ALEXXELA
Зарегистрирован:
23 мая 2011
Последний раз был на сайте:
17 октября 2024 в 04:21
23 мая 2011
Последний раз был на сайте:
17 октября 2024 в 04:21
Подписчики (5):

-
Арсений Неменко
48 лет, Астрахань

-
karawan
Африка !!! :):):)

-
Петр Шевченко
Киев

-
Baco
45 лет, Киев
- 20 февраля 2012, 16:40
Стабильный курс: хорошо или плохо?
Представим экономику Украины в больничке, снова используя абстрактную детскую логику. Вот лежит она, экономика, уже вся на приборах принудительного поддержания жизнедеятельности, смотрим показания сердечного ритма — а там, как на кладбище, полная стабильность -ПРЯМАЯ ГОРИЗОНТАЛЬНАЯ ЛИНИЯ — восемь. И чем дольше длится она, линия, тем больший экономика труп, тем сложнее ее будет вернуть к жизни. Пусть будут колебания, за волатильность!
|
|
0
|
Просмотров: 2076, сегодня — 0
- 15:37 Доллар поглощает иену: японская валюта обвалилась до исторических минимумов 1990 года
- 15:34 Официальный курс доллара в шаге от 44 гривен
- 15:23 Доллар закрепился выше 44 грн на межбанке на фоне компромиссного кредита ЕС
- 15:16 Обогащение в Овальном кабинете: как криптовалютные сделки и суды увеличили состояние Трампа до $6,5 млрд
- 14:55 Бум стейблкоинов может снизить доходы традиционных банков — аналитики
- 14:37 YouTube стал крупнейшей медиакомпанией в мире
- 13:13 Trust Wallet запускает защиту от отравления адресов, Sonic Labs запустила институциональный стейблкоин USSD: что нового
- 12:34 Польша запускает новые правила налогового обмена: криптооперации теперь будут подлежать отчетности
- 12:33 Доллар на межбанке обновил максимум: курс впервые приблизился к 44 грн
- 12:12 Декларирование-2026: какие налоги платят украинцы по операциям с недвижимостью


Комментарии - 6
Я вам приведу другую аналогию, тоже детскую…
Экономика это растение. Если его посадить в грутнт, а затем постоянно пересаживать нихрена не получится. Оно должно расти на одном месте, пусть даже не очень плодородном. За эволютцию, а не револютцию!
1. Снести все под корень нахрен.
2. Срезать верхушку и привить что-нибудь достойное.
Вам что более по дУше?:)