- 8 сентября 2012, 15:21
Как повлияет девальвация на рейтинг партии регионов
«Як свідчать дані опитування, проведеного компанією Research & Branding Group, за Партію регіонів готові проголосувати 21% від усіх опитаних і 27% від тих, хто точно або скоріше візьме участь у виборах»
Необходимо зафиксировать данные этого опроса, если они правдивые. Опрос проводился до начала девальвации. Теперь посмотрим опрос уже после того, как даже самые продвинутые «догадались», что нас ждут девальвация, банкран и дефолт в самое ближайшее время и что за это в ответе не мифические попэрэдныки, ни журналисты, ни аналитики и не пересичной.
Если рейтинг партии регионов не изменится, то либо опрос был куплен, либо вера сильнее, чем экономические и финансовые аргументы. Сильнее логики и собственного кармана. Что удивительно в стране, где царит культ «деньги — это все». Поэтому меня лично удивляет процент, готовых проголосовать за партию регионов. Потому что невозможно не понимать, что за реальное покращення в карманах практически всех пересичных в ответе только представители мощной региональной вертикали.
Победа на выборах или безнаказанная покупка выборов фактически определят не то, что масштабы катаклизмов — они неизбежны, а среднесрочную перспективу дальнейшего упадка экономики, развала финансов и очевидно развития по примеру наших соседей с бацькой.
|
13
|
- 15:28 Банки необходимы для раскрытия полного потенциала стейблкоинов — PayPal
- 15:00 Пропустили рост PEPE? Эта комбинация мем-монет AGNT + BONK набирает серьезный импульс
- 09:34 НБУ за неделю увеличил продажи валюты на межбанке более чем на $130 миллионов
- 09:00 В то время как другие тратят 5 $ на кофе, инвесторы смотрят в эти 3 криптовалюты
- 16.05.2025
- 18:37 Черный рынок доллара в Аргентине сокращается после реформ Милея
- 17:47 JPMorgan прогнозирует больший потенциал роста биткоина по сравнению с золотом во второй половине года
- 17:28 Курс валют на вечер 16 апреля: доллар немного вырос на межбанке
- 16:38 Mastercard и MoonPay запускают глобальные платежи со стейблкойнами
- 14:35 Слежка за китами: за два дня из ADA было выведено 4 млн$ и вложено в этот быстро растущий токен
- 12:31 Собирай крипту вместе с друзьями: три месяца наград от OKX уже стартовали
Комментарии