Введите ваш E-mail
для оформления подписки:

Уважаемый Андрей!

В дополнение к оформенной подписке
вы можете также получать:

Вернуться на сайт

Получайте по E-mail самые главные
финансовые новости Украины и мира:

Вернуться на сайт
Для того чтобы оставить отзыв, нужно войти или зарегистрироваться
Банк самый замечательный, удобно, качественно и на высшем уровне всё всегда
Поддержка А-Банк 14 апреля 2021, 20:03
Добрый вечер!
Спасибо Вам за высокую оценку и Ваш отзыв! Мы ценим Ваш выбор и рады сотрудничеству. Ваша поддержка мотивирует нас работать лучше! 🍏😊
ivanfl 13 апреля 2021, 22:47
Отделение по адресу: Винница, ул. Замостянская, 8
До сьогодні мій улюблений банк розчарував мене назавжди! Ситуація наступна. Сьогодні 13.04.2021 в районі 17:40 звернувся у касу відділення, щоб зняти готівку з картки для виплат («жовта»). Бажав зняти саме методом через pos-термінал та вводом pin-коду, так як маю принципову позицію, що такі подібні операції за картками мають проходити лише через термінальні пристрої. Мені було у цьому відмовлено і лише запропонували провести операцію шляхом приймання вхідного виклику та натиском клавіши «1» або звернутись в інший! банк для зняття, на що я не погодився. Відмову аргументували лише «внутрішніми правилами», пояснюючи, що через pos термінал видаються кошти лише по «карті-ключ» або для «карт Приватбанку». Парадокс, правда? З рідної картки зняти готівку неможливо так, а з картки Приватбанку — будь ласка) Тобто, без мобільного телефону вам не видадуть ваші же чесно зароблені кошти, фактично порушать ваше право самостійно розпоряджатись власними коштами (що підтверджується п. 2.1.3 Умов і правил А-банку), тим більш інші методи ідентифікації вас як клієнта (такі як паспорт або ввод pin коду) в а-банку навіть не розглядають.
Після відмови я попросив аргументувати це рішення, посилаючись на норми «Умов і правил», які розміщені на офіційному сайті. У відповідь почув, що «ми не знаємо де це» і «взагалі-то внутрішня інформація». Не погодившись з такою відповідю, я попередив спвробітників, що звернусь до НБУ у відділ захисту прав споживачів фін послуг для інформування про факт обмеження мого права на видачу коштів з власного рахунку і встановлення додаткової умови мати мобільний телефон для проведення касової операції, що є неправомірно. Після цього написав письмову скаргу щодо вищезазаченої ситуації на ім'я Голови правління А-банку (перед тим як скаржитись до нбу, за рекомендаці, необхідно спробувати владнати ситуацію у самому банку), але всупереч ЗУ «Про звернення громадян», представник банку відмовився реєструвати звернення (скаргу). У відповідь я повідомив, що це є незаконно і маю намір викликати поліцію, але поки ми сперечались була натиснута тривожна кнопка і через 2 хв приїхала служба охорони. Причину виклику співробітник банку назвав, що я погрожував поліцією за відмову реєструвати звернення (що є адмін.правопорушенням) та скаргами в нбу, а вони цього злякались))) Охоронці теж не зовсім зрозуміли причину виклику і я сам ще довго сміявся над цією ситуацією. Після цього я покинув відділення, так як вже було 18:00 і банк зачинився. Викликати поліцію, на жаль вже не встиг (((
Ось так, будеш захищати свої права, а на тебе натравлять службу охорони та виставлять як якогось злодія. Не рекомендую!
P. S. до речі, обов’язку мати мобільний телефон при здійсненні касової операції не зазначено в «Умовах і правилах», а також в інших номативно-правових актах.
Поддержка А-Банк 14 апреля 2021, 16:07
Доброго дня!
Дякуємо Вам за відгук, приносимо вибачення за отримані негативні емоції в вказаній ситуації. На сьогодні, дійсно без підтвердження за номером немає змоги зняти кошти з картки. Однак це потрібно лише для підтвердження вашої особистості. Ваше зауваження щодо процесу взяли в опрацювання, дякуємо за те, що допомагаєте нам стати кращими!
