проверяется
Feedback 26 июля 2024, 21:40
Отделение по адресу: Киев, ул. Чупринки Григория, 8/2
В касі відділення касир «майстерно» підсунула 100$ купюру, яку на наступний день не прийняла, мотивуючи що вона зношена/пошкоджена. Разом з керівником відділення переклали відповідальність на клієнта, типу треба дивитись, що отримуєш. А з каси видати банкноту, яку заздалегідь знала, що назад не приймеш, то я вважаю, що шахрайство.
Дашутка Плохая 26 июля 2024, 18:58
Поддержка заблокировала мою карту без причин, никак не пыталась со мной связаться. Нигде мне не отвечают. Заморозили на карте 8 тысяч гривен. Не дают зайти в карту нормально, я не понимаю, что с моими деньгами они делают это мошенники. Никакой информации. В нормальных банках в случае чего связываются с тобой, тут банку все равно. Я так понимаю судя по отзывам, тут банку максимально плевать на своих клиентов, делают что хотят. Вообщем карты заблокировали, с деньгами не известно что происходит, так как доступ они не дают в приложении. Мошеннический банк абанк, не хотите помочь или так и будете воровать без причины деньги не давать зайти в банк? Посмотрим как банк относится к своим клиентам и как он оперативно решает вопросы, когда они есть. Буду выкладывать информацию в комментарии, если банк попытается решить ситуацию, а не также проигнорирует. Просто мошеннический банк, слов нет.
Підтримка Абанку 26 июля 2024, 19:10
Нам дуже прикро, що дана ситуація викликала незручності. Детально перевіряємо надану інформацію, за рішенням Вас повідомимо.
musson 26 июля 2024, 13:33
При випадковій зустрічі зі знайомим, на прохання останнього дав йому певну суму грошей готівкою за те що він перевів туж суму мені на карту, здавалося б звичайна справа- допоміг отримати людині готівкові кошти. Я чесно кажучи не подумав ніякого продвоху тоді, але на наступний день мені банк заблокував рахунок по причині того що ті гроші що були отримані мною на карту були отримані шахрайським шляхом і та людина подала скаргу посилаючись на це, уявіть собі!!! Може то була і чужа картка з якої переводилися гроші, не знаю, це остається загадкою…
Вирішити це питання можна було тим що я дам згоду повернути ці кошти, після чого банк припинив би зі мною співпрацю з поміткою «шахрай», але я відмовився т.я. по факту жертвою був я і мені це потрібно було довести. Знадобилося два дні для того щоб отримати записи з камер спостереження де видно що ця людина отримує від мене кошти і робить мені перевод. Добре що камери були!))
Благо що спеціалісти відділу по вирішенню таких питань у банку взяли це відео до уваги і обійшлося без поліції.
Я дякую спеціалістам банку за те що допомогли встановити справедливість і рахунок був розблокований вже за декілька хвилин.
Тому люди будьте обачні і не приймайте переводи від малознайомих людей!
Всім добра і миру!)
Підтримка Абанку 26 июля 2024, 13:59
Дякуємо Вам за відгук та високу оцінку! Нам дуже приємно, що Ви оцінили роботу нашої служби безпеки. Будемо раді продовжувати допомагати у розв'язання Ваших питань! 🍏
Oksana7235 25 июля 2024, 22:50
Вже один раз мала неприємну історію з цим банком. Але минулого разу я вирішила, що це просто прикре непорозуміння.
Увесь цей час активно користуюсь картою. Ніяких протермінувань чи чогось подібного не маю. І тут мені кредитний ліміт знижують з 3 тис грн до 0 грн.
Якось неприємно, але Бог з ними. Тепер заблокували карту взагалі, просять пояснити звідки гроші. При чому в додатку чітко видно звідки надходження. Надала документи які змогла знайти швидко. Але судячи з відгуків, результат перевірки очевидний. Не дуже засмучуюся, дякувати Богу на момент блокування на картці було 10 грн. Нехай залишають собі всі 100%, а не 30))
Саме завтра мало бути поповнення карти та ще й на немалу суму. Добре, що все відбулося сьогодні.
Яким би не був результат перевірки, буду закривати рахунки в цьому банку. Більше виправдовуєшся що ти не шахрай, ніж користуєшся продуктом.
Підтримка Абанку 26 июля 2024, 11:50

