Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Введите ваш E-mail
для оформления подписки:

Уважаемый Андрей!

В дополнение к оформенной подписке
вы можете также получать:

Вернуться на сайт

Получайте по E-mail самые главные
финансовые новости Украины и мира:

Вернуться на сайт
Для того чтобы оставить отзыв, нужно войти или зарегистрироваться
проверяется
levsuper 24 мая 2022, 21:03
Отделение по адресу: Тернополь, пр-т Злукы, 9
Понравился банк.
Познакомились мы с, А банком благодаря его прекрасному работнику и очень хорошему человеку Ирине Стефанской, она работает в отделении города Тернополь на проспекте Злуки 9. Мы переехали в Тернополь и пошли в управление соцполитики получать довидку ВПО, там работники, А банка помогали людям со всем этим разбираться — довидки, заявления заполнять. Нам помогала Ирина, она супер! Папе которому 71 год, она всё объяснила, всё подсказала, оформила ему карточку, А банка, и установила и зарегистрировала его в приложении, А банк 24. Я себе тоже установила это приложение, (кстати очень хорошее приложение понятное и очень удобное, пользуюсь им мне очень нравится) остальное всё сделала она, в итоге выплаты пришли.
Большое спасибо, А банку! И я и папа очень довольны что стали его клиентами!
И конечно огромная благодарность работнику, А банка Ирине Стефанской!
Я бы очень хотела чтоб руководство банка поощрило её например в виде премии за её прекрасную работу!
Ещё раз спасибо, А банку и Ирине!
yuriy2525 23 мая 2022, 20:17
Висловлюю щиру подяку за привітність, ввічливість та гарну манеру спілкування операторкам кол-центру А-Банку і прошу Голову Правління банку та керівництво контакт-центру нагородити їх премією.
Поддержка А-Банк 24 мая 2022, 10:40
Доброго дня! Дякуємо Вам за відгук, ми раді, що Ви з нами! 🍏😊
Александр Сиголаев 23 мая 2022, 17:56
Отделение по адресу: Одесса, пр-т Адмиральский, 1А
Хочу написать свой отзыв. В 15 лет (2 года назад) А-банк единственный, кто позволил открыть мне
счёт. Я счастлив, что в тот день увидел приложение А-банк в сторе. После регистрации я забрал свою карту. С того момента каждый день использую и не планирую останавливаться. Сегодня для меня существует 2 основных банка. А-банк и моно. Хочу попросить разработчиков, добавьте в приложении возможность пополнять карту по ссылке как это реализовано в моно. Пожалуй для меня это единственный недостаток.
Поддержка А-Банк 23 мая 2022, 20:40
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Обратим внимание на Ваши пожелания и постараемся и в дальнейшем радовать Вас! 🍏😊
yrykov 23 мая 2022, 16:41
В условиях катастрофической нехватки наличных денег (Бердянск находится в оккупации) А-банк стал единственным банком, сумевшим наладить прием граждан и выдачу наличных.
Спасибо работникам отделения за креативность и вежливость, несмотря на тяжелейшие условия, в которых они вынуждены работать.
Поддержка А-Банк 23 мая 2022, 19:00
Добрый день! Нам очень приятно, что Вы оценили работу наших Сотрудников. Всегда рады видеть Вас снова в наших отделениях! 🍏😊
natali2800q 23 мая 2022, 13:46
19,05 з вашого а-банку працюва шахрай карта 4323357023178458 продавав пальне через телеграм! я повідомила на горячу лінію банка де мені сказали що на протязі трех днів зьясують власника карти.чому так довго!?? не працює внутрішня безпека банку??? чому ви позволяєтє шахраям працювати через ваш банк?
Поддержка А-Банк 23 мая 2022, 14:31
Доброго дня! Щодо видалення відгуку хочемо зазначити, що Банк немає можливості видаляти відгуки на цьому порталі. Позиція Банку в цьому питані категорична, ми проти шахрайства, для цього у нас проводяться постійні перевірки сумнівних платежів, а для кожного Клієнта і також для гостей нашого офіційного сайту у нас є окремі та доступні для кожного інструкції безпеки, з якими можете ознайомитись і Ви за цим посиланням: https://a-bank.com.ua/security. Зі свого боку ми відразу по Вашому зверненню зафіксували факт шахрайства і Банком було вжито заходів. Також радимо звернутися до поліції для фіксації заяви про шахрайство. Будемо раді сприяти розслідуванню та допомогти в поверненні Ваших коштів.
Elmar Mustafaev 22 мая 2022, 14:39
Отличный банк. Рекомендую
Поддержка А-Банк 22 мая 2022, 14:42
Благодарим Вас за отзыв и Ваш выбор, нам очень приятно.😊
rusinalexan 21 мая 2022, 20:31
Отделение по адресу: Киев, пр-т Победы, 39
Максимальная оценка, очень оперативно.

