Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Новости Райффайзен Банка

×

Введите ваш E-mail
для оформления подписки:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!


Уважаемый Андрей!

В дополнение к оформенной подписке
вы можете также получать:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
×

Получайте по E-mail самые главные
финансовые новости Украины и мира:

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
Подписаться
9 сентября 2016
7 сентября 2016
Райффайзен Банк Аваль провел в августе еще четыре бизнес-семинары для клиентов малого и микробизнеса

Райффайзен Банк Аваль провел в Одессе, Полтаве, Черновцах и Николаеве семинары для клиентов сегмента малого и микробизнеса в рамках проекта «Академия бизнеса от Райффайзен Банка Аваль: семинары по вопросам бизнес-деятельности».

6 сентября 2016
5 сентября 2016
2 сентября 2016
Райффайзен Банку Аваль присвоено «Знак социальной ответственности»

Активную корпоративную благотворительную и мененатскую деятельность Райффайзен Банка Аваль в текущем году отмечено особенной наградой – «Знаком социальной ответственности» в рамках уникального для Украины проекта Social Responsibility Mark (SRM), инициированного группой бизнесменов и предпринимателей со всех уголков страны и различных сфер бизнеса, придерживающихся европейского вектора развития.

1 сентября 2016
31 августа 2016
Райффайзен Банк Аваль представил программы для аграриев во время Дня поля в Тернопольской области

Райффайзен Банк Аваль принял участие в Дне поля, которое 18 августа по традиции провел партнер банка – ООО «Агросем» – на базе ПП «НВАП «Ель Гаучо», расположенном в пгт Товсте Залищицкого района Тернопольской области.

Райффайзен Банк Аваль остается самым надежным банком по версии журнала «Деньги»

Райффайзен Банк Аваль в очередной раз возглавил рейтинг надежности крупных и крупнейших банков Украины, составленный в этот раз журналом «Деньги» по итогам второго квартала 2016 года и опубликованный в свежем номере издания.

29 августа 2016
26 августа 2016
4 000 квадратных метров малых архитектурных форм в Кропивницком (Кировограде) перешли в собственность «Райффайзен Банка Аваль».
Киоски для «Аваля»

4 000 квадратных метров малых архитектурных форм в Кропивницком (Кировограде) перешли в собственность «Райффайзен Банка Аваль».

25 августа 2016
22 августа 2016
В рамках бессрочной благотворительной акции сотрудники Райффайзен Банка Аваль уже перечислили около 63 тыс грн на лечение онкобольных детей

 С начала марта 2016 года в Райффайзен Банке Аваль продолжается бессрочная благотворительная акция в поддержку детей с онкологическими заболеваниями «Помоги тем, кто в этом нуждается» в сотрудничестве с Всеукраинским благотворительным фондом «Запорука».

19 августа 2016
16 августа 2016
12 августа 2016
5 августа 2016
3 августа 2016
«Профессором Райффайзен Банка Аваль» в рамках программы Киевской школы экономики станет Владимир Вахитов

Райффайзен Банк Аваль поддержал инициативу Киевской школы экономики (KSE) по предоставлению возможности талантливой молодежи получить качественное образование в Украине: банк профинансирует работу одного из преподавателей программы «KSE MA Program in Economic Analysis».

29 июля 2016
Райффайзен Банк Аваль назван лучшим в депозитарной деятельности в Украине согласно рейтингу журнала Global Investor

По результатам международного рейтинга банковских учреждений разных стран мира в категории «Депозитарная деятельность», составленного престижным британским журналом Global Investor, в 2016 году Райффайзен Банк Аваль занял І место среди других украинских банков-субдепозитариев (без взвешивания активов).

28 июля 2016
22 июля 2016
19 июля 2016
iPhone 6 получает первый победитель акции «Оплачивай через Мобильное приложение Райффайзен Онлайн вместе с Visa и получай подарки»

Райффайзен Банк Аваль определил первых победителей акции «Оплачивайте через Мобильное приложение Райффайзен Онлайн вместе с Visa и получай подарки».

Открывайте новые кредитные счета и кредитные карты MasterCard от Райффайзен Банка Аваль — участвуйте в акции «Будь на связи»

Райффайзен Банк Аваль предлагает своим клиентам открыть новые кредитные счета и кредитные карты «Прозора» или FISHKA и принять участие в акции «Будь на связи» с кредитной картой MasterCard®!