Також ви можете залишити звернення у відділенні та за допомогою 7776/чат-онлайну, воно обов'язково буде розглянуто фахівцями.
Проблема решена
Dmitriy Buturlin 12 апреля 2021, 12:17
Сегодня сбои в работе банка. При оплате картой несколько раз пришел отказ, но деньги были с карты сняты. Дозвониться в банк было невозможно, опять же из-за сбоев в его работе. В отделениии помочь отказались ссылаясь на то, что у них нет связи с банком. Когда чудом удалось дозвониться, то сообщили что деньги вернут в течении 30 дней! и то если им подтвердят что деньги в магазин не пришли. А если они им пришли? Мне же терминал не дал оплатить, но деньги все же списались. Что за банк, а если форсмажор и надо заблокировать карту? Связи с банком нет, в отделении тоже нет помощи. Это так должен работать банк?
Поддержка А-Банк 12 апреля 2021, 14:34
Добрый день! Приносим Вам извинения за неудобства в данной ситуации. В указанный период, возник временный технический сбой и наши Специалисты работают над его устранением. Действительно, могли наблюдаться сложности с авторизацией в приложении и с оплатой картой. Также по данной причине могли возникнуть и сложности с дозвоном к нам, поскольку значительно вырос трафик обращений как на линию, так и в отделения. Мы делаем все возможное для максимальной оперативности решения каждой ситуации и нам жаль, что Вы испытали неудобства. Занимаемся Вашим вопросом по возврату средств и обязательно уведомим по результату. Благодарим Вас за понимание.
sanava 11 апреля 2021, 19:19
Не уважаемый абанк!!! Вы издеваетесь? 24 марта 2021 погасила кредит и закрыла счет, в итоге сегодня приходит письмо что я вам должна. Это как? Прошло почти 3 недели от погашения, а я все должна? В письме даты нет, печать и подпись отксерены, зато пугаете «кримінальним впровадженням». Я уже молчу что по тому адресу я 1,5 года не живу и не прописана. Для абанка карантин не писан? У вас свое государство и законы? И не надо говорить что письмо до 24 марта было отправлено, с Днепра в Киев так долго ехать не может, разве что пешком само пришло. Долго вымагательством заниматься будете? За вымогательство и я в суд подать могу.

НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ВАШ БАНК!!! ДОЛЖНА, НЕ ДОЛЖНА, ЖИТЬ НОРМАЛЬНО НЕ ДАДИТЕ!!!
Поддержка А-Банк 11 апреля 2021, 21:13
Добрый вечер! Банк понимает сложившуюся ситуацию и согласно закону 591-IX от 13.05.2020 выполняет установленные требования, а именно: отменяет начисление пени, штрафов, и двойных процентов при просрочке за период с 01/03/2020 до последнего календарного дня месяца, в котором заканчивается карантин. Но, при этом, остальные условия и требования по договору остаются неизменными, т.е. минимальные платежи по кредитной карте и кредитным договорам необходимо вносить. В случае возникновения просрочки, Банк может Вас информировать и адресовать уточнения о причинах не внесения платежа с Вашей стороны, в случае длительной просрочки и отсутствия внесения платежей — Банк может также адресовать Вам письма о задолженности, на тот адрес, который Вы указывали в Банке. В случае смены адреса, Вы всегда можете актуализировать Ваши данные в любом удобном для Вас отделении нашего Банка. В случае отсутствия задолженности перед Банком — Вам не будут поступать звонки и письма о задолженности. Сожалеем, что указанная ситуация доставила Вам неудобства и будем рады разобраться детальнее. Мы проверим всю информацию и с Вами свяжется наш Сотрудник
Zhmunya 10 апреля 2021, 18:33
Пришло в приложение 4 уведомления с требованием предоставить паспорт и код через чат-бот в телеграмме.
Мне не понятна позиция банка в этом вопросе.
Если вы просите, то принято добавлять пожайлуста в конце, а если требуете, то потрудитесь указать норму закона или договора на основании которого вы это требуете.