Дозвольте нам перевірити описану ситуацію більш детально. Ми написали Вам в особисті повідомлення, надайте, будь ласка, відповідь.
bogdanbme 25 июля 2024, 10:26
А-банк заблокировал мне счета спустя несколько часов после того как мне пришли деньги на счет из другого банка.
Со мной связался специалист, рассказал в чем дело — на отправителя средств подал жалобу другой человек, вообще из третьего банка, но виноватым решили сделать меня. На мою просьбу прислать всю информацию в текстовом виде было получено хамство оператора Алины. Что она не должна дублировать никому информацию, которую уже озвучила, звонок был завершен.
Я предоставил банку всю информацию в более, чем полном виде, что деньги у меня чистые, получены законным путем и ни в каких мошеннических схемах не принимал вообще никакого участия. После рассмотрения предоставленных документов и детального описания ситуации со мной связался тот же специалист. Но, не смотря на предоставленную информацию, мне отказали в обжаловании проблемы. Оператор настаивал, что нужно вернуть деньги отправителю и заплатить банку 30% от общей суммы, которая вообще лежит у меня на счетах в А-банке. Алина — оператор А-банка не проявила никакой заинтересованности разобраться в деле. В свою очередь, я уточнил какой вариант еще есть решения данной проблемы. Был получен ответ, что банк отправитель (третий банк, из которого были отправлены средства моему отправителю) должен отозвать жалобу. Так же, оператор с насмешкой сказал следующее: «не думаю, что у вас получится решить этот вопрос с ними».
Мне пришлось обратиться в банк из которого изначально отправлена жалоба — М***банк. Специалисты службы поддержки стороннего банка в течение часа пытались найти информацию, но без каких либо данных, кто подал жалобу и в какое точное время найти было невозможно. Самое интересное, что сторонний банк пытался разобраться в ситуации, а вот А-банку совершенно плевать на своих клиентов. Они выставляют своих клиентов мошенниками, ставят ультиматум — отправьте свои деньги нечестным людям, отдайте нам 30% своих денег и на этом мы попрощаемся или «мы будем тянуть время».
С моей стороны уже подготовлено обращение в НБУ и областную прокуратуру.
Просьба банку — свяжитесь со мной в течение 24 часов с момента публикации данного отзыва для урегулирования вопроса мирным путем
Підтримка Абанку 25 июля 2024, 13:21
Вами було підписано Анкету-заяву про приєднання до Умов та правил надання банківських послуг.
Відповідно до пункту 3.3.25.1:
Опрацювання скарги (при наявності) — Банк зупиняє видаткові операції за рахунком Клієнта у випадку наявності інформації, що свідчить про можливість шахрайських дій, щодо заволодіння/спроби заволодіння грошовими коштами Клієнта. Такою інформацією може бути лист або заявка на ГЛШ Клієнта іншого Банку/Клієнта Банку про вчинення шахрайських дій та/або реєстрація в Єдиному державному реєстрі досудових розслідувань справи про
шахрайські дії відносно Клієнта. Зупинення операцій відбувається в день отримання Банком такої інформації шляхом блокування картки при наявності доступного залишку строком до 180 днів.

