ОтветДБ поражает

glamyrka29 10 апреля 2017, 14:55
На вопрос на каком основании юристы ДБ хамят и угрожают. Не знаю кто — но отвечают что можна обратиться по телефону 80444289595 я звонила на этот номер — меня соеденили с ответственным сотрудником, который вместо разъяснений нахамил, нагрубил еще и посмеялся, предложил писать заявление в прокуратуру. Куда звонить для адекватного диалога? Где могут дать инфу четкую без оскорблений и угроз??? Где можна постоить диалог с банком а не монолог не понятно какого сотрудника а может это и не сотрудник банка вовсе. Подскажите как строить диалог?
10 апреля 2017, 15:24
glamyrka29, повторно отмечаем, что связаться с Банком есть возможность по единственному номеру Контакт-Центра 044-428-95-95. Также уточнить финансовую информацию есть возможность в отделении Банка или по эл. адресу: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.

franklin0109
franklin0109
10 апреля 2017, 21:17
Відповідальні працівники Банку чітко дотримуються встановлених і затверджених модулів для роботи з Клієнтами Банку, у яких є прострочена заборгованість, не порушуючи норм чинного законодавства України. А мені цікаво на яких підставах ваші відповідальні співробітники погрожують відкритим текстом це входить у обов'язки. Колишні відповідальні працівники і юристи і колектори весь час і тіж люди.
Для отримання додаткових роз'яснень рекомендуємо подати у відділенні Банку письмовий запит. Особисто я збираюся за додаткових роз'яснень тільки через суд за місцем проживання а не Києво-Печерська суд там де всі подкуплено і заочно.
Sparta1710
Sparta1710
11 апреля 2017, 8:20
Аналогично, позвонила по номеру 80444289595, сказал сотрудник, что мне перезвонят и минут через 5 перезвонил хам с мобильного телефона, по которым они звонят. Диалог, увы не получился,«вышибала» начал рассказывать, что меня ждет в будущем.Это не юристы банка, я знаю как разговаривают юристы, это просто недоучки, которым все равно где зарабатывать деньги.