В сообщении не указаны ни сроки до которого это необходимо выполнить, ни альтернативные каналы предоставления информации — банк даже не предполагает, что не все пользуются Telegram, ни последствия отказа предоставить копию паспорта и ИНН, который к стати не меняется, но все банки почему-то об этом забывают и постоянно требуют его актуализировать.
В общем одним сообщением испортили отношения к вашему банку — думайте кому, зачем и что вы пишите. Я бы уволил того кто составлял текст этого сообщения в мобильном приложении — он позорит банк перед его клиентами. Если вам репутация не важна, то продолжайте и дальше гадить себе сами — таким и конкурентов не надо.
Поддержка А-Банк 11 апреля 2021, 18:13
Добрый вечер! Благодарим Вас за отзыв и принятый звонок. Сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление. Мы проверили детально информацию по содержанию уведомления, текст уведомления был абсолютно крикетным и в содержании и была указана просьба перейти в мессенджер Telegram и ссылка, которая позволит Вам быстро и удобно провести актуализацию документов. При этом, у Вас всегда есть альтернатива — возможность обратиться в любое удобное для Вас отделение нашего Банка для быстрой актуализации данных вместе с нашими Специалистами. Данные для актуализации Банк запрашивает в соответствии с постановлением Правления Национального Банка Украины от 19.05.2020 № 65 «Про затвердження Положення про здійснення банками фінансового моніторингу». Просим Вас рассмотреть возможность актуализации данных удобным для Вас способом и также сделаем все возможное, чтобы сотрудничество с нами приносило Вам только хорошие эмоции!
Sergei79 9 апреля 2021, 18:19
Банк нічим не гірший від більшості.працівники в віділеннях приємні завжди допоможуть, кредитку видали без будь яких проблем… так в додатку можливо і є якісь недоліки.«але в кожно банка є так би мовити своя фішка"
Поддержка А-Банк 9 апреля 2021, 18:44
Доброго вечора!
Дякуємо Вам за високу оцінку та відгук, нам дуже приємно. Ми завжди уважні до побажань та зауважень, якщо у Вас є зауваження до додатка напишіть нам, будь ласка, в особисте повідомлення😊🍏
Алиса Прокопенко 7 апреля 2021, 15:02
При попытке снять депозит банка-партнёра, кассир и менеджер настояли, что необходимо пройти идентификацию, сделали ксерокс ID-карты, я заверила подписью.
Затем выдали «анкету» для идентификации. Где внизу мелким шрифтом написано, что это, оказывается, «Анкета-заявление на открытие долларового счёт». На возражения, что мне счёт не нужен, мне бы только депозит забрать, сотрудники ответили, что иначе никак не возможно «пройти идентификацию». Далее я уточнила, как можно этот счёт закрыть и можно ли это сделать сразу после получения депозита, ответили, что это никак не возможно, счёт потом (какое загадочное потом) закроется автоматически. И никаких документов о закрытии счёта я не получу.
Также в этой «анкете» (а по факту заявлении об открытии долларового счёта, обслуживание которого платное) было указано, что я сама беру ответственность, чтобы отслеживать все изменения правил банка.
Возмущает наглое враньё в глаза и попытка принудительно открыть счёт под видом «заполнения анкеты для идентификации»
Поддержка А-Банк 7 апреля 2021, 16:46
Добрый день! При Вашем обращении для снятия средств с валютного депозита банка-партнёра, действительно необходимо прохождение идентификации и последующего подписания соответствующей анкеты на открытие валютного счета. Хотим добавить, что открытие и обслуживание данного счета является абсолютно бесплатным. Будем рады детальнее разобраться в ситуации и помочь Вам в закрытии счета. С Вами свяжется наш Сотрудник по результату решения вопроса.
MrMan 7 апреля 2021, 12:29
⠀⠀Під час оформлення картки у АБанк24 після вводу ІПН стався технічний збій. Мене перенаправило на вікно входу. Набрав свій номер телефону, смс не пришло. Все успішно оформив після перезапуску смартфону. У додатку хотів подивитись місцезнаходження відділень чи пунктів видачі на карті у своєму місті. Не знайшов. Прямо з АБанк24 звернувся у підтримку. Там сказали, що найближче відділення, у якому можна забрати картку «Зелена» знаходиться у сусідньому місті. Була можливість оформити віртуальну карту, але я хотів мати на руках пластикову, тому вирушив у Нововолинськ.