Наразі Ваше питання знаходить в роботі, за вирішенням ми проінформуємо Вас додатково!
Андрій Антоненко 24 июля 2024, 16:57
Купляв обладнання для військових у продавця скинув гроші на карту А-Банку, проте товар не отримав. На наступний день звурнувся у підтримку А-Банку де мені в чат боті швидко відповіли і зафіксували заявку про шахрайство, де я детально надав картки зловмисників. А-Банк зафіксував мої звернення та прийняв міри по отримувачу згідно внутрішніх інструкцій та надав мені рекомендації для наступних дій.І в свою чергу звернувся в поліцію.
Після блокування рахунків зловмисник вийшов на зв’зок і ми змогли вирішити питання.
Дякую, А -Банку за швидке реагування та співпрацю.
Підтримка Абанку 24 июля 2024, 17:38
Добрий день! Щиро вдячні за оцінку роботи служби безпеки нашого банку. Ваша підтримка мотивує нас працювати краще! 🍏
as1207 23 июля 2024, 14:40
Сьогодні в 00.57, я оплатив товар в Комфі через А-банк, сподіваючись швидко отримати товар. Але зранку мені зателефонували з Комфі і сказали що грошей за товар немає, хотя з мого рахунка гроші були списані. Звернувся в А-банк, пояснили що повинні гроші бути в Комфі. Потім в 9.23, я заново заплатив за товар, але і ці гроші теж ще в Комфі не зарахувались. Зателефонував нарешті в 14.23 в А-банк сказали що вони будуть перевіряти платіж до 26 липня. Як так, що це за відношення в А-банк, платіж мав бути відразу. Тепер я вчасно не отримав товар що хотів
Підтримка Абанку 23 июля 2024, 18:04
Дякуємо за прийнятий дзвінок! Нами було перевірено інформацію стосовно платежів, однак зі сторони банку складнощів в їх проведенні відсутні. Обидві оплати проведено успішно. На поточний момент бачимо, що питання є вирішеним.
Додатково зв'яжемося з Comfy для розбору даної ситуації.
Полезный комментарий
as1207 23 июля 2024, 20:03
Проблему вирішено. Дякую А-банку за вирішення проблеми
Otzovik 7070 23 июля 2024, 14:26
Зашла прочитать отзывы про А-банк. Как решаются вообще вопросы и вижу, что это действительно мошеннический банк. Я являюсь VIP клиентом в данном банке, разницы никакой нет: вип ты или обычный пользователь. Никому не рекомендую покупать карту World Elite, так как будете переплачивать просто за эту карту, не за поддержку. В поддержке что там, что там клоуны. Мне заблокировали карту, нахожусь в больнице под наблюдением врача. Карту они заблокировали, со мной связался сотрудник фин.мониторинга — этого клоуна никто не учил общаться, негативные эмоции получила от сотрудника фин.мониторинга, так борзо общался со мной, что я поняла, что VIP — это развод на 1000 гривен и развод на каждый месяц по 300 гривен. Не покупайте данную услугу предложенную банком, это развод на деньги. Читаю отзыв ниже и в нескольких отзывах люди пишут, что банк берет 30 процентов, если операция не подтверждена от возвращаемой суммы. Воспользовавшись тем, что мошенники с Абанка развели на карту премиум, поняли, что теперь можно развести пока война ещё в стране и на деньги меня. Сказали, у вас есть неподтвержденная операция на сумму 9000 тысяч гривен. Если хотите, чтобы мы вам карту разблокировали, мы вернём 9000 гривен и возьмём комиссию в размере 12000 гривен себе. При этом у меня около 30 тысяч замороженных денег. Понимаете, что это мошенники делают? Дальше. Я прошу предоставить сумму переводов, от кого, чтобы подтвердить эти зачисления на мою карту, мне сотрудник через вип бот пишет, не даём такую информацию. Вообще очень долго их умоляла скинуть переводы на которые поступила жалоба, с нервами они мне предоставили эту информацию. Я дала подтверждение этих переводов, квитанции, описала детально от кого эти переводы. Банк не разблокировал карту, даже после подтверждения. Ответ очевиден, они хотят заработать ещё на мне денег, по мимо VIP обслуживания (это все развод, обслуживают как обычного человека), они хотят забрать мои деньги и на этом настаивают. Я никогда и никому не рекомендую использовать мошеннический банк А-банк. Никому не рекомендую покупать вип статус, это лишь только слово, что вы вип, вы не вип, вы обычный человек, который имеет бота премиального и с теми же сотрудниками, что в обычном чат-боте. С вами будут обращаться как со скотом, грубо, дерзко, невежливо. Банк хочет украсть мои деньги, если вы не хотите лишится своих денег, выводите деньги с этого помоечного банка. Я пишу этот отзыв для тех, кто захочет вип карту и пользоваться банком — обходите стороной. Меня пытаются развести на 11 тысяч, эти клоуны ждут, пока я им скину 11 тысяч. Жду ответа от банка и решение вопроса, в комментариях буду обновлять информацию по мере поступления новой информации.
Підтримка Абанку 23 июля 2024, 19:39
AliablievA 23 июля 2024, 9:48
Отделение по адресу: Житомир, ул. Киевская, 25
30 червня підвищили кредитний ліміт (я не просила, але ок, най буде) і на ту ж суму зростає заборгованість. Зверталася на лінію, там натякнули, що вони умні, а я дура. Потім у відділення зверталася, поробили скріни в моєму додатку і знов все тихо. А я от сиджу і думаю. Кредитний ліміт 35к, на рахунку 10+К, заборгованість 24К зранку. Ввечері приходить повідомлення, ура, ми вам ліміт підвищили на п’ять тисяч! Серйозно? Шопоголіку з заборгованістю ще підвищено ліміт?! Я в додаток, а там ліміт вже 40К і заборгованість 29К! Карочє, що робити не знаю.але нехай хоч ріжуть- ті 5К і пені на них я не перерахую їм. Розумію, що в Україні я суд програю, то піду в Европейський, а там вже програють вони
P. S. Там нижче просять вибрати з переліку три позитивні і три негативні оцінки.КОЛИ БАНК ТАК НАХАБНО І ВІДВЕРТО КРАДЕ ГРОШІ, ПРО ЯКИЙ ПОЗИТИВ МОЖЕ ЙТИ МОВА???
Підтримка Абанку 23 июля 2024, 15:02

