Минфин - Курсы валют Украины

Установить
nonnad21
Нонна Донец INVESTOR-PUB
Зарегистрирован:
24 апреля 2011

Последний раз был на сайте:
11 октября 2023 в 21:02
Подписчики (26):
Kep
Kep
41 год, Херсон
gordienkal
gordienkal
izia
izia
38 лет, NK.UA
indagame
IndaGame Games
34 года, Киев
vk
vk
хутор,,лесной'
sorochan
sorochan
maxdriver
Макс Антон
33 года, Киев
Ceme4kin
Ceme4kin
Днепропетровск
RomanZh1979
Роман Жирный
44 года, Харьков
vavan222
vavan222
тернопіль
PSheva
Петр Шевченко
Киев
VAPCHEDEBILY
VAPCHEDEBILY
все подписчики
Нонна Донец — INVESTOR-PUB
Эксперт по инвестициям и риск-менеджменту на финансовых рынках Автор книги «ФОНДОВЫЙ РЫНОК – НЕ РУЛЕТКА»
22 сентября 2018, 16:23

эту бактерию нельзя угнетать лекарствами - она строит белок в тонкой кишке переносом электрона создает необходимый разряд импульс для будущей способности белка к росту и переносу импульсов внутрисердечной мышцы.

эту бактерию нельзя угнетать лекарствами – она строит белок в тонкой кишкепереносом электрона создает необходимый разряд импульс для будущей способности белка к росту и переносу импульсов внутрисердечной мышцы. Заболевания, которые хотят списать на энтерококк на самом деле не сазаны с ее присутствием в тонком кишечнике, а с тем, что недостаток белка в организме заставляет эту бактерию расширять сферу своей деятельности на соседние органы. Применения лекарственного угнетения таких бактерии буду рассматривать как лоббизм препаратов в ущерб здоровью цивилизации.

Просмотров: 96, сегодня — 0
Следить за новыми комментариями

Комментарии - 4

+
0
Нонна Донец
Нонна Донец
22 сентября 2018, 16:23
#
Присутствие энтерококка в других органах сигнализирует о недостатке белка роста и ослаблении функции тонкой кишки, как цеха по строительству растительного белка для всего организма. Недостаток собственного белка провоцирует снижение и потерю иммунитета, а это уже чревато целым букетом болезней. Болезни, которые пытаются связать с энтерокоиком на самом деле имеют другую природу – недостаток белка который должен компенсироваться продуктами с высоким содержанием кальция, магния, калия и натрия – эти элементы создают необходимый каркас для возобновления белкового процесса в тонкой кишке, что поднимет уровень иммунитета и вытолкнет бактерии из органов, в которых они не должны присутствовать.
+
0
Нонна Донец
Нонна Донец
22 сентября 2018, 17:00
#
Здесь важно знать, почему именно кальций первым реагирует на потерю части растения. Это связано со свойствами кальция, на последней электронной оболочке которого есть только один электрон, с которым кальцию не трудно расстаться, поскольку он дальше от ядра, чем у калия, например. Свободные электроны кальция создают электронный поток внутри растения, такую себе внутреннюю молнию, которая из-за потери части растения в одной его точке, выравнивает нарушение в разности потенциала в системе растения, в силу Закона: «всякая система стремиться к равновесию».
+
0
Нонна Донец
Нонна Донец
7 октября 2018, 16:35
#
Если запах рака«сливово-дрожжевой», тогда разберем компоненты запаха: слива – косточковый фрукт фиолетово-синего цвета, дрожжи – это грибы, распространяющиеся спорами через корневую систему, от центра к периферии. Оба эти компонента запаха рака обладают общим свойством стремительно расти в условиях повышенной влажности,, при наличии сахара, как питательной среды и особенно интенсивно рост ракового гриба идет в период фиолетово-синего спектра солнечного пути, то есть ранней весной, Отсюда распишем противопоказания – полная отмена сладких напитков, с чаем включительно меньше быть на солнце особенно весной. Но главное – срочно повысить уровень иммунной системы. Спектр «запаха» чеснока и зеленного лука совпадает со спектром «запаха распада» иммунного белка, То есть, стресс – это распад иммунной системы. И если белок иммунной системы при распаде пахнет, излучает щелочь, то это значит что среда его образования есть среда преобладания группы молекул с ОН. Носителями таких молекул есть зеленый Лук, чеснок, то есть абсолютная природная щелочная среда, подобная пищевой соде, но еще более агрессивная. А если запах стресса, то есть распадающегося иммунного белка угнетает окружающих, то это доказывает, что иммунных белок способен угнетать раковые образования, останавливая их рост. С помощью анализа запаха распадающегося иммунного белка мы доказали его способность угнетать раковые клетки, довод
+
0
Нонна Донец
Нонна Донец
7 октября 2018, 16:48
#
Но сначала важно вычислить очаги воспалений – надо есть по чайной ложке пыльцы утром после стакана воды минимум три дня. Если сразу чувствуется присутствие внутренних воспалений, образований, значит надо срочно подсесть на неделю или даже месяц на щелочную диету, на все зеленое без нитратов (дома посадить лук и чеснок в стекло и потом есть перья чеснока и лука каждый день). Потом снова через месяц такого лечения зеленью надо поесть пыльцу после воды натощак и если воспалений не обнаружиться, значит можно себя поздравить с победой над несостоявшейся болезнью.
Итак,«запаха» стресса, он же запах распада иммунного белка учит нас как надо бороться с внутренними воспалениями, а именно – с помощью агрессивной щелочной среды, с помощью продуктов с таким же запахом. А пыльца, как абсорбент витамина А пыльца от пасечника поможет сделать диагностику воспалений и – вперед. Когда мы едим пыльцу, мы облучаем себя спектром витамина А, который высвобождается из пыльцы в результате пищеварения, и таким способом, через облучения себя витамином А мы ускоряем рост всех клеток в том числе и плохих, то есть вычисляем болячки.
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться