Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Новости Банка Кредит Днепр

×

Введите ваш E-mail
для оформления подписки:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!


Уважаемый Андрей!

В дополнение к оформенной подписке
вы можете также получать:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
×

Получайте по E-mail самые главные
финансовые новости Украины и мира:

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
Подписаться
15 декабря 2017
13 декабря 2017
8 декабря 2017
4 декабря 2017
Уютный подарок к кредиту от Банка «Кредит Днепр»

Банк «Кредит Днепр» с целью популяризации кредитных программ проводит акцию «Уютный подарок к кредиту»: первая тысяча клиентов, которые в период проведения акции с 4 декабря 2017 года по 3 января 2018 года оформят кредит наличными в любом отделении финучреждения, гарантированно получат брендированный плед, который пригодится в каждой семье, согревая уютным теплом долгими зимними вечерами.

1 декабря 2017
Банк «Кредит Днепр» открывает сезон новогодних сюрпризов и приглашает всех подписчиков страницы финучреждения в сети Facebook выигрывать подарочные сертификаты

Банк «Кредит Днепр» поздравляет всех с первым днем зимы и открывает сезон новогодних приятностей акционным предложением на странице финучреждения в сети Facebook.

28 ноября 2017
Банк «Кредит Днепр» предлагает бесплатное пополнение своих платежных карт с помощью услуги P2P-платежей

Банк «Кредит Днепр» продолжает совершенствовать технические сервисы для клиентов и предлагает украинцам собственную услугу P2P-платежей – мгновенное перечисление средств между платежными картами любых украинских финучреждений – на еще более выгодных условиях: теперь пополнение любой карты Банка «Кредит Днепр» на сайте финучреждения происходит без комиссии, независимо от того, с карты какого банка оно проводится.

24 ноября 2017
Банк «Кредит Днепр» и компания «Агроресурс» разработали для аграриев выгодные кредитные программы на покупку техники

Банк «Кредит Днепр» и компания «Агроресурс» предлагают украинским агропроизводителям выгодные кредиты на покупку ведущих отечественных и мировых брендов сельскохозяйственной техники.

23 ноября 2017
Приятные сюрпризы за безналичные расчеты: Банк «Кредит Днепр» приглашает держателей платежных карт участвовать в партнерских акциях, получать скидки и выигрывать призы

Банк «Кредит Днепр» предлагает своим клиентам присоединиться к интересным партнерским акциям с международными платежными системами.

14 ноября 2017
13 ноября 2017
Раз. Два. Выигрывай! Банк «Кредит Днепр» приглашает клиентов-держателей платежных карт VISA принять участие в акции и выиграть подарочный сертификат торговой сети Comfy на 5 тысяч гривен

Банк «Кредит Днепр» предлагает своим клиентам присоединиться к партнерской акции с платежной системой VISA и выиграть один из 64-х подарочных сертификатов номиналом 5 тысяч гривен на покупки в популярной торговой сети Сomfy.

10 ноября 2017
8 ноября 2017
6 ноября 2017
Раз. Два. Просто кредит: Банк «Кредит Днепр» наращивает объемы розничного кредитования

Банк «Кредит Днепр» с начала года существенно увеличил объемы розничного кредитования: в частности, кредитный портфель по кредитным картам удвоился, достигнув 131 млн грн, объем кредитов наличными вырос до 70 млн грн.

1 ноября 2017
Банк «Кредит Днепр» представляет линейку эффективных финансовых продуктов для агробизнеса на международной выставке «АгроКомплекс 2017»

Банк Кредит Днепр принимает участие в международной выставке эффективных решений для агробизнеса «АгроКомплекс 2017», которая проходит с 31 октября по 2 ноября 2017 года в киевском выставочном центре «КиевЭкспоПлаза».

31 октября 2017
Призы за правильные финансовые решения: Банк «Кредит Днепр» приглашает подписчиков его страницы в сети Facebook принять участие в конкурсе к Всемирному дню сбережений

Банк «Кредит Днепр» подготовил конкурс к Всемирному дню сбережений: клиентам и всем подписчикам страницы банка в сети Facebook предлагается решить интересные финансовые задачи и соответственно выиграть уникальный подарок-сюрприз.

25 октября 2017
Банк «Кредит Днепр» предлагает компаниям газового сектора оформить гарантии балансировки газа

Банк «Кредит Днепр» предлагает компаниям, имеющим лицензию на поставку природного газа в пользу оператора газотранспортной системы «Укртрансгаз», воспользоваться выгодным предложением –гарантиями балансировки газа.

19 октября 2017
18 октября 2017
Комфорт, удобство и экономия времени: Банк «Кредит Днепр» предлагает держателям премиальных карт Masterсard оценить все преимущества сервиса Fast Line

Банк «Кредит Днепр» предлагает клиентам-держателям премиальных карт Masterсard оценить все преимущества сервиса Fast Line при прохождении паспортного контроля и контроля авиационной безопасности в аэропорту Борисполь (терминал D).

17 октября 2017
13 октября 2017
9 октября 2017
5 октября 2017
Банк «Кредит Днепр» вновь вошел в перечень банков, принимающих участие в валютных интервенциях НБУ по запросу наилучшего курса в IV квартале 2017 года

Национальный банк Украины утвердил перечень банков, которые могут принимать участие в валютных интервенциях регулятора по запросу наилучшего курса в IV квартале 2017 года.

3 октября 2017
25 сентября 2017
Увлекательно о финансах: Банк «Кредит Днепр» провел финансовый тренинг для одесских школьников

Сотрудники Банка «Кредит Днепр» при участии представителей Независимой ассоциации банков Украины провели финансовый тренинг для старшеклассников Одесской Мариинской гимназии.

19 сентября 2017
12 сентября 2017
Банк «Кредит Днепр» совместно с компанией «Ландтех» предлагает выгодные кредиты на покупку техники John Deere

Банк «Кредит Днепр» и дилер всемирно известного бренда агротехники John Deere компания «Ландтех» разработали для украинских сельскохозяйственных производителей партнерскую программу кредитования на приобретение высокотехнологичного оборудования.

11 сентября 2017
8 сентября 2017
7 сентября 2017
7 сентября состоялось подписание Меморандума о сотрудничестве между Банком «Кредит Днепр» и флагманским проектом Агентства США по международному развитию (USAID) в секторе агропромышленного развития в Украине – «Поддержка аграрного и сельского развития».
Банк «Кредит Днепр» и проект USAID «Поддержка аграрного и сельского развития» подписали Меморандум о сотрудничестве

7 сентября состоялось подписание Меморандума о сотрудничестве между Банком «Кредит Днепр» и флагманским проектом Агентства США по международному развитию (USAID) в секторе агропромышленного развития в Украине – «Поддержка аграрного и сельского развития».

4 сентября 2017
Банк «Кредит Днепр» и компания «Минетех» предлагают комфортные партнерские программы агрокредитования

Банк «Кредит Днепр» и компания-дистрибьютор ведущих мировых и европейских брендов сельскохозяйственной техники «Минетех» предлагают агропроизводителям совместные программы кредитования на покупку современного оборудования.

31 августа 2017
К школе готовы: Банк «Кредит Днепр» присоединился к Всеукраинской благотворительной акции «Шкільний портфелик»

Сотрудники Банка Кредит Днепр приняли активное участие в благотворительном проекте фонда «Каритас Украины» «Шкільний портфелик» – в преддверии нового учебного года подопечные фонда получили необходимые канцелярские принадлежности.

30 августа 2017
29 августа 2017
28 августа 2017
Банк «Кредит Днепр» зарегистрировал проспект эмиссии акций на сумму 1,199 млрд в Национальной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку

Банк Кредит Днепр зарегистрировал проспект эмиссии простых именных акций на общую сумму 1,199 млрд грн в Нацкомиссии по ценным бумагам и фондовому рынку.

24 августа 2017
23 августа 2017
Путешествие в подарок: Банк «Кредит Днепр» проводит акцию для подписчиков в сети Facebook

В преддверии Дня Независимости Банк Кредит Днепр приглашает своих клиентов и подписчиков странички в сети Facebook принять участие в праздничной акции и выиграть один из трех главных призов – увлекательное путешествие на двоих по Украине.

22 августа 2017
18 августа 2017
Банк «Кредит Днепр» и компания по продаже техники Case IH «НФМ Агро» предоставляют украинским аграриям выгодные партнерские кредиты

Банк «Кредит Днепр» и официальный дистрибьютор сельхозтехники Case IH в Украине компания «НФМ АГРО» (НовоФарм™) разработали для украинских сельхозпроизводителей выгодные программы финансирования на покупку качественного оборудования.

14 августа 2017
Банк «Кредит Днепр» и компания «Полетехника» предлагают выгодные кредиты на покупку агротехники

Банк «Кредит Днепр» совместно с компанией «Полетехника» – одним из лидеров украинского агрорынка – разработали для украинских фермеров программы кредитования на покупку техники с выгодными процентными ставками.

10 августа 2017
Банк «Кредит Днепр» предлагает украинцам альтернативный вариант депозитных программ — ОВГЗ

Банк «Кредит Днепр» предлагает клиентам альтернативный депозитным программам вариант размещения денежных средств – покупку облигаций внутреннего государственного займа (ОВГЗ).

8 августа 2017

Курс валют в Банке Кредит Днепр

Валюта Покупка Продажа
EUR 42.3 42.95
USD 39.6 40.05
Все курсы банка

Курс валют в Банке Кредит Днепр

Валюта Покупка Продажа
EUR 42.3 42.95
USD 39.6 40.05
Все курсы банка
Главная / Банки Украины 🏦 / Банк Кредит Днепр 💰 / Новости Банка Кредит Днепр