⠀⠀Відділення невелике але затишне, приємно знаходитись. Персонал привітний. Очікував що заяву разом з паспортом кредиту отримаю у паперовому форматі, але ці документи були надіслані на електрону пошту. Був використаний простий електронний підпис шляхом підтвердження з фінансового номеру телефону. Заяву про відкриття рахунку я підписав не ознайомившись з нею (можливо на сайті є можливість ознайомитись з зразками, виправіть якщо не правий). Також, все-таки хотілось поставити свій підпис від руки (наприклад, розписатись з допомогою стилусу на робочому планшеті співробітника). Загалом і оформлення картки у АБанк24, і її видача у відділенні пройшли доволі швидко.
⠀⠀Дизайн картки, який можна побачити на сайті А-Банку та дизайн у реальності дещо відрізняються один від одного. Маю на увазі номер, термін дії та cvc2 код, що виглядають наче картою вже давно активно користуються і реквізити трохи затерті.Також на листівці, яку я отримав разом з карткою повідомляється про те, що її обслуговування безкоштовне, але не вказується інформація про комісію за обслуговування неактивного рахунку протягом 365 днів.
⠀⠀Переваги «зеленої» картки які для себе відмітив — відсутність комісії при поповненні у терміналах ibox та з карт інших українських банків.
Поддержка А-Банк 7 апреля 2021, 16:30
Доброго дня! В першу чергу, дякуємо Вам за вибір нашого Банку. Хочемо додати, що віртуальний формат картки «Зелена» також дозволяє відчути всі переваги картки нашого Банка, а саме: кешбек до 20%, нарахування % на залишок власних коштів, з віртуальної картки можна проводити будь-які видаткові операції, як і за звичайною пластиковою карткою, а також є можливість додати картку в гаманці Google Pay / Apple Pay і проводити операції в торгових точках за допомогою смартфона. У АБанк24 за допомогою віртуальної картки можна проводити всі операції, як і за звичайними пластиковими картками. Тарифи по Віртуальній кредитній картці «Зелена» такі самі, як по пластиковій картці «Зелена», детально з якими Ви можете ознайомитись за цим посиланням: https://a-bank.com.ua/cards/green. Проте, якщо Ви обрали пластикову картку, то впевнені, що вона Вам також сподобається.
Хочемо також додати, що комісія за обслуговування неактивного
рахунку протягом 365 днів складає 20 гривень на місяць, але не більше залишку власних коштів на картці, тобто в мінус баланс картки не вийде.
Будемо раді детальніше розібратись зі складностями, які у Вас виникли при відкритті картки і розглянути питання, щодо якості отриманого Вами пластику. Просимо Вас надати нам відповідь у приватному повідомленні🍏😊
Denisvxx 1 апреля 2021, 14:48
Самопроизвольно меняют дату погашения кредита, сужают сроки, пытаясь загнать клиентов под просрочку. Кредит брался на 6 месяцев, в первые две недели было погашено больше половины и тут начали менять дату тем самым сужая месяц. Перенесли на 1-е число месяца, вопрос как можно с зарплаты проплатить, когда с предыдущей уже оплатил. Аферисты и мошенники, явно хотят клиентов загонять в долговую яму.
Поддержка А-Банк 1 апреля 2021, 17:08
Добрый день!
Банк не меняет условия и сроки погашения кредитного договора. В случае если Вы вносите сумму больше суммы планового платежа предусмотренного договором, переплата поступает на досрочное погашения кредита, при этом оплата обязательного планового платежа в следующие периоды является обязательной, до момента полного погашения суммы кредита. Будем рады детально разобраться в Вашем вопросе и помочь Вам, ответьте нам, пожалуйста, в личном сообщении.
Минфин
Ответ администратора
2 апреля 2021, 16:15
Відгук не підтверджений «Мінфіном» (на 02.04.2021).
