руководствуется Верега Тарас Петрович??? Если счета он заблокирует на основании не понятно чего, тогда можна и не платить,??? Ведь он это делает осознано еще и с угрозами. Да еще Тарас Петрович посоветовал мне обращаться в генеральную прокуратуру именно к самому Луценку, еще и смеялся при этом — не пойму он уверен в своей безнаказаности??? Как закрыть кредит, если «умные» юристы ДБ Верега Т.П. не общаются с клиентами о решении вопроса а только угрожают!!! Прорадает желание платить и очень хочется воспользоваться советом Тараса Петровича о подаче заявления в ген прокуратуру.
10 апреля 2017, 12:31
glamyrka29, добрый день,
Sparta1710 8 апреля 2017, 15:56
Хватит звонить, начинайте попрошайничать деньги в гол.нац. банка пока не убежала.
10 апреля 2017, 9:41
Sparta1710, доброе утро,
Для получения дополнительных разъяснений рекомендуем подать в отделении Банка письменный запрос.
Sparta1710 7 апреля 2017, 16:12
Сегодня обнаружила случайно, что на моих экземплярах договоров, нету моей подписи ни одной.Как в тыком случае поступают? Просто очень стало интересно.
glamyrka29 7 апреля 2017, 14:20
Добрый день, ДБ, сегодня я имела содержательный разговор с как он представился юристом ДБ Верегой Тарасом Петровичем, который сообщил мне что если долг не будет погашен до 10.04.2017 г то ко мне домой прийдут колектора и выселят меня из квартиры, на мой вопрос согласно чего- Тарас Петрович сообщил что было решение суда и есть исполнительный лист- ни номера исп письма, ни кто судья и где суд согоасно своей должносной инструкции он сказать не может сказав что этим должен заниматься мой юрист, который купил диплом в переходе. ( о том кто является моим юристом он не уточнил). На мой вопрс не нарушает ли он ст 355 Укк вымогательство — ответил что действует согласно статьи 374 укк- жестокое обращение с животными. После долгих разговоров, перезвонил мне еще раз и сообщил что наш разговор он передал не только своему руководству а и колекторской компании Гранит, так же сообщил что я буду жить в доме пристарелых, моя дочь и муж будут жить вместе с бомжами а малолетнюю дочь органы опеки отправят детский дом и эта же колекторская компания Гранит которая разрешает мне вынести из моей же квартиры до вторника всю технику и мебель потому как они будут делать там евроремонт. У меня вопрос — какими именно статьями закона руководствуются ЮристыДБ. Согласно чего они имеют право выселять меня из квартиры и угрожать мне и моей семье? Складывается впечатлелие что юристы ДБ и работники колекторской компании это одни и теже лица, которые занимаются рейдерскими захватами чужого имущества. Согласно действующего законодательства моя часть квартиры может быть продана только если сума моего долга превышает 62 тыс грн., а она меньше. А выселять меня может только исполнительная служба по решению суда. Все остальное это рейдерский захват моего имущества. Прошу уведомить меня согласно каких статей закона действовал ваш юрист ДБ Варега ТарасПетрович, хотя я уверенна что брист с таким именем в ДБ не работает. Значит работники и руководство ДБ осознано передают инфо третлицам, которые угрожают жизни.
7 апреля 2017, 15:14
glamyrka29, добрый день,
Sparta1710 7 апреля 2017, 7:37
Что-то тишина за аукцион, интересно кому «подарили», или никто не хочет?
7 апреля 2017, 9:11
Sparta1710, доброе утро,
результаты каждого аукциона размещаются на официальном сайте Банка.
Следите за новостями.
kkkppp 6 апреля 2017, 11:41
Уже неоднократно мне звонили, и юр.отдел и коллектора яко бы, одну неделю в прокуратуру вызывают, другую в лес отвезти грозятся… даже лишала одна юристка ДБ Алла Гришко родительских прав как то… от недавнего времени все звонки записываю!
Сегодня звонит некая госпожа Власенко и сообщает, почему я не исполняю решение суда, якобы он был(мне повестки не было по месту прописки).Говорю если был суд, то мной должна заниматься уже исполнительная служба, она отвечает, что если до конца недели не закрою долг, с понедельника будет заниматься))Видимо договариваются там))
Вопрос не в этом, что дальше с этим банком, кому закрывать долг, чтобы он закрылся как положено?? Могут ли они начать подавать в суд на должников? или быстрее будет подать на них?