Ми проаналізували Ваше питання детально. У разі зміни кредитного ліміту за карткою його збільшення або зменшення дійсно може бути проведене за рішенням банку, але ніяк не впливає на зміну заборгованості. Для вірної перевірки суми боргу Ви можете або натиснути на заборгованість на картці, або перейти в меню Інше — Довідки та виписки — Довідка про наявність заборгованості. Він відображає інформацію на момент формування

При натисканні на транзакцію і перевірці залишку після її проведення дана цифра залежить від ліміту, який встановлено наразі. Тобто, якщо ліміт зміниться, дана сума зміниться також навіть, якщо операцію було проведено до моменту зміни ліміту за карткою

Будемо раді, якщо Ви й надалі користуватиметесь послугами нашого банку!
iv5130401 23 июля 2024, 8:43
Отделение по адресу: Днепр, ул. Батумская 11
Найгірший банк з яким доводилось мати справу, блокують карту просто так, керуючись якоюсь «ризиковістю «. Пізніше повідомляють про розрив ділових відносин не надаючи жодних документів де вказані причини і мої дані як клієнта, змушують писати заяви на закриття рахунків, шкода, що не можна додати скріни до відгука. Шановні, якщо Ви прийняли рішення розірвати відносини, то це рішення повинно бути з прикріпленими документами, де є мої персональні дані, а не просто якийсь шаблон який Ви розсилаєте. Не я є ініціатором розірвання відносин, якщо рішення було прийнято зі сторони банку то доводьте справу до кінця і не змушуйте клієнта писати заяви. Щодо причини закриття то тут теж все складно, на мою думку немає жодних підстав, я не порушив жодних постанов НБУ, лімітів які передбачені для фізичних осіб, але як Ви повідомили банк залишає за собою право розірвати відносини не повідомляючи причину. Ну що ж діло Ваше, єдине що тішить в цій ситуації що є альтернатива і досить непогана, тому, звісно звернуся до більш успішного банку, котрий, можливо, більше шанує своїх клієнтів. Вам раджу переглядати свої рішення, бо враховуючи ситуацію в країні, банку варто дорожити клієнтами, які тримають фінансовий порядок на карті, працівники, які приймають такі рішення від імені банку, м’яко кажучи, не відповідають займаним посадам, а ті що пишуть в чатах то взагалі без слів. Дуже шкода що неможливо додати скрін.
Підтримка Абанку 23 июля 2024, 15:45
Хочемо пояснити ситуацію та надати більш детальну інформацію.

