4 сентября 2013
Последний раз был на сайте:
7 февраля 2025 в 08:35

-
Caocha François
43 года, Kievr

-
Vladimir Solodyannikov
69 лет, Херсон

-
kosm3756
38 лет

-
ksandy17
51 год, Запорожье

-
alex237
38 лет, Львiв

-
антон антонов
26 лет, Донецк

-
Яна Однолько
Україна, Чернiгiв
- 1 декабря 2016, 9:35
Занятость от ADP настраивает на позитивную для доллара пятницу
По мнению аналитического отдела Admiral Markets главным событием текущей недели для валютного рынка является статистика по рынку труда США, которая будет опубликована в пятницу.
Вчерашние данные по занятости от ADP настраивают инвесторов исключительно на положительный лад по отношению к доллару. Цифра в +216000 даже для экономики Штатов является отличным показателям, а на фоне прогнозов и предыдущих значений она смотрится еще более выгодно.
И хотя корреляция между этими данными и количеством новых рабочих мест вне сельского хозяйства не является 100%, оснований ожидать в пятницу положительного сюрприза стало гораздо больше. Как и поводов для покупок доллара.
Из прочих событий дня вчерашнего стоит отметить данные по потребительской инфляции в Еврозоне, которые вышли на максимальном с 2014 года уровне. Учитывая, что заседание ЕЦБ состоится уже на следующей неделе, это можно было бы трактовать как сигнал в пользу евро. Если бы не одно «но». Инфляция все равно гораздо ниже целевых ориентиров ЕЦБ, да и высказывания Марио Драги, что вчера, что в понедельник не дают никаких оснований для ожиданий ужесточения монетарной политики в Европе.
Вчерашний день в целом подтвердил, что покупки доллара – это наиболее оптимальный вариант торговли на сегодня. Даже несмотря на то, что его рост явно тормозится.
Четверг в фундаментальном плане не должен привнести никаких радикальных изменений в текущий расклад сил на валютном рынке. Так что есть смысл сосредоточиться на торговле по сигналам технического анализа.
Текущая техническая картина по основным финансовым активам представлена в таблице ниже. Данная картина формируется аналитиками «Admiral Markets» ежедневно на базе анализа данных ряда технических индикаторов (используются дневные данные).
Текущая техническая картина (анализ базируется на показаниях дневных графиков):
* параметр тренд – принимает значения «+1» — восходящий тренд, «-1» — нисходящий тренд, «0» — тренд отсутствует;
** параметр сила тренда – принимает значения от «-4» до «+4» и показывает, насколько силен данный тренд
*** перекупленность/перепроданность определяется исходя из анализа индикатора RSI(8). Границами зон являются соответственно 70 и 30.
Торговые возможности по работе 01.12.2016*:
EURUSD:
Продажа в районе 1,0640 со стопом выше 1,0680 и профитом в районе 1,0540.
Продажа в районе 1,0710 со стопом выше 1,0750 и профитом в районе 1,0610.
Продажа в районе 1,0780 со стопом выше 1,0820 и профитом в районе 1,0680.
GBPUSD:
Продажа в районе 1,2620 со стопом выше 1,2670 и профитом в районе 1,2500.
USDJPY:
Покупка в районе 112,70 со стопом ниже 112,30 и профитом в районе 113,80.
Покупка в районе 111,30 со стопом ниже 110,80 и профитом в районе 112,40.
* погрешность в параметрах сделок составляет +/-5 пунктов; в случае появления фундаментальных форс-мажоров рекомендации могут терять свою актуальность
Успешных инвестиционных решений и удачных сделок,
Ваш «Admiral Markets»
|
|
0
|
- 17:00 Техногиганты лидируют: Кто возглавил рейтинг самых прибыльных компаний мира в 2025 году
- 16:36 За три дня «Черной пятницы» ТРЦ Respublika увеличила товарооборот на 80,65%
- 14:40 «Клуб белого бизнеса» растет: К списку добавилось 7638 компаний и ФОП
- 11:15 США представили новую стратегию нацбезопасности: почему ее выполнение будет давить на евро
- 11:06 Новые «надежды и возможности»: Visa начнет работать в Сирии
- 10:18 120 миллионов евро штрафа: ЕС обвинил платформу X Маска во введении пользователей в заблуждение
- 08:30 В Министерстве финансов рассказали, когда изменят налогообложение ФОП
- 5.12.2025
- 19:31 США впервые официально разрешили спотовую торговлю криптовалютами на товарных биржах
- 17:39 Доллар и евро подешевели на межбанке в пятницу
- 16:21 Европол разоблачил преступников, которые через фейковые криптоплатформы «отмыли» более 700 миллионов евро


Комментарии