Користувач не надав доказів на запит адміністрації сайту, які підтверджують, що він є клієнтом або користувався послугами даного банку.
Катя Белоусова 1 апреля 2021, 11:42
Вопросов и претензий нет
Поддержка А-Банк 1 апреля 2021, 12:05
Kamila99 1 апреля 2021, 1:57
Отделение по адресу: Ужгород, ул. Грушевского, 43/2
Пользуюсь данным банком больше чем пол года, сейчас у меня ситуация другая, я со своих других карт кидала себе на карту, а банка и пришло к тому что у мене был превышен лимит на пополнение, банк просит у меня справку о доходах, какую я могу вам дать справку если это деньги мне приходят з биткоин кошелька, небольшими суммами, и сейчас я не могу вывести свои деньги, и мой ребёнок должен сидеть без одежды которую я хотела купить на эти деньги!!! Дайте мне на пошту заявление о закрытии счета и чтобы я смогла вывести деньги!
Поддержка А-Банк 1 апреля 2021, 9:41
Добрый день!
Банк вынужден запрашивать у вас эту информацию, так как закон требует осуществлять анализ финансовых операций клиентов (ст. 7.11 Закона Украины «О предотвращении и противодействии легализации доходов»).
Ответьте нам, пожалуйста, в личном сообщении.
Любовь Кившарь 30 марта 2021, 23:06
Ваш клиент 4323 3570 2867 9450
Ивченко Сергей Александрович
МОШЕННИК
создаёт интернет магазины (в моём случае в Инстаграме), скидывает реквизиты требует предоплату, по окончании блокирует, нет ни товара ни денег, примите меры (фото о перечислении средств и переписке могу предоставить) ожидаю принятия мер от вашего банка
Поддержка А-Банк 31 марта 2021, 13:02
Добрый день! Ситуация, действительно, неприятная и нам жаль, что Вы в ней оказались. Со своей стороны мы зафиксируем факт мошенничества и также будем рады помочь Вам и предоставить необходимую консультацию. Однако, также рекомендуем Вам обратиться в Ваш банк, откуда был проведен перевод средств и написать заявление в полицию, чтобы иметь возможность вернуть отправленную сумму. Для уточнения дополнительной информации просим Вас ответить нам в личном сообщении.
Людмила Владимирова 29 марта 2021, 9:51
Хочу поблагодарить оператора горячей линии банка Богдана Розенбаума за проявленные тактичность, благожелательность, ответственный подход к исполнению обязанностей. обязательность и долготерпение за общение с со мной!
Поддержка А-Банк 29 марта 2021, 10:48
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв, нам очень приятно! 😊 Постараемся и дальше радовать Вас!😉🍏
Михайло Михайлович 25 марта 2021, 23:21
Став клієнтом відносно нещодавно, тому в повній мірі оцінювати банк ще важко, але вже є купа нюансів, для прикладу:
Додаток не комфортний, меню у вигляді барабану повна шляпа.
Жовта картка по суті (для мене) мусор, а все через те що є комісія при переводі коштів (і не потрібно писати що є зелена картка.)
Оператори, то окрема справа, мені кажется що їх коли наймали на роботу, то критерій був один, потрібно бути максимально ТУПИМ, щоб отримати відповідь на своє питання, я витратив 40хв.
Депозит не поганий, але знову таки не можливо його поповнювати, бо жовта картка бере комісію.
Загалом, рекомендую банк, але ТІЛЬКИ в якості кредитки не більше.

А тепер коротко чому я просив не писати про зелену картку яка не бере комісію за отримання коштів, тут все просто- це кредитна картка і коли у вас використано 1000грн ліміту, а поповнити депозит ви захочете на 500грн, ви не зможете цього зробити, бо як тільки закинете кошти на зелену картку гроші спишуться на користь погашення ліміту. Ось так, по суті єдиний спосіб поповнення депозиту це жовтня картка яка бере % за переказ.