Відповідно до Закону України «Про запобігання та протидію легалізації (відмиванню) доходів, одержаних злочинним шляхом, фінансуванню тероризму та фінансуванню розповсюдження зброї масового знищення», банк зобов’язаний проводити аналіз фінансових операцій, що проводяться клієнтом.

За результатами даного аналізу може бути прийнято рішення про розрив ділових відносин.
Дійсно, відповідно до внутрішньої процедури банком запитується заява на переказ залишків коштів на рахунок іншого банку з подальшим закриттям рахунків в Абанку.

На жаль, подальше обслуговування в такому випадку неможливе.
Valentinakugg10 22 июля 2024, 16:06
Дуже обурена роботою та лояльністю керівника та персоналу цього відділення. Неодноразово спостерігаю грубість при обслуговуванні. Фраза «робіть це самі» а особливо керівника, описує повну компетенцію персоналу. До цієї ситуації хотіла перевести маму для обслуговування в цей банк. Тепер бачу що ні! Як клієнт моно також перейду до іншого банку партнера. Ганьба даний банк не заслуговує звання «народного». Не рекомендую дану установу.
Підтримка Абанку 22 июля 2024, 17:19

Один В поле 22 июля 2024, 14:52
А-БАНК это мошеннический банк, это один и единственный банк, который ворует деньги клиентов. Я никому не рекомендую использовать данный банк. Со мной произошла ситуация, А-Банк решил воспользоваться моими средствами судя по всему. Произошла ситуация, А-Банк выкинул меня с приложения и не давал зайти в банк несколько дней. Все попытки входа были безуспешно. Если вы храните деньги в этом банке, моя рекомендация не пользоваться этим банком. Мне банк заблокировал счёт, вот заблокировал и все. В банк я какое-то время не мог попасть из-за блокировки моего счета. Через несколько дней я попал все-таки в этот мошеннический банк и опа, все мои карты заблокированы. Сотрудники этого банка максимально некомпетентные. Ошибка за ошибкой, порой сложно разобраться вообще что они пишут. Я им пишу, доброе утро, ваш банк заблокировал счёт. Не могли бы вы сообщить, что нужно, чтобы счёт разблокировать? Эти мошенники отвечают на мой вопрос и говорят, ждите, мы в течении трёх дней с вами свяжемся. Ну естественно, если бы банк А-банк был нормальный, то был бы и нормальный отзыв. Прошло три дня. Они сами написали регламент составляет 3 дня. Поддержка — тотальный игнор, один сотрудник не знает что ответить, другой сотрудник пишет, ждите теперь 180 дней, если вдруг нам нужна информация какая-то будет, мы вам дадим знать. Эти мошенники в банке блокируют мой счёт на 180 дней и все. Естественно со мной никто не связывается по истечению трёх дней (а они будут сейчас писать: мы изо всех сил старались связаться, но вы не вышли на связь, это о отзывам ниже) Я получил контузию, когда прилетел снаряд. Сейчас как-то реабилитируюсь, а в этом мошенническом банке ведать ждут, когда я умру, чтобы воспользоваться моими средствами и мои деньги пустят как кредит для других клиентов. После того, как я им сообщил, что у меня контузия, они написали текст, что 180 дней ждите, ну прям очень хотят воспользоваться моими деньгами наверное, если я уйду на тот свет. По этому банку очень давно, судя по отзывам плачет проверка и уже бы пора закрыть эту контору мошенническую. Теперь поясню как мошеннический банк оттягивает время, у них есть миллион сотрудников разных направлений. Один сотрудник отвечает за воздух, другой за блокировку карты, третий за разблокировку, четвертый сотрудник где-то между третьем и вторым, тоже за что-то отвечает, крч при обращении к ним кидают от одного сотрудника, к другому и так бесконечно и в конце концов говорят — ждите. Счёт заблокирован без объяснения причин, деньги заморожены без единой причины. Моя рекомендация касаемо данного банка, закрыть счет в банке и забыть этот мошеннический банк навсегда, этот банк ворует деньги. Уровень поддержки 1/5, уровень самого банка 1/5, дизайн банка 4/5. Сотрудники банка в грубой форме отвечают на вопросы. Блокируют счета на 180 дней без объяснения причины. Не дают зайти в банк по несколько дней. Реакция банка будет cntrl ve plus ce. Уверяю, что этот отзыв больше написан как обезопасить других клиентов от этого мошеннического банка, так, как мошенники в А-Банке ровно также как и сотрудник который помогает клиентам тут в чате, ничего делать не будет. В комментариях все отчёты о мошенническом банке «А-банк» будут предоставлены, в комментариях вы сможете также ознакомиться как банк быстро решает вопросы и вообще решит ли этот банк что-то. Обязательно перед открытием счета в «а-банке» ознакомьтесь с этим отзывом и загляните в комментарии, как банк кладет на своих клиентов болт! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Підтримка Абанку 22 июля 2024, 16:41

