- 17 июня 2014, 19:39
ОБРАЩЕНИЕ К ПРЕДСЕДАТЕЛЮ ПРАВЛЕНИЯ КИСЕЛЕВУ АНДРЕЮ ВАСИЛЬЕВИЧУ
Ув. Андрей Васильевич! Очень хотелось бы, чтобы Вы ознакомились и ЛИЧНО прокомментировали ситуацию, сложившуюся в банке относительно вопросов по кредитам и кредитным картам, а именно обратили свое внимание на то, как общаются работники банка с клиентами. Я считаю, что это просто непозволительно как минимум, а вообще может повлечь уголовную ответственность за угрозы, исходящие от сотрудников.Вы же декларируете индивидуальный подход к каждому клиенту, а сами отписываетесь банальными общими скриптами для всех. Люди не чувствуют участия и не верят, что банк действительно хочет им помочь.Очень порадовало обращение председателя правления АТ «ОТП Банк» Тамаша Хак-Ковача https://www.youtube.com/watch?v=nVf9mZxVCro&feature=youtu.be Тамаш просит прошения у клиентов за неудобства, возникшие у клиентов в связи с миграцией на новую операционную систему. Почему молчите Вы, когда клиенты Вашего банка просто кричат о беспределе, творящемся в банке Русский Стандарт?! Хочу отметить, что банк Русский Стандарт на портале minfin.com.ua занимает 4-е место по кол-ву негативных отзывов! Очень надеюсь, что Вы прочтете это послание и тысячу других и сделаете соответствующие выводы.
|
|
0
|
- 09:00 Бизнесу во Львове, пострадавшему во время обстрела, обещают выплатить до 500 тысяч гривен
- 08:24 Украине нужно $52 млрд: Минфин оценил потребности внешнего финансирования на 2026 год
- 25.03.2026
- 19:13 ЕЦБ введет стандарты для цифрового евро летом 2026 года
- 18:31 Deutsche Bank: война с Ираном может стать концом эпохи нефтедоллара
- 17:40 Курс валют: банки, обменные пункты, межбанковский рынок
- 16:37 Фонд приступил к реструктуризации кредитов в РВС Банке
- 15:36 В США семья фермеров отказалась от $26 миллионов за землю под дата-центр для ИИ
- 15:34 НБУ определил курсы валют на четверг
- 14:35 Tether объявила о начале первого полного аудита
- 12:53 Куда не стоит инвестировать? Главные признаки мошенничества (видео)


Комментарии - 2
Для всех благодарных и неблагодарных клиентов любого банка имейте ввиду, что платить нужно своевременно и правильно… никто и никогда не прощает долги… бесплатно можно обращаться к родителям и друзьям, но прошу заметить, что при несвоевременном возврате им долга у вас портятся и с ними отношения… тогда какие вопросы к банку-это не благотворительная организация… и на всякий случай, для тех кто не знает: банки конечно на должников подадут в суд… в иске будут вся сумма штрафа и сумма долга… ну и конечно судебный сбор. потом исполнительная служба будет искать как взыскать, когда найдут взыщут и прибавят исполнительный сбор 10 % от общей суммы которую назначит суд… и не думайте, что в суде будут слушать, что у вас нет работы и дохода, в такой ситуации у вас проигрышное положение на 100 %. читайте закон, что вина давшего вам долг, или невозможность выплачивать долг не учитывается при назначении о взыскании долга+ банк ещё может требовать взыскание инфляционных потерь+ пеня за просрочку… и я считаю это правильным… и глупо рассказывать об угрозах, об отсутствии договора на карту… внимательно читайте договора на кредит… когда брали в рассрочку холодильники и микроволновки есть подробно описанные условия, где сказано, что банк может выслать вам карту, которой вы вправе воспользоваться… это и есть договор всем желаю быть кредитоспособными
С моей психикой все более чем ОК :)
В этом сообщении я прошу руководство обратить внимание на то, как сотрудники банка общаются с клиентами и научить своих подчиненных элементарной культуре делового общения, вот и все.