Минфин - Курсы валют Украины

Установить
TaisAfinskaya
TaisAfinskaya
Зарегистрирован:
16 сентября 2013

Последний раз был на сайте:
13 марта 2023 в 01:49
Подписчики (8):
Belfort94
Джордан Белфорт
NY
AdmiralMarkets
Екатерина Данцова
35 лет, Украина, Киев
Evropeoid
Evropeoid
Одесса / Украина
Feygin
Юрий Фейгин
75 лет, Керчь
pinbin
pin bin
55 лет, Донецк
bankirr
bankirr
43 года
KerchSveta
KerchSveta
indagame
IndaGame Games
34 года, Киев
2 июля 2014, 16:24

Очередной шанс у США ?!

– США затеяли уничтожение Украины не просто так. И не ради войны у наших границ. Им нужно уничтожить Россию, а разрушение Украины – лишь средство для достижения этой их главной цели. Теперь давайте поймём, что нужно Штатам. Они задыхаются от колоссального госдолга, который уже превысил 18,5 трлн долларов и продолжает расти ударными темпами. Они задыхаются и в политической сфере. Это сегодня наглядно видно в Ираке. Вооружённых и оплаченных Штатами боевиков выдавили из Сирии, а сами США не могут обеспечить их победу над Башаром Асадом. США уже не могут управлять всеми кризисами, которые организуют. Им срочно нужна большая война. Массовое банкротство компаний по всему миру, крах держателей американских долговых расписок, «схлопывание» индексов и рынков дутых ценных бумаг – это триллионы сгоревших виртуальных денег. А война обнулит государственный долг, экономика Штатов получит новые заказы со всего мира. Так что война с Россией – это их шанс выскочить из пике госдолга и неминуемого банкротства.
Просмотров: 741, сегодня — 0
Следить за новыми комментариями

Комментарии - 11

+
0
bankirr
bankirr
3 июля 2014, 13:40
#
Согласен!
+
0
clearheaded
clearheaded
13 июля 2014, 17:34
#
Ну и что Штатам мешает начать эту войну?
Знаю! Последний форпост мира и демократии-Роисся?
А если серьезно, ребята, хватит уже чушь молоть.Пока я вижу, что воюет рашка.
+
+28
TaisAfinskaya
TaisAfinskaya
13 июля 2014, 18:13
#
Приведите хоть один аргумент, не из СМИ, что сейчас воюет Россия?
и ещё назовите хоть одну страну, где стало жить хорошо, после того как туда вторглись сша ???
+
0
clearheaded
clearheaded
13 июля 2014, 19:12
#
Не из сми? Я должен поехать в Донецк, и сфотографироваться на фоне БТРа? Хотя Ви скажите, что его купили в военторге.
Одну страну? Да я десять назову-Германия(фРГ), Франция, Японияи т.д.
+
+25
TaisAfinskaya
TaisAfinskaya
13 июля 2014, 20:00
#
Наверное вы пропустили последний скандал германии — высланы кроты работавшие на америку…
германия и франция (обратите внимание какие силы набирают оборот во франции, последние выборы) как раз сейчас, то же выступают против сша, но они не сильно могут себе позволить дергаться, пока (базы сша стоят там) в германии они зашли сразу после того как ушли войска ссср…
германия и франция уже в который раз требуют вернуть ЗВР домой (на этом обстановка со штатами накаляется),
далее канцлер германии(меркель) полностью не самостоятельная личность, вступая в должность канцлер первым визит осуществляет — правильно в сша… (этот документ подписан кажется 1945 и действителен до 2099г )
а вот вторая часть германии более свободна и хоть стена по факту рухнула, но наделе- нет… и вот вторая часть германии очень бы хотела стену вернуть назад
(прошлый год там были в моде футболки с надписью — верните стену назад и на два метра выше улыбнуло

эти страны не живут хорошо взять хоть уровень безработицы, а если возьмете ещё и правила как они считается, то поймете реальную цифру

за японию не скажу мало её интересовалась, но там тоже не все гладко…

ехать ни куда не надо достаточно самостоятельно анализировать ситуацию здесь очень хорошо накладываются все события в предверии войны 41года… почти один в один ( кстати если вы проведете аналогию и спервой мировой войной тоже найдете сходство ....----- америка находилась в таком же положении как и сейчас ( сейчас правда хуже и это признают даже сами американцы ) 1913года и 1933 года

