- 30 мая 2011, 18:43
Янукович рассказал, как пытался пройтись по центру Киева, чтобы его никто не увидел
Президент Украины Виктор Янукович в воскресенье, в день Киева, прогулялся по столице и поинтересовался мнением жителей о ее развитии.

«Я в воскресенье немножко прошелся по центру города, сделал так… пытался сделать так, чтобы меня никто не увидел. Но, не удалось – зажали меня в угол люди и начали задавать вопросы, почему я так очень скромно себя повел. Я сказал, что я, как обычный человек, хотел посмотреть, как вы празднуете, с каким настроением», — сказал Президент на заседании координационного совета по подготовке к празднованию 20-й годовщины независимости Украины.
По словам Януковича, люди, с которыми он побеседовал, довольны нынешним развитием города и его перспективами.
Президент положительно оценил тот факт, что городская власть информирует жителей о своих планах по развитию столицы.
Глава государства считает, что такую же информацию о своих планах должны предоставлять общественности руководители остальных регионов, а также премьер-министр Николай Азаров.
«Я вообще не слышу, Николай Янович, что власть делает», — обратился Президент к Азарову.
Янукович рассказал, как пытался пройтись по центру Киева, чтобы его никто не увидел«Надо больше людям рассказывать, что мы сделаем», — подчеркнул Янукович.
В частности, по его словам, люди должны знать, что уже в этом году в стране будет построено 1,5 тыс. км дорог и объемы строительства будут увеличиваться с каждым годом – до 2 тыс. км в год.
«Перспективы в разных сферах жизни страны люди должны знать», — резюмировал глава государства.
Как сообщалось, Янукович призывает власти Киева активнее бороться с коррупцией и расхищением имущества и земель столичной общины.
|
6
|
- 13:44 За неделю Нацбанк продал $748 миллионов
- 10:48 Швеция хочет платить мигрантам по 32 тысячи евро за возвращение домой
- 3.05.2025
- 16:33 США одобрили продажу Украине оборудования для F-16 на $310 млн
- 15:33 Меньше, чем у Трампа: Глава Укрпочты Смилянский назвал свою зарплату
- 14:49 В Раду внесли законопроект об изменениях в Бюджетный кодекс для выполнения соглашения о недрах
- 14:22 Morgan Stanley будет предлагать клиентам услуги по торговле криптовалютами
- 12:02 Правительство согласовало $3 млрд кредита от Японии под замороженные активы рф
- 09:30 НБУ в апреле перечислил более 1,1 миллиарда гривен с спецсчета на нужды обороны
- 09:00 Любимая криптовалюта Илона Маска может оказаться не той — 3 монеты, которые он тихо поддерживает
- 2.05.2025
- 19:32 Законопроект о криптоактивах не отвечает стандартам ЕС и угрожает безопасности — НКЦБФР
Комментарии - 2