При відкритті рахунку в Банку, в Анкеті-заяві про приєднання до Умов та Правил надання банківських послуг в Абанку, Ви надаєте згоду на те, що ознайомлені та погоджуєтесь з Умовами та правилами Банку.

У випадку надходження скарг, Банк може блокувати картку до підтвердження зарахувань на картку Клієнта. На жаль, нам не вдалось зв'язатись з Вами для детальної консультації щодо Вашого питання. Ми врахували Ваші обставини і розуміємо, що можуть виникати складнощі з комунікацією. Тому ми готові розглянути можливість організації дзвінка в індивідуальному порядку, щоб забезпечити зручність та допомогти з вирішенням питання. Детальну інформацію написали Вам в особисті повідомлення.
Mandrukh99 22 июля 2024, 3:25
Пару дней назад банк заблокировал мою карту, объяснив это тем что кто-то отправил на меня жалобу якобы о том что мне 10.06.2024 зачислили на карту деньги за какой то товар, а я не предоставила ни товара и не вернула деньги. Хотя не за долго до этого я потеряла в маршрутке свой мобильный телефон, и кто-то благополучно им пользовался. Но именно этого числа я обратилась в банк с заявкой о мошенничестве, мне пришло письмо на почту якобы что бы подтвердить смену почты в личном кабинете. Я ничего не подтвердила, а обратилась сразу же в банк с вопрос о балансе моих счетов, они сказали мне что по моей карте было совершенно зачисление и в течении минуты перевод средств на карту другого банка. Я по просила заблокировать счета до момента пока у меня не появится возможность зайти в личный кабинет и по смотреть что были за переводы, ну и я сразу же оставила в банке заявку о мошенничестве, и заявка якобы обработана банком. А сейчас банк заблокировал мне карту с деньгами и не хотят возвращать потому что человек который оставил жалобу просит вернуть деньги которые я не брала и в глаза не видела. Мошенники видимо воспользовались банком и обманным способом решили своровать у меня мои деньги. Я ничего возвращать не собираюсь, банк отказывается меня слушать, и проверять информацию, тем более я жалобу оставляла сразу о мошенниках, они это зафиксировали. Тогда не понимаю какие могут быть ко мне вопросы. Кто пользовался банком я не знаю, телефон так и не нашелся. Я как только нашла возможность зайти в банк изменила и данные для входа и пере выпустила карту на новую, что бы ни у кого не оставалось данных о моих счетах. А тут прошло больше месяца с того момента и они меня блокируют с таким заявлением что я должна кому то что-то вернуть, еще и спустя столько времени. И доказательства и факте мошенничества им не подходит, но оно было ими обработано. Помогите мне пожалуйста разобраться в этом и наказать мошенников которые вот так обманывают людей бросают жалобы что бы незаконно получить чужие деньги. Это получается так может делать каждый второй в этом банке? Кто-то допустим продаст какую- то вещь в интернете, отправит получателю после оплаты, получатель и заберет вещь на почте и может еще и в придачу оставить жалобу для возврата средств.
На тот момент я очень сильно возмущалась, какого черта они не проверяют переводы, как чужие люди могут взять так легко завладеть банком. Тем более перевод который якобы отправили мне, был тут же переведен на карту другого человека. Данные карты человека которому был перевод я нашла, но кто зачислил у меня проверить не получается. И банк отказывается мне помочь в этом и разобраться в ситуации проверить информацию что жалобы я оставляла, не через день, а буквально сразу же.
Очень прошу помощь в этой ситуации, просто обидно, такое тяжелое время в нашей стране, отец мой на войне, сестра маленькая, каждая гривна важна, а банк вместо того что бы помочь своему клиенту который не нарушал никаких законов, банк берет и блокирует счет и просит вернуть деньги мошеннику. Буду очень благодарна в любой вашей помощи.
Підтримка Абанку 22 июля 2024, 10:43

