- 5 апреля 2015, 11:13
Внимание мошенники!!!
На рынке недвижимости столицы увеличилось количество «мошенников»
За прошлый месяц я два раза столкнулся с ситуациями связанными с подделкой документов… при чем не одного документа а полностью всей документации!!! И даже опытный нотариус, не заметила каких либо отклонений.Были замечены случаи когда собственники подписывали два и больше «задатка» на одну и туже квартиру.У коллег из одного из самых больших и самых серьезных «Агенств Недвижимости» Киева, случился казус, была попытка продажи одной и той же квартиры несколько раз!!!
Причем цена продаваемого объекта была порядка 150000$.
Как выяснилось позже в этой афере были замешены два нотариуса… с отличной репутацией!!!
Будьте внимательны и осторожны! Не жалейте денег и времени, проверяйте историю объекта и собственника, всеми доступными способами.Практика показывает, что даже сотрудничество с «Агенством Недвижимости», не даёт вам 100% гарантии чистоты сделки!
|
|
9
|
- 14:10 Иран выпустил крупнейшую банкноту в 10 млн риалов: война и рекордная инфляция спровоцировали «охота на наличные»
- 09:36 Нацбанк потратил рекордные $1,34 млрд на поддержку гривны
- 20.03.2026
- 17:55 Реальный ВВП Украины упал на 1,5%: аналитики назвали причины
- 17:29 Курс валют: банки, обменные пункты, НБУ
- 16:55 Украинцам уменьшили платежи на 36,4 млн грн из-за некачественных коммунальных услуг в январе
- 16:09 НБУ установил курсы валют на понедельник: доллар подешевел на 14 копеек, евро подорожал на 18 копеек
- 14:14 Апатия на крипторынке: объемы торгов альтокинами на Binance упали на 80%
- 13:35 НБУ намеренно снижает курс гривны — эксперт
- 12:49 Нацкомиссия обновила список SCAM-проектов: кто попал в список
- 12:07 Махинации на здоровье: Нацполиция раскрыла схему хищения сотен миллионов бюджетных средств


Комментарии