Поддержка А-Банк 26 марта 2021, 11:23
Доброго дня, Михайло Михайлович! Дякуємо Вам за Ваш вибір нашого Банку. Також дякуємо Вам за те, що оцінили наш додаток. Ми не зупиняємося на досягнутому і продовжуємо роботу над нашим додатком! Зробимо все можливе, щоб надалі інтерфейс додатку приносив Вам тільки гарні емоції, так само як і співпраця з нашим Банком! Картка «Жовта» має також і ряд переваг! Наприклад, кешбек, який по картці «Жовта» дублює вибрані Вами категорії кешбек по карті «Зелена», оплачуючи даною карткою, Ви також зможете отримувати кешбек за обраними Вами категоріями. Також ця картка дозволить Вами проводити зняття готівки в банкоматах без жодної комісії. Дійсно, при нецільових зарахуваннях є комісія в розмірі 0.5% від суми зарахування, проте, наприклад, при виплаті коштів при отриманні депозиту, у Вас не буде жодної комісії при зарахуванні.Інформація про карту на нашому сайті https://a-bank.com.ua/cards/yellow. Також, якщо Ви не використовуєте кредитний ліміт картки «Зелена», в рахунок власних коштів поповнення депозиту з карти «Зелена» буде без жодної комісії, так само картка «Зелена» не списує комісію при зарахуванні коштів. Дійсно, в разі користування лімітом, будь-які Ваші зарахування на картку «Зелена» враховуються на погашення заборгованості. Але, у нас також є для Вас альтернатива — поповнення депозиту «Online» готівкою в відділенні Банку, таке поповнення буде для Вас без жодної комісії. Ми будемо також раді детальніше перевірити коректність Вашої консультації. Просимо Вас надати нам відповідь у приватному повідомленні! 😊🍏
0950048089 25 марта 2021, 9:20
Здравствуйте, хотим выразить огромную, огромную благодарность Минфину. Спасибо Вам, за то, что не остались равнодушными к нашей проблеме. И очень оперативно помогли её решить. Дай Бог Вам ЗДОРОВЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ И ПРОЦВЕТАНИЯ!!! СПАСИБО.
Поддержка А-Банк 25 марта 2021, 10:32
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв, нам очень приятно! Очень рады, что Ваш вопрос был решен, стараемся для Вас!😊🍏
sanava 24 марта 2021, 19:24
Шановний А-банк!!! Ви знущаєтесь??? Сьогодні 24.03.21 я в відділенні вашого банку сплатила усю суму кредиту разом з відсотками і закрила рахунок!!! Нащо в вечері мені телефонувати і кидати слухавку??? Ваші підрозділи будуть взаємодіяти один з одним? Чи ви номер телефону шахраям надали? Ще один дзвінок і я подам на вас в суд!!! У мене є документ що я вам нічого не винна!!!
Дуже жалкую що зв’язалася з вашим банком і нікому не раджу зв’язуватися!!!
Залиште мене в спокої!!!
Поддержка А-Банк 24 марта 2021, 19:57
Доброго вечора!
Ми переглянули детально інформацію по Вашому питанню, сьогодні з А-Банк дзвінків Вам не надходило. Напишіть нам, будь ласка, в особисте повідомлення номер телефону з якого надійшов дзвінок.