Вы лучшие! Лучший банк, лучшее приложение! И самые приятные сотрудники.

Александр Русин
А-Банк
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку, нам очень приятно, постараемся и дальше радовать Вас!😊
Проблема решена
scor81 21 мая 2022, 16:40
Ситуация такая 26.04.22 у меня дочь с врождённым пороком сердца, выезжали по дороге в Польшу если смогли перевезти, щас требуется мешканя так как временное содержание заканчивается когда выезжали средства бабушек у которых по 2 тыс пенсии свои сбережения кое-как собрали чтоб существовать, обратились в, А банк девушка уверяла что личные средства никто не будет ограничивать, в данный момент надо жилье в Польше берутся со скрипом чтоб не спать на вокзале и в спортзале, мы решили снять жилье в итоге банк не отдает средства ещё и жене заблокировал карту, то есть вместо того чтоб наша дочь не спала в спортзале мы должны пробираться иза ошибки банка и то что я поверил — суть если вам говорят в, а банке что будет все хорошо и вы чтоб не ехать с деньгами положите их в, А банк, то я бы вас предостерёг от этой процедуры, очень жаль, но доверие мне дорого стоит этому банку, подумайте стоит ли наступать на эти грабли, Польша чтоб снять жилье надо кауция и т. д. и это никто вам не подарит тут, и если средства у вас в банке, А банк никакой альтернативы у вас нет и ваши средства будут лежать в банке — подумайте прежде.
Поддержка А-Банк 21 мая 2022, 17:54
Добрый день!
С 21.05.2022 НБУ снизили месячный лимит на снятие наличных за рубежом по гривневым картам до 50 тыс. грн.
Наши специалисты связались с Вами и помогли решить данный вопрос. Также будем рады помочь Вашей жене, для этого просим обратится Клиента в нашу поддержку, можно через приложение АБанк24 в разделе «Еще» «Служба поддержки».
Олена Гетманенко 20 мая 2022, 21:22
Я столкнулась сейчас во время войны в оккупированном городе Херсоне, где все учреждения и магазины и все остальное, что бурлило полноценной жизнью, остановилось в один миг, девочки после долгих моих просьб помочь, вошли в мое положение, очень долго мы искали ошибку и как ее решить онлайн, а не прийду в банк и общаясь с людьми, а по переписке, когда связь у нас в Херсоне то ловит сеть, то нет сети, инета нет временами, но оператор выдержала все, что тяжело выдержать любому человеку будет и результат есть.Мы решили мою проблему.Спасибо за помощь и понимание)))))))Мирного неба вам над головой и побольше хороших безпроблемных клиентов)))))))
LeeNizhyborska 20 мая 2022, 15:34
Обслуговування, послуги, спілкування з клієнтами на найвищому рівні.окрема подяка оператору Олексію)
Поддержка А-Банк 20 мая 2022, 15:47