6 апреля 2017, 12:18
kkkppp, добрый день,
как неоднократно сообщалось, для консультации у Вас есть возможность перезвонить в Контакт-Центр Банка по номеру 044 428 95 95 (в будни с 09:00 до 18:00). Вас соединят с сотрудником соответствующего подразделения, который ответит на все Ваши вопросы.
OLEXANDRD 5 апреля 2017, 18:14
13.04.2017 відбудуться аукціони з продажу споживчих кредитів:
Ціна ще нижча.
Банк дуже поспішає, 2 рази на місяць виставляє їх на продаж.
vika30091985 1 апреля 2017, 13:34
Добрый день, «уважаемый» дельта банк! Меня зовут Шиляева Виктория Сергеевна, несколько лет назад я работала кредитным инспектором в АТ дельта банк, был оформлен кредит на мое имя, но благополучно выплачен!!! В течении 4х месяцев получаю от вас звонки с угрозами о том, что я являюсь гарантом выплаты 50000.00 грн неизвестного мне Даниленко А. В. С начала коговори что я мать 21 летнего заемщика ( я 1985 года рождения, т.е родить его должна была гдет в 11). 01.04.2017 звонит тетка, которая даже не представилась, заявляет чтобы в понедельник готовила 50000.00грн, ко мне приедут коллекторы и отберут имущество, так как я работала вместе с зайомщиком и подписала договор. Я НИЧЕГО НЕ ПОДПИСЫВАЛА!!! Кто такой Даниленко А. Н?????? На мой запрос гугл дал ответ- резюме Даниленко А. Н. работал в Дельта Банке в Черкассах(указано а резюмэ) Это что получается? Какой-то ваш сотрудник имел доступ к данным? И оформлял кредиты на право и налево??? Я свой кредит выплатила! Взяла справку о том что я вашему банку НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА!!! И я не собираюсь платить за неизвесного мне человека, и выслушивать этот бред! Оставьте меня в покое! Я вам ничего не должна!!! Удалите мои данные из вашей базы!!!
3 апреля 2017, 9:41
vika30091985, доброе утро,
в описанной ситуации рекомендуем подать соответствующее заявление на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
red1970 31 марта 2017, 18:37
Пришло смс, что якобы мой кредитный договор передали ЕАПБ. Как вы думаете, что бы это значило?
3 апреля 2017, 9:39
red1970, доброе утро,
для консультации непосредственно по Вашему Договору кредитования рекомендуем перезвонить в Контакт-Центр Банка по номеру 044 428 95 95 (в будни с 09:00 до 18:00). Вас соединят с сотрудником соответствующего подразделения, который ответит на все Ваши вопросы.
Вася Лакалут 30 марта 2017, 9:30
Отделение по адресу: Херсон, пр-т Ушакова, 56-А
Доброго дня, моя мама брала кредитку в Дельта, до ліквідації справно платила, тепер телефонують мені погрожують «спать будешь на голом полу и матраса не будет, будешь ивалидом » і так далі з вживанням нецензурно лексики… Що саме цікаве звонить якби служба безпеки банку, на мої питання не відповідає а грубо говорить, звонить коли завгодно навіть в ночі… Моя мама не відмовляється платити, але куди? Довели літню жінку до інсульту, а мене вже добиває нервовий тік… Люди добрі підкажіть що робити?
30 марта 2017, 10:17
Инна Будяк, доброго ранку,
реквізити для погашення заборгованості за посиланням: http://deltabank.com.ua/about/requisites/
Miss83 29 марта 2017, 21:27
Это кто такие?
Wasd 28 марта 2017, 22:21
Не виходить ніяк завантажити файл з погрозами дітям(в інтернат — будуть зустрічати), мамі (на памятник на цвинтарі) і те що пише так званий ДБ (обращаем Ваше внимание, что ответственные сотрудники Банка четко придерживаются установленных и утвержденных модулей для работы с Клиентами Банка, у которых есть просроченная задолженность, не нарушая норм действующего законодательства Украины.). Усі розмови від ваших т.з. о.с. записуються і передаються в прокуратуру і в поліцію. Виходить, що у нас зовсім немає влади, яка б закрила по тюрмах шантажистів — ну хоча б відправила б їх у зону АТО — де гинуть хороші хлопці!!! НОМЕР 0504201926 — чому ж ти ховаєшся!!!
