Оксана Продан
Зарегистрирован:
18 апреля 2011
Последний раз был на сайте:
7 февраля 2025 в 04:51
18 апреля 2011
Последний раз был на сайте:
7 февраля 2025 в 04:51
Подписчики (50):

-
Юрий Фейгин
77 лет, Керчь

-
Никита Воронин
46 лет, киев

-
pab
58 лет, Львов

-
coolflame
49 лет, Киев

-
Татьяна Фефелова
70 лет, Херсон

-
selta
Киев

-
Vovan
59 лет, Україна

-
ludmila40
54 года, Винница
глава Всеукраинского объединения предпринимателей малого и среднего бизнеса «Фортеця»
- 25 мая 2012, 5:12
Внесені зміни до Податкового кодексу України
Верховна Рада схвалила в цілому законопроект 9661-д щодо внесення змін до Податкового кодексу Украіни, в якому є ініційовані нами зміни по спрощенці щодо відміни вклюдення до доходу безоплатно отриманих коштів платником єдиного податку, щодо відміни плати за воду при іі господарському використанні, щодо відміни екологічного податку за зберігання сміття. Ці норми були відпрацьовані нами ще в грудні минулого року, а тільки зараз прийняті.Крім цього, відмінено ряд санкцій за порушення на єдиному податку протягом 2012 року.Ще немає стенограми, то ж ми не бачимо останньої редакції по ювелірам, щодо яких вносились поправки з голосу. За останньою інформацією, згідно прийнятого закону ювелірними виробами можна торгувати на єдиному податку в третій групі, без РРО.
|
|
31
|
Просмотров: 9393, сегодня — 1
- 17:55 На четвертом году 2025 г реальный ВВП Украины упал на 1,5%: аналитики назвали причины
- 17:29 Курс валют: банки, обменные пункты, НБУ
- 16:55 Украинцам уменьшили платежи на 36,4 млн грн из-за некачественных коммунальных услуг в январе
- 16:09 НБУ установил курсы валют на понедельник: доллар подешевел на 14 копеек, евро подорожал на 18 копеек
- 14:14 Апатия на крипторынке: объемы торгов альтокинами на Binance упали на 80%
- 13:35 НБУ намеренно снижает курс гривны — эксперт
- 12:49 Нацкомиссия обновила список SCAM-проектов: кто попал в список
- 12:07 Махинации на здоровье: Нацполиция раскрыла схему хищения сотен миллионов бюджетных средств
- 10:36 Курс валют на пятницу: доллар а банках подешевел на 11 копеек
- 08:01 Meta переманивает блоггеров: Facebook предлагает бонусы до $3 000 за переход с TikTok, YouTube или Instagram


Комментарии - 9
Сегодня получение такого статуса является привелегией, за которую надо платить деньги и немалые деньги
Прошу Вашего мнения по этому поводу.
Что сегодня делается, даже с наилучшими побуждениями, это все равно полумеры.
А изменение системы изменит и самого налоговика из паразита с «широкими» полномочиями в технического специалиста, обслуживающего эту систему.
А то доходжит до смешного.(Для тех кто не знаком с этой процедурой).Чтобы сдать квартальный отчет «по воде», нужно подать заявку в горводоканал на определение источника происхождения воды в кране магазина(из какого русла реки)через неделю забрать бумажку, и расчитать самостоятельно налог.Заполнить форму отчета в налоговой ( 20 грн.в квартал), сдать в отраслевой отдел, и ВНИМАНИЕ! заплатить налог «за специальное использование водных ресурсов», согласно показаниям водомера, аж 1.90 (одна гривна 90 копеек) в квартал.Ну не маразм, а?