fae
Зарегистрирован:
9 мая 2013
Последний раз был на сайте:
2 ноября 2025 в 23:06
9 мая 2013
Последний раз был на сайте:
2 ноября 2025 в 23:06
Подписчики (1):

-
044blog
38 лет, Киев
- 16 декабря 2014, 1:43
Прыжок в реальность.
Доллар превысил отметку в 64 рубля
К 19:57 мск доллар дорожал на 6 рублей до 64,19 рубля, евро — на 6,6 рубля до 78,9 рубля, сообщает РИА Новости.
Банк России с 16 декабря повысит ключевую ставку до 17% годовых
Повышение сразу на 6,5 процентных пункта объяснено «существенно возросшими в последнее время девальвационными и инфляционными рисками».
На Московской бирже сделки после 20.20 не заключались из-за того, что курс рубля вышел за границы коридора, установленные в соответствии с риск-параметрами валютного рынка (64,4459 руб./$ и 78,8715 руб./евро). Спрос на покупку доллара на бирже был на $465 млн, но предложения по установленным биржей параметрам не было, видел в торговой системе Сергей Романчук из Металлинвестбанка. Решение противоречивое, полагает Романчук: он считает, что ЦБ следовало пойти другим путем и продать столько валюты, сколько требуется рынку. Теперь он прогнозирует «полет долгового рынка в тартарары» и надеется, что ЦБ объявит план дальнейших действий.
Обменники начали закупать пятизначные табло валют
Банкам придется массово менять «парк табло» в уличных обменниках, если за доллар или евро будут давать 100 рублей
Большая статья: izvestia.ru/news/580808
СМИ: Российские предприниматели просят узаконить цены в условных единицах
Общественная организация малого и среднего бизнеса «Опора России» просит узаконить указание цен в у.е. для магазинов и госконтрактов. Такое обращение она направила в адрес Минэкономразвития.
|
|
0
|
Просмотров: 4391, сегодня — 1
- 19:31 США впервые официально разрешили спотовую торговлю криптовалютами на товарных биржах
- 17:39 Доллар и евро подешевели на межбанке в пятницу
- 16:21 Европол разоблачил преступников, которые через фейковые криптоплатформы «отмыли» более 700 миллионов евро
- 15:45 Нацбанк укрепил курс гривны перед выходными
- 14:53 Угроза долларизации и финансовые шоки: МВФ предупредил о рисках роста рынка стейблкоинов
- 13:17 Bitget представила крупные обновления GetAgent с более умными ответами и бесплатным доступом для всех пользователей
- 13:14 Хардфорк Fusaka в Ethereum и подготовка к запуску токена SKR от Solana Mobile: что нового
- 12:06 Гибкий курс МВФ: Девальвация гривны и возможные последствия (видео)
- 10:30 Курс валют: Доллар в обменниках подешевел на 5 копеек
- 10:01 Средний официальный курс гривны в ноябре ослаб к доллару на 1,1%, к евро — на 0,4% — НБУ


Комментарии