29 марта 2017, 9:20
Wasd, доброго ранку,
дзвінки з боку відповідальних співробітників Банку, здійснюються з метою надання рекомендацій та пояснень про необхідність своєчасного виконання зобов'язань перед Банком. Звертаємо Вашу увагу, що відповідальні співробітники Банку чітко дотримуються встановлених і затверджених модулів для роботи з Клієнтами Банку, у яких є прострочена заборгованість, не порушуючи норм чинного законодавства України.
AndreyZpUa 27 марта 2017, 15:31
Сотрудники Дальта, хватит от меня прятаться, обещаете прети, приходите, не бойтесь, вас ожидает только тюрьма за вымогательство, по телефону вы смелые, а в реальности мой дом стороной обходите, вы знаете где я живу, а сами шифруетесь, и ложа трубку, боитесь что не дай бог вас вычислят, приходите, я вас жду, а то каждую неделю одни обещания
P.S. плотить я вам без решения суда не чего не буду, ходить к вам больше не буду, и не чего выяснять не буду, своё время на вас тратить не буду, вам нужно, вы и ходите)))
27 марта 2017, 16:54
AndreyZpUa, добрый день,
marcha 27 марта 2017, 12:38
Добрый день. Есть товарный кредит в этом банке. В пятницу позвонили якобы с банка сказали что если в понедельник 27.03 прийти в отделение банка, то они спишут все насчитанные проценты и заплатить только тело кредита. Верить или нет, как поступить.
27 марта 2017, 12:46
marcha, доброе утро,
для консультации рекомендуем перезвонить в Контакт-Центр Банка по номеру 044 428 95 95 (в будни с 09:00 до 18:00). Вас соединят с сотрудником соответствующего подразделения, который ответит на все Ваши вопросы.
Kate23 26 марта 2017, 16:28
Мне сегодня звонили с фонда гарантирования вкладов. Предложили выплатить часть суммы, остальную они разобьют на платежи. Это законно или развод??
27 марта 2017, 10:31
Kate23, доброе утро,
уточнить информацию непосредственно по Вашим счетам есть возможность в Контакт-Центре Банка по номеру 044-428-95-95 (по будням с 9:00 до 18:00) или в ближайшем отделении Банка.
kkkppp 25 марта 2017, 15:07
Есть карточный кредит в этом прости Господи банке, всегда платила, закрывала, без просрочек, пока в один солнечный день не позвонила какая то коза и заявила в 2-х дневный срок погасить весь долг(сумма была порядка 20 тыс) и что самое интересное, сумма должна была быть в раза два меньше, вышло так.что я им ничего не гасила))На тот момент был шок и если были бы под руками деньги я бы и закрыла долг.Начался этот бред, их звонки с угрозами и т д.Одну неделю меня выселяет коллектор, другую садят в тюрьму и т д… Платить я перестала так как не было никакой уверенности куда пойдут деньги
Вопрос, платить ли кредит или ждать какого то логического разрешения ситуации? Судов я так понимаю никаких у них не будет…
27 марта 2017, 9:13
kkkppp, доброе утро,
Odessa02 23 марта 2017, 11:29
067-404-31-29
067-578-41-77
067-578-42-06
Sparta1710 23 марта 2017, 9:56
Подскажите продали кредиты коллекторам или нет, звонят угрожают, но реквизиты куда платить не говорят. Все это время звонили с дельты, а сегодня позвонили коллектора Гранит назвали мне сумму в 10 раз больше, была сумма 8900,00 а стала 19800,00 и сказали что завтра приедут, чтобы сумма была, если не будет вывезут меня в дом для бездомных, я их послала, но мне вроде-бы
это 90-е года, рэкет в расцвете.Подскажите, что они могут сделать? Я только собираюсь платить по решению суда.
23 марта 2017, 9:59
Sparta1710, доброе утро,
обращаем Ваше внимание, что начало процедуры ликвидации Банка не является основанием для невыполнения клиентами обязанностей перед Банком, следовательно – Ваши обязательства по Договору являются действующими, и, в соответствии со ст.526 Гражданского кодекса Украины, должны быть исполнены надлежащим образом.
Для консультации рекомендуем перезвонить в Контакт-Центр Банка по номеру 044 428 95 95 (в будни с 09:00 до 18:00). Вас соединят с сотрудником соответствующего подразделения, который ответит на все Ваши вопросы.
Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