Не идут

AndreyZpUa AndreyZpUa
27 марта 2017, 15:31
не засчитана
Сотрудники Дальта, хватит от меня прятаться, обещаете прети, приходите, не бойтесь, вас ожидает только тюрьма за вымогательство, по телефону вы смелые, а в реальности мой дом стороной обходите, вы знаете где я живу, а сами шифруетесь, и ложа трубку, боитесь что не дай бог вас вычислят, приходите, я вас жду, а то каждую неделю одни обещания
P.S. плотить я вам без решения суда не чего не буду, ходить к вам больше не буду, и не чего выяснять не буду, своё время на вас тратить не буду, вам нужно, вы и ходите)))
27 марта 2017, 16:54
AndreyZpUa, добрый день,
начало процедуры ликвидации Банка не является основанием для невыполнения клиентами обязанностей перед Банком, следовательно – Ваши обязательства по Договору являются действующими, и, в соответствии со ст.526 Гражданского кодекса Украины, должны быть исполнены надлежащим образом.

28 марта 2017, 17:13
Liliya65
Только что пришла смс… ТА Фактор Ми зтягнеться з вас борг, роботу розпочато.… Уважаемые, поцелуете вы меня в одно место… А точнее в *** … Ваши угрозы достали… Я уже писала здесь на форуме, платить не отказываюсь, но платить буду только по решению суда… Три раза мне присылали реквизиты, и все три раза разные… Вы также что курите?
28 марта 2017, 17:16
Олег
Скорее всего там половина мошенников. под шумок денег себе прикарманить хотят.
DeltaBank
DeltaBank
28 марта 2017, 17:23
MAMAPAPA, добрый вечер,
Реквизиты для оплаты размещены на официальном сайте Банка: http://deltabank.com.ua/about/requisites/
28 марта 2017, 19:57
Олег
МАМАРАРА вы как потребитель можете и не обязаны знать что такое сайт и смс. также вы в праве не доверять ни смс ни сайтам ни звонкам. Все что связано с деньгами должно быть только подтверждено документально с подписью и печатью. Например заказное письмо в котором документ подписанный и поставлена печать.
Представитель банка как всегда забывает об обязанностях банка которые должны быть выполнены и не просто надлежащим образом а в принципе должны потому как иначе это мошенничество.
Но с ним (нею, т.е. представителем ) спорить сложно потому как он всегда прячется и конечно ему лично ничего не будет за то что банк мошенничает.

Но вот почему вокруг именно этого банка столько вопросов о преступности сотрудников, почему звонят и подсовывают левые реквизиты? Хорошо что такое га.но развалилось. Жаль что все гамни.ты разбрелись заражать другие структуры.
28 марта 2017, 17:52
Liliya65
Да что вы? Начало процедуры ликвидации? Да уже почти 2 года… И два года разные песни
… Разные реквизиты.… Заберите деньги с депозита моей родственицы.… Ваш бывший банк ей должен ОЧЕНЬ много…