Минфин - Курсы валют Украины

Установить
nonnad21
Нонна Донец INVESTOR-PUB
Зарегистрирован:
24 апреля 2011

Последний раз был на сайте:
11 октября 2023 в 21:02
Подписчики (26):
Kep
Kep
41 год, Херсон
gordienkal
gordienkal
izia
izia
38 лет, NK.UA
indagame
IndaGame Games
34 года, Киев
vk
vk
хутор,,лесной'
sorochan
sorochan
maxdriver
Макс Антон
33 года, Киев
Ceme4kin
Ceme4kin
Днепропетровск
RomanZh1979
Роман Жирный
44 года, Харьков
vavan222
vavan222
тернопіль
PSheva
Петр Шевченко
Киев
VAPCHEDEBILY
VAPCHEDEBILY
все подписчики
Нонна Донец — INVESTOR-PUB
Эксперт по инвестициям и риск-менеджменту на финансовых рынках Автор книги «ФОНДОВЫЙ РЫНОК – НЕ РУЛЕТКА»
8 октября 2017, 16:18

На кону не Каталония, на кону - ЕС. Россия уже начала организацию «каталонских событий» в Польше - вот заголовки в российских СМИ в последние дни: «Каталонские сепаратисты вдохновили поляков», «Жители Силезии возьмут пример с каталонцев?».

Трамп правильно делает, что«атакует» КНДР и Иран поту, что США важно не допустить преимущество Зла – это опасно для цивилизации.

«история с Каталонией» именно сейчас — это месть русской мафии за преследование главарей в Испании. Но Россия/ уже начала организацию «каталонские событий» и в Польше, как месть за расследование смоленской катастрофы — вот заголовки в российских СМИ в последние дни: «Каталонские сепаратисты вдохновили поляков», «Жители Силезии возьмут пример с каталонцев?». Поэтому на кону не Каталония, на кону – ЕС и отсчет времени пошел на часы

Заявления типа, декларація про незалежність Каталонії буде недійсна или типа «мы не признаем» — эти заявления не отменят процесс распада ЕС.

распад нельзя допускать. Для этого на экстренном заседании уже сегодня надо принять два решения для не допустить независимости Каталонии: 1. негайно скасувати автономію Каталонії встигнути до проголошення сепаратистами незалежностi. Каталонії». 2. одновременно с отменой автономии немедленно объявить о смещении правительство Каталонии — действовать надо немедленно, счет пошел на часы:

В ответ на заявление Обамы, что Россия – это региональная держава», кремль вторгся в Сирию, а все последующие вторжения в выборы, в референдумы – это продолжение тестирования новых границ новых стран Испания заявила о «российской руке» в Каталонии + Россия испытывала на Латвии кибероружие + «РФ не припиняє втручатися в наші внутрішні справи» + Хакери з РФ через «Антивірус Касперського» отримали цінну інформацію американського відомства,

наслiдки голоосування за ще один рiк вiйни — вiдчують найближчим часом встречаемся 17 октября в 9.30

повторяю, если бы эти ублюдки действительно хотели защитить ВСУ от преследования, то указали бы в законе ДАТУ НАЧАЛА обстрела границы Украины со стороны ростовской области «Градами» РФ, и ДАТУ ОККУПАЦИИ россиянами территорий – это март 2014 в Крыму и июль 2014 — на востоке Украины.

Просмотров: 61, сегодня — 0
Следить за новыми комментариями

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться