НЕ ДАЙ БОГ ВАМ СВЯЗАТСЯ С КРЕДИТ ДНЕПР

Tetiana1985 25 сентября 2017, 19:59
Отделение по адресу: Киев, пр-т Воздуховлотский, 42
22.09.2017 перечислял через банк кредит днепр платёж. Кассир допустила ошибку в одной букве моей фамилии. Вечером когда я это обнаружил на горячей линии мне сказали, что ни чем помочь не можем приходите в понедельник. В понедельник промурыжив нас час в отделении на Воздухофлотском 42, где мы и платили, менеджер с начальником заявили, что исправить не получится, ничем помочь не можем. А, ну разве, что щас можем служебочку наваять и шлепним штампик. Я сказал спасибо, но штампик я и сам такой могу шлепнуть, а мне нужна мокрая печать на документе который вы выдадите как подтверждени об исправленной ошибке. Кстати, все они без бейджиков и опознавательных знаков. На встречу по исправлению своей же ошибки они не пошли. При этом, платёж не маленький и мне два раза звонили менеджеры, предлагали оформить депозит. И ещё при этом я не оставлял им свой номер, я просто оплатил платёж и ни где не подписывал согласие на то, что бы мне звонили. Представьте дальше, что будет с вашим депозитом или кредитом или ещё чем либо если вы НЕ ДАЙ БОГ доверите им свои деньги. Они просто отморозятся от ваших проблем, которые по сути их вина и скажут, что они вас знать не знают.
Банк Кредит Днепр
9 октября 2017, 10:41
Добрый день.
Прежде всего приносим свои извинения за дискомфорт, который Вы испытали при обслуживании в нашем банке. По информации от отделения, в котором Вы обслуживались — доставку платежа менеджеры банка проконтролировали, принимающая сторона платеж подтвердила. Также, получателю перевода было выслано письмо для подтверждения платежа с мокрой печатью. Вы можете получить копию этого письма в отделении, также заверенную мокрой печатью.
Полезный комментарий
VladimirGold 25 сентября 2017, 21:28
Платёж прошёл. Квитанция у вас на руках. Если вдруг получатель усомнится, что платёж именно от вас (вероятность 1%) — покажете ему квитанцию, если уж и тогда не поверит (вероятность 0,001%) — тогда возьмёте справку из этого отделения.
Решайте проблемы по мере их поступления. Скорее всего, что никаких вопросов там даже и не будет.

25 сентября 2017, 20:55
Что это был за платёж? Ваш ИНН там фигурировал? Каковыми были последствия ошибки в одну букву?
25 сентября 2017, 20:58
Нет ИНН не фигурировал. Последствия могут быть позже. Какой платёж на общее обозрение написать не могу.
25 сентября 2017, 21:28
Полезный комментарий
25 сентября 2017, 22:34
Спасибо, конечно, за совет, но для меня эта квитанция документ, который может понадобиться и с годами. Тогда этого банка скорей всего уже в помине не будет. А вот справку они мне отказались делать, начальник предложила дать служебку со штампиком. Но документ со штампиком я и сама могу сделать, очевидено, что это просто бумажка.

Курс валют в Банке Кредит Днепр

Курс валют в Банке Кредит Днепр