- 4 февраля 2016, 14:25
Андрей Новак делится своими мыслями о текущем курсе доллара
Почему мировой бизнес не идет в Украину? Что в нашей стране не так? Свежая аналитика событий на Украине.
Самые низкие зарплаты во всей Европе и самая высокая норма прибыли для иностранного бизнеса — вот так выглядит наша Украина вне нашего отечественного информационного поля. У нас есть перспективы и большие, но есть два «но»!
Первое «но».
Не стоит ждать инвестиций в страну, где твою фабрику или завод могут «отжать» несколько человек в балаклавах, а полиция в это время будет только и мигать мигалками.
Второе «но».
Как можно инвестировать в страну где нет валютной политики? Если три года назад доллар стоил в Украине 8 гривен, а сейчас практически 26 гривен, то сколько он будет стоить в будущем?
Если кому-нибудь интересны мысли Андрея Новака, то его интервью можно посмотреть здесь.
|
|
0
|
- 12:13 Бельгийский банковский гигант KBC первым в стране открывает доступ к криптовалютам
- 09:02 НБУ продал на межбанке за неделю более $900 миллионов для поддержки гривны
- 16.01.2026
- 19:35 «Эффект Трампа» ударил по футболу: УЕФА потеряла $54 млн из-за падения американской валюты
- 17:31 Доллар и евро подешевели в пятницу на межбанке
- 16:39 Рынок $4 трлн, биткоин обновил максимум, а стейблкоины стали «расчетным слоем» для глобальных платежей — годовой отчет Binance
- 15:50 Доллар снова обновил рекорд: официальные курсы валют на понедельник
- 14:35 Иранцы массово выводят биткоин в собственные кошельки: крипторынок достиг $7,8 млрд
- 12:51 Interactive Brokers разрешил пополнять счета стейблкоинами USDC, RLUSD и PYUSD
- 12:08 MetaMask интегрировал сеть TRON, Ripple инвестирует $150 млн в LMAX Group: что нового на крипторынке
- 10:31 Курс валют в пятницу: доллар в банках подорожал на 15 копеек, евро — на 10 копеек


Комментарии