- 21 декабря 2018, 11:12
Немного мирового
Пару моментов по теме доноров и помощи.В мире на сегодня порядка 300 трилионов свободных амер денег.Можно сказать пузырь который не знают куда слить.Ищут всех кому можно дать в долг, инвестнуть итд.При наличии хоть более менее благоприятной тишины в Украину сольют не один десяток ярдов инвестиций.Можно только предполагать конечную цену недвиги при этом.Причем лить будут и в строительство по полной.Видел в Китае лет 10 назад квк громадные катки сносили хрущи(маохрущи)целыми районами. Там сейчас пузырь недвижимости конечно но перспектива также есть.
Вот и пробный камень в финансовое устройство мира в пост кризисное будущее. Сначала обкатка и проба пера в создании криптовалют затем их убийство. И следующий шаг — обустройство нового финансового порядка — мировой криптовалюты. Причем все это прослеживалось уже года два. И вот здесь будет коренной передел мировых рынков. Причем по схеме: кто не успел — тот опоздал. Главное для всех будет найти свое место в этом новом и загадочном мире. Потребуются новые не отмороженные аналитики.
Больше двух лет отслеживал новую ситуацию на мировых рынках и политике в контексте. Становление и развитие криптовалют, увеличение ставок мировых банков и особенно ФРС, прыжки цен на нефть, вливание ярдов американских денег в развивающиеся рынки — в экономике. Брэксит, лихорадка в Европе (парижский свежий штрих), китайский и российский синдромы — в политике.
И предположение двухлетней давности нашло свежее подтверждение сегодня. Практически мы стоим у истоков постройки нового мира если говорить пафосно.
Проработка и обкатка новой мировой криптовалюты. Все оказалось просто.
|
|
0
|
- 19:34 Кабмин выделяет 7,7 млрд грн на жилье для переселенцев с оккупированных территорий
- 18:51 Золото, доллар, ОВГЗ или недвижимость? Куда вложить деньги сейчас (видео)
- 17:45 Бизнес сможет получить за поврежденное имущество до 30 млн гривен
- 17:29 Доллар на межбанке подешевел на 20 копеек
- 17:12 В НБУ объяснили, что происходило с долларом в последние недели
- 15:50 НБУ установил курсы валют на пятницу: доллар подорожал на 6 копеек
- 14:36 Инфляция в Украине ускорилась до 7,6%: НБУ предупреждает о новых рисках
- 14:17 Налог на недвижимость: кто и сколько платит в Украине
- 14:04 НБУ сохранил учетную ставку на уровне 15%
- 12:37 Власти Швеции намерены обязать продуктовые магазины и аптеки принимать наличные


Комментарии