Доброго дня! Дякуємо Вам за відгук, ми раді, що Ви з нами. 🍏😊
22 мая 2022, 15:13
Відгук не зарахований (на 22.05.2022).
Користувач не надав доказів на запит адміністрації сайту, які підтверджують, що він є клієнтом або користувався послугами даного банку.
IrMa01 20 мая 2022, 12:17
Хочу виразити подяку всім співробітникам сервісного центру А-Банку, які приймали участь у вирішенні мого питання стосовно оформлення страхового полісу та нарахування кешбеку. Спасибі вам за лояльність до клієнтів та бажання завжди допомогти!
Поддержка А-Банк 20 мая 2022, 15:45
Доброго дня! Дякуємо Вам за відгук, нам дуже приємно, що Ви оцінили роботу наших Співробітників, будемо намагатися і надалі радувати Вас! 😊
Nata220394 20 мая 2022, 5:30
Оформляла где-то в 20 числах марта. Выплаты НЕТ!!! Заявка подана успешно. Почему так долго не выплачивается? На других банках уже давно всем выплатили.
А-Банк
Добрый день! Всем кто в марте успешно подал заявку и не получил выплату – средства по заявке еще не поступили в Банк для зачисления.
Как только средства поступят в Банк, на Вашу карту «єПідтримка» будет зачислено 6500 грн. Ожидайте, пожалуйста, уведомления о зачислении. Спасибо за понимание.
Дуже вам дякую за вашу працю. Також хотілось би залишити відгук саме про відділення, а банку у Бердянську по проспекту Азовському 35а. Висловлюю їм велику подяку що не покинули громадян нашого міста в цей складний час. Дякую за їх терплячість, чуйність та доброзичливість. Вони обслуговують по 500 людей на день щоб всі могли отримати свої кошти. А також окрема подяка керуючій цього відділення Фабровській Наталії Вікторівні за допомогу усім громадянам нашого міста.
Поддержка А-Банк 19 мая 2022, 18:10
Дякуємо за відгук! Нам дуже приємно, що Ви оцінили роботу наших Співробітників! 🍏😊
20 мая 2022, 9:05
Відгук зарахований (на 20.05.2022).
Користувач надав докази на запит адміністрації сайту, які підтверджують, що він є клієнтом або користувався послугами даного банку.
Yeretiel 19 мая 2022, 14:05
По глупости отправил деньги со своего банка на карту мошенника (в А-банке). Обратился, со мной общалась Алина (боженька явно поцеловал ее в голову, так как очень умненькая и быстро помогла). В итоге составил заявку, получил рекомендации и остался абсолютно доволен! В какой-то момент даже задумался о смене своего банка:)
Поддержка А-Банк 19 мая 2022, 14:36
Мы рады, что Вы оценили работу наших Сотрудников.🍏😊
yuriy2222 19 мая 2022, 13:45
сделал $ карту. в отделении меня заверили, что коммисия за снятие будет не больше 2%.
итого
16 мая снял 1000 левов в Болгарии в одногом банкомате.
карта приват $ 543.57
карта А-банка $ 588.39