Ми підтверджуємо, що в момент звернення до служби підтримки одразу було зафіксовано заявку по шахрайству та прийнято всі необхідні заходи для забезпечення безпеки Ваших рахунків.

Хочемо зазначити, що відповідальність за всі операції на рахунках несе власник рахунку. У випадку надходження скарг, Банк може блокувати картку до підтвердження зарахувань на картку Клієнта.

Наразі Ваше питання знаходиться в роботі. За вирішенням ми Вас проінформуємо.
evangard 21 июля 2024, 22:54
Спочатку Абанк заблокували мою картку фоп через те, що мій недобросовісний клієнт подав на мене скаргу з приводу «нібито» шахрайства, таким чином клієнт вирішив здійснити на мене тиск, з метою безпідставного повернення коштів сплачених за договором, але дуже швидко зі мною зв’язався співробітник відповідного відділу Абанку, якого звуть Іван та допоміг вирішити проблему після того як я надав договір та скріни листування з недобросовісним клієнтом.

Дуже дякую за гарне відношення до своїх постійних клієнтів, перевірив на собі особисто, тепер довіра до Абанку тільки зросла.
Підтримка Абанку 22 июля 2024, 10:24
Раді, що змогли допомогти у вирішенні Вашого питання🍏
V1tamin 20 июля 2024, 14:35
Отделение по адресу: Киев, пр-т Победы, 39
Зручний та зрозумілий застосунок, чудова клієнтська підтримка, дякую, так тримати!
Підтримка Абанку 20 июля 2024, 17:14
Дякуємо за відгук та високу оцінку! Раді співпраці та цінуємо Ваш вибір! Ваша підтримка мотивує нас працювати краще! 😊🍏
oleg skipin 20 июля 2024, 9:51
Прекрасный банк!!! Все работает без задержек. Колл центр просто умнички!!! Обьясняют все очень быстро, все понятно, приятные приразговоре. Одно слово — ЛУЧШИЕ!!!
Підтримка Абанку 20 июля 2024, 11:36
Дякуємо Вам за відгук та високу оцінку! Нам дуже приємно, що Ви оцінили роботу наших Співробітників. Будемо раді новим зверненням та завжди раді допомогти Вам! 🍏😊
Вам знать Зачем 20 июля 2024, 0:04
В случае разрыва деловых отношений, это можно считать как отказ банка на обработку персональных данных? Куда прикрепить запись разговора?
Підтримка Абанку 20 июля 2024, 11:50

У випадку припинення співпраці Банк продовжує зберігати Ваші персональні дані.

Відповідно до п. 18 ст. 8 Закону України «Про запобігання та протидію легалізації (відмиванню) доходів, одержаних злочинним шляхом, фінансуванню тероризму та фінансуванню розповсюдження зброї масового знищення», Банк зобов'язаний зберігати дані клієнта не менше п'яти років з моменту закриття рахунків.