11 июля 2016
Клиенты Райффайзен Банка Аваль в рамках программы «Антибиотики для раненых» собрали за май-июнь 83795 грн через Интернет-банкинг

При поддержке Райффайзен Банка Аваль с 1 октября 2015 года действует программа «Антибиотики для раненых на Востоке Украины», инициированная Благотворительным фондом «Надеюсь и верю».

Очередные семинары Райффайзен Банка Аваль для клиентов малого и микробизнеса прошли в 5 городах в июне

В июне Райффайзен Банк Аваль провел в рамках проекта «Академия бизнеса» семинары по вопросам бизнес-деятельности в Николаеве, Днепропетровске, Хмельницком, Полтаве и Виннице для клиентов сегмента малого и микробизнеса.

Райффайзен Банк Аваль принял участие в конференции представителей садоводческой и перерабатывающей отраслей Украины

Представители Райффайзен Банка Аваль приняли участие в работе международной научно-практической конференции представителей, садоводческой и перерабатывающей отраслей Украины «Технологии и Инновации: от земли – к готовому продукту», состоявшейся во Львове 1-2 июля.

1 июля 2016
Операционный центр Райффайзен Банка Аваль в Херсоне: 10 лет успешной истории

В этом году — уже 10 лет с начала реализации проекта по созданию всеукраинского Операционного центра Райффайзен Банка Аваль в Херсоне."Прошло уже почти десять лет как мы решили создать в Херсоне очень важный для нашего банка Операционный центр, — отметил Владимир Лавренчук, председатель правления Райффайзен Банка Аваль, на состоявшейся сегодня в Херсоне пресс-конференции.

25 июня 2016
Райффайзен Банк Аваль предлагает посмотреть фильмы украинского молодого кино на фестивале «Открытая Ночь»

 Райффайзен Банк Аваль приглашает киноманов и ценителей украинского киноискусства посетить 19-й фестиваль молодого украинского кино «Открытая Ночь», который состоится 25-26 июня.

16 июня 2016
Председатель правления Райффайзен Банка Аваль Владимир Лавренчук выступил на пресс-конференции EBA о состоянии инвестиционного климата Украины

 Сегодня  Европейская Бизнес Ассоциация (European Business Association, EBA) провела в гостинице Hyatt Regency Kyiv пресс-конференцию на тему «Состояние инвестиционного климата Украины в 1-ом полугодии 2016 года: каких шагов ожидает бизнес-сообщество от новой команды правительства».

13 июня 2016
Оплачивайте через мобильное приложение «Райффайзен Онлайн» картами Visa и выигрывайте iPhone 6

Райффайзен Банк Аваль предлагает клиентам – владельцам платежных карт Visa принять участие в акции «Оплачивайте через мобильное приложение «Райффайзен Онлайн» вместе с Visa и получайте подарки!

Аналитики Райффайзен Банка Аваль и Raiffeisen Research получили награду от Consensus Economics за точность экономических прогнозов в 2015 году

1 июня в Лондоне ведущая организация мира по экономическому прогнозированию Consensus Economics огласила имена экспертов-аналитиков, которые получили престижную награду за точность прогнозов в 2015 году (2015 Forecast Accuracy Award, FAA).

6 июня 2016
В Одессе Райффайзен Банк Аваль принял участие в образовательных мероприятиях для переселенцев с Востока

Одесская дирекция Райффайзен Банка Аваль на волонтерских началах приняла участие в социальном проекте «Новий відлік», который предоставляет поддержку временно перемещенным лицам с Востока Украины.

3 июня 2016
Райффайзен Банк Аваль — снова среди самых надежных банков Украины

Райффайзен Банк Аваль снова занял ведущие позиции среди самых надежных банков Украины согласно рейтингу, составленному аналитиками на основе официальной статистики Национального банка Украины о деятельности украинских банков и опубликованному изданием «Фориншурер».

2 июня 2016
31 мая 2016
Райффайзен Банк Аваль — вновь самый надежный банк по версии журнала «Деньги»

Райффайзен Банк Аваль вновь возглавил рейтинг надежности крупных и крупнейших банков Украины, составленный журналом «Деньги» по итогам первого квартала 2016 года и опубликованный в свежем номере издания.

Бизнес-семинары проекта «Академия бизнеса» от Райффайзен Банка Аваль состоялись в Сумах, Кировограде и Херсоне

Райффайзен Банк Аваль провел в Сумах, Кировограде и Херсоне очередные семинары для клиентов сегмента малого и микробизнеса в рамках проекта «Академия бизнеса».

Главная / Банки Украины 🏦 / Райффайзен Банк 💰 / Новости Райффайзен Банка