по моему мнению это чистое мощенничество
Поддержка А-Банк 19 мая 2022, 17:37
Добрый день! Комиссия в размере 2% от суммы снятия для валютных карт действительно предусмотрена тарификацией карт нашего Банка по транзакциям за границей.
Указанная Вами ситуация могла быть связана с конвертацией валюты. Согласно Условиям и Правилам Банка, пункт 1.10: «При зачислении и списании средств в зарубежных торговых точках (в т.ч. на зарубежных сайтах) сумма операции может конвертироваться по условиям международной платежной системы. Сумма операции конвертируется в валюту картсчета по обменному курсу А-Банка, действующему на дату проведения А-Банком операции, или по обменному курсу, устанавливаемому банком, финансовым учреждением или платежной системой и/или сетью, через которые такая операция проводится. Банк не несет ответственность за курсовую разницу». Детали по этой ссылке: https://conditions-and-rules.a-bank.com.ua/main/view-content-324/?lang=uk. Мы будем рады детально проверить Вашу транзакцию. С Вами свяжется наш Сотрудник по результату решения вопроса.
natali1988wer 18 мая 2022, 19:24
брала быстрые наличные деньги во время начало войны банк обещал проценты не насчитывать в реале с 5000 гр уже долг 15000 гр вместо военого положения кредиты заморозить они пообещали одно, а делают совсем другое
Поддержка А-Банк 18 мая 2022, 19:51
Добрый день!
Понимая ситуацию, которая произошла мы пошли навстречу Клиентам и предоставили кредитные каникулы с переносом обязательного платежа. В случае не внесения никаких платежей пеня и штрафы не начисляются, невнесение платежа не будет влиять и на Вашу кредитную историю. Но при этом другие условия договора остаются неизменными, то есть начисление и списание процентов производится в стандартном режиме.
Мы просим Вас погашать задолженность в меру Ваших финансовых возможностей и вместе с Вами надеемся на скорейшую стабилизацию ситуации в нашей стране.
Bumerok 17 мая 2022, 15:17
Хороший банк. Оператор Екатерина умничка. Прям жениться на ней захотелось))
Поддержка А-Банк 17 мая 2022, 15:32
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку, нам очень приятно, что Вы оценили наших сотрудников, постараемся и дальше радовать Вас!😊
nadiyamuz21 16 мая 2022, 20:31
В условиях оккупации Бердянска, этот банк как палочка- выручалочка для многих. здесь организована работа 6 дней в неделю и каждый день реально люди могут снять наличные средства… Его работа решает много проблем…Благодаря руководителю отделения, все работают слаженно, и обслуживают малым штатом очень большое количество клиентов в день, сотрудничают с волонтёрами… это слаженная команда профессионалов.
Добрый день!
Мы рады, что Вы оценили работу наших Сотрудников. Всегда рады видеть Вас снова в наших отделениях! 🍏😊
19 мая 2022, 15:11
Отзыв не засчитан (на 19.05.2022).
Пользователь не предоставил доказательства по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является клиентом или пользовался услугами данного банка.
yuriy2525 16 мая 2022, 19:25
Висловлюю щиру подяку за привітність, ввічливість та гарну манеру спілкування операторкам кол-центру А-Банку: Крістіні, Світлані, Неллі, Аліні, Наталії і Катерині та за бажання допомогти мені у вирішенні мого питання і прошу Голову Правління банку та керівництво контакт-центру нагородити їх премією у розмірі 3000 тисячі гривень кожній. Надайте мені зворотній зв’язок за номером телефону.
Поддержка А-Банк 16 мая 2022, 20:24
Дякуємо Вам за відгук, нам дуже приємно! 🍏😊
yuriy2525 16 мая 2022, 19:21
Висловлюю щиру подяку за привітність, ввічливість та гарну манеру спілкування операторкам кол-центру А-Банку: Крістіні, Світлані, Неллі, Аліні, Наталії та за бажання допомогти мені у вирішенні мого питання і прошу Голову Правління банку та керівництво контакт-центру нагородити їх премією у розмірі 3000 тисячі гривень кожній. Надайте мені зворотній зв’язок за номером телефону.
Поддержка А-Банк 16 мая 2022, 20:22

EUR 37.500 39.500
RUB 0.3700 0.3850
Все курсы банка
Главная / Банки Украины 🏦 / А-Банк 💰 / Отзывы о А-Банке 📝

На странице вы можете ознакомится с отзывами о А-Банке, а также оставить комментарий о своем опыте сотрудничества с банком. Отзывы клиентов, помогут вам решить, в каком банке лучше разместить депозит, взять кредит наличными, открыть счет или просто обменять валюту. Если банки не дают вам кредит, возьмите займ онлайн в микрофинансовых организациях Украины.