Ваш діалог зі Співробітником ретельно перевірений, будуть прийняті управлінські рішення для покращення процесу нашого обслуговування.

Дякуємо за прийнятий дзвінок. Приносимо вибачення за отримані незручності.
leedol 18 июля 2024, 20:20
Банк просто так займається блокуванням карток. Перейшли з іншого банку на цей банк, запитали про ліміти, все окей, переслали нам гроші на цю карту (невелика сума, до 30к) — сразу заблокували. На гарячій лінії як завжди нічого не знають, нічого не вміють, шаблонні фрази. ДУЖЕ ПРИКРО, дуже не рекомендую. Зовсім скоро українці перестануть користуватися банками через такі дії. Нас зі всіх сторін обдирають, війна в країні, а вони простим людям блокують гроші. Це просто сюр
Підтримка Абанку 19 июля 2024, 11:31

Деякі платежі дійсно можуть вимагати додаткової перевірки та це може спричинити тимчасове блокування картки.

Ми будемо раді детально розібратись у Вашій ситуації та допомогти у її вирішені.

На жаль, на вказаний в заявці номер нам не вдалось до Вас додзвонитися.

Просимо надати відповідь в особистому повідомленні, все ретельно перевіримо та повідомимо Вас за результатом.
Tetiana0700 18 июля 2024, 18:46
Банк просто затримав переказ посилаючись на «внутрішнє розпорядження» без пояснення причини перевірки на 8 днів (переказ до банку зараховано в день відправлення 11.07.24)
Оператори служби підтримки спочатку відповідали що переказ на перевірці, потім що «На разі, затримки не з нашого боку. Переказ Сепа зараховується автоматично, як тільки надходить на Ваш рахунок. Як тільки переказ буде перевірено, банк одразу його нарахує.», потім після моїх слів що я звернусь до представництва sepa «Приносимо вибачення ще раз, на разі, це було помилкове сповіщення, Ваш переказ на перевірці. Просимо очікувати зарахування.»
Тобол просто стандартні відписки і ніяких пояснень. Якщо ви хочете відкрити тут рахунок щоб спростити собі життя — не рекомендую. Однозначно варто розглянути інші банки для цих цілей.
Підтримка Абанку 19 июля 2024, 8:57

Дякуємо за Ваш відгук! Дійсно, деякі перекази можуть потребувати додаткової перевірки. Зазвичай, перевірка триває до 7 днів, і якщо не буде зауважень від системи переказів щодо нього, переказ буде зараховано на 8 день. Ми розуміємо, що це може бути незручно, і щиро перепрошуємо за затримку.

Раді, що наразі Ваше питання було успішно вирішено та завжди раді допомогти!
Ran 16 июля 2024, 20:10
А ситуация простая, открыл я значит в А-Банке счёт, и начал переводить туда понемногу деньги с Ощадбанка, туда мне начислялась пенсия, и вот когда на счету в А-Банке поднасобиралось денег решили они что они мне уже не нужны и заблокировали карту.Я обратился в поддержку, так мол и так вы же видите что переводы были с моей же карты, тут они мне говорят дай нам выписку с Ощадовской карты за последние два месяца, их я им отослал и тишина.Признаю, сам *** , доверился А-Банку, а они молодцы, побрили лоха на пенсионные денежки.
Підтримка Абанку 17 июля 2024, 10:13

Дозвольте нам перевірити описану ситуацію та допомогти у вирішені питання. Ми написали Вам в особисті повідомлення, надайте, будь ласка, відповідь.

Курс валют в Абанке

USD 41 41.5

Курс валют в Абанке

USD 41 41.5
Главная / Банки Украины 🏦 / Абанк 💰 / Отзывы о Абанке 📝

На странице вы можете ознакомится с отзывами о Абанке, а также оставить комментарий о своем опыте сотрудничества с банком. Отзывы клиентов, помогут вам решить, в каком банке лучше разместить депозит, взять кредит наличными, открыть счет или просто обменять валюту. Если банки не дают вам кредит, возьмите займ онлайн в микрофинансовых организациях Украины.