Хочу оставить благодарность сотруднице или оператору А-Банка Анне Александровне, которая помогала мне в решении моего вопроса. Желательно поощрить премией. Получилось так, что через приложение А-Банка оплачивала кредит другого банка и переслала деньги не на тот счёт. Полностью другой счёт указала по ошибке. В тот же день обратилась на горячую линию А-Банка. Оператор была Анна Александровна, сказала узнает, что можно сделать в данной ситуации и в течение часа перезвонит. Вот она перезвонила минут через 20−25 и сказала, что можно все решить, нужно указать IBAN и ЕГРПОУ куда я пересылала деньги и по желанию, чтоб не возвращали деньги на карту, а сразу перевели деньги на правильный счёт, указать правильные реквизиты. Девушка оставила заявку и сказала, что переведут вроде в течение суток. На следующий день мне звонит другой оператор и говорит, что заявка рассмотрена и деньги вроде как переведены на правильный счёт. Со мной такое случилось впервые, поэтому я очень волновалась, но девушка отлично справилась со своей работой, поэтому оставляю благодарность Анне Александровне и всем сотрудникам банка. Банк очень хороший, мне очень нравится. Лучше, чем все остальные банки. Даже лучше, чем ПриватБанк. Продолжаю и буду продолжать пользоваться услугами А-Банка. Спасибо)
Поддержка А-Банк 24 марта 2021, 16:47
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв, мы очень рады, что Ваш вопрос был решен. Нам всегда приятно получать от Вас положительные отзывы о наших сотрудниках. Сделаем все, чтобы Вы и дальше получали положительные эмоции от обслуживания в нашем Банке!😊🍏
Проблема решена
Chel28194 23 марта 2021, 17:03
У 2019 році, через масовий збій в роботі банку, у всіх клієнтів стався розбаланс рахунків, як і в мене теж, по картці виник мінус на балансі, технічний овердрафт. У тому ж році банк обіцяв виправити ситуацію, (я чекав відповіді від банку 7 місяців) але про обіцянку банк забув та почав нараховувати мені відсотки за користування кредитним лімітом та вимагати гроші з відсотком погрожувати продажем мого майна, дзвонять намагаються маніпулювати мною щоб я визнав наявність кредиту.
Кредитів, кредитного ліміту чи кредитних зобов’язань перед банком Акцент в мене немає, на овердрафт я ніколи згоди не давав, збій виник з вини банку. З суми мінусу по картці (технічного овердрафту) 1300 грн на даний момент банк вимагає 3400 грн.
Співробітники колцентру лише як роботи вимагають гроші, будь яке урегулювання ситуації з їх боку це вимагання грошових коштів у тій муммі за хочуть вони: технічний овердрафт + відсотки за весь час.
Поддержка А-Банк 23 марта 2021, 20:49
Доброго вечора! Шкода, що Ви відчули незручності в зазначеній Вами ситуації. По вашому зверненню Банк у 2019-му році надав Вам офіційну письмову відповідь на Ваш запит. Наш Банк при виникненні спірних ситуацій завжди вирішує питання індивідуально з Клієнтом, і ми завжди працюємо над тим, щоб кожен наш Клієнт отримував позитивні емоції від співпраці з Банком. Ми детально перевіримо зазначену Вами інформацію і з Вами зв'яжеться наш Співробітник за результатом вирішення питання.
Panasenko99p 23 марта 2021, 16:11
Виносю подяку співробітникам А-Банку по вул. Соборна14, м. Кропивницький за вічливість і компитентнність в обслуговуванні, за своєчасну консультацію та вирішинню питань. Найкращий приклад для обслуговування. Прозорі умови кредитування та надання послуг.
Поддержка А-Банк 23 марта 2021, 18:47
Доброго вечора! Дякуємо Вам за високу оцінку і відгук про роботу наших Співробітників, нам дуже приємно! Ми раді Вашому обслуговуванню в нашому Банку та цінуємо Ваш вибір! Завжди раді бачити Вас знову в наших відділеннях!🍏😊
Минфин
Ответ администратора
25 марта 2021, 17:25
Відгук не підтверджений «Мінфіном» (на 25.03.2021).
0950048089 19 марта 2021, 21:32
Вы заблокировали личные средства. На каком основании никто толком ничего не объясняет, прошло 16 дней! Когда этот беспредел закончится? Отдайте пожалуйста деньги!!!
Поддержка А-Банк 20 марта 2021, 17:45
Добрый день!😊
Будем рады разобраться в причинах ограничения карты и помочь Вам, мы всегда готовы идти навстречу Клиентам.
Ответьте нам, пожалуйста, в личном сообщении.

Курс валют в А-Банке

EUR 33.200 33.700
RUB 0.3700 0.3850
Все курсы банка
Главная / Банки Украины 🏦 / А-Банк 💰 / Отзывы о А-Банке 📝

На странице вы можете ознакомится с отзывами о А-Банке, а также оставить комментарий о своем опыте сотрудничества с банком. Отзывы клиентов, помогут вам решить, в каком банке лучше разместить депозит, взять кредит наличными, открыть счет или просто обменять валюту. Если банки не дают вам кредит, возьмите займ онлайн в микрофинансовых организациях Украины.