просто подумайте если б сейчас (то, что произошло на украине ) организовала россия разве это, б тянулось так долго… разве б россия позволила, чтоб этот конфликт перекидывался уже и на её территорию (ростовская область )? Россию четко втягивают в войну и американцы готовы воевать с россией до последнего украинца, а началось это все не с конфликтов на украине а с 2012 года (именно тогда Россия начала возвращать себе суверенитет )

ps
www.youtube.com/watch?v=9cQ2ddv4qQU подобные ролики сейчас очень распространены в россии для особо желающих ввода войск, а таких здесь очень мало.
+
+8
clearheaded
clearheaded
13 июля 2014, 21:28
#
Наталья, Ви демагог! Столько откровенной чепухи, еще надо постараться отискать.Кстати, долг США (причина воинственности)превисил 100% ВВП, а долг Японии 200%, может россия не с той сторони войну ждет? Да, во франции нет военних баз сша и Меркель если би била так зависима от штатов врядли так раздувала шпионский скандал. А майки на улицах бившего гдр, думаю неговорят абсолютно ни о чем, как и разговори про восточних немцев желающих вернуться в социалистический рай.
Хотя, параллели с 1941, гитлер-судети, путин_крим-Ви верно подметили
+
+30
TaisAfinskaya
TaisAfinskaya
14 июля 2014, 7:53
#
Я вас поняла…… ваше право оставаться при своем мнении…
так же понятно, что вы не интересовались никогда причинами начала войн…
поинтересуйтесь историей создания ФРС, Бреттон-Вудским соглашениев,
о том кому платит франция ( если нет прямых баз сша ещё не говорит о том что связи нет )
и почитайте историю крыма… украина прав на собственность крыма не имела ни когда! тем более после выхода из разваливающегося ссср ...
(республики, осуществляют выход из СССР, в тех границах, в которых они входили изначально в СССР по Союзному договору...)
Германия и заминает этот скандал…
всего хорошего…
+
0
clearheaded
clearheaded
15 июля 2014, 20:58
#
По Франции, если можно пароли, явки.Кто кому и сколько платит.
Крим — Украина.И это подтверждено документально.Отношение цивилизованних стран к действиям россии отображено в резолюции Генеральной Ассамблеи ООН.А Ви просто ретраслируете очередную придумку российских пилиттехнологов от фсб, о важности сссровских договоров.А не хотите ли вспомнить, как создавался ссср.И задайтесь вопросом, а все ли там било законно?
Кстати, а с чего Ви пришли к виводу, что я профан в истории? Я не плохо знал историю по советским учебникам, и интересуюсь ( правда не в российской интерпритации) не профессионально конечно, и сейчас.Просто я подозреваю, у нас разние источники получения информации.
+
+21
TaisAfinskaya
TaisAfinskaya
15 июля 2014, 22:54
#
По советским учебникам учили дату, но не причины… вы ещё раз подтвердили поверхностный интерес к истории, политике, и тем более к окружающим Вас когда-то территориям…
Крым всю жизнь был есть и будет Российский
здесь каждый уголок пропитан Российской историей все, что здесь есть все финансировалось Москвой… все секретные базы, лунадромы, взлетные полосы для шатлов и т, д и т, д
здесь нет ничего украинского… ну кроме северо крымского канала
и у меня вопрос, так для размышления… а вы вообще там знали, о том что украине, когда-то с дуру хрущем подарил крым? подмечу в пользование прошу не путать с собственностью…
или вы вспоминали про крым когда надо было кудась на морце съездить… что вы вообще знали о Крыме ??? о людях которые здесь живут, чем они дышат? ВАМ БЫЛО ПЛЕВАТЬ НА НАС КАК СЕЙЧАС ПЛЕВАТЬ НА ЮГО ВОСТОК (кстати Юго восток подарил ленин и мне было не понятно чем вам не угодили памятники Ленина он конечно с***чь ещё та, но украине нет повода его не навидеть )
… о Крыме вспомнили только когда СШАТЫ при**рли к стенке и им ну уж по зарез надо было быстренько здесь базы разместить… только не рассказывайте сейчас, о том какие они миролюбивые и хорошие вдруг полюбили Украинцем (это уже чисто дело украины если конечно по реституции её не разорвут польша с автрией, не дай бог)… мы очень хорошо знаем о их наглости (пересечении границ Крыма с целью прослушек Москвы..) сейчас это уже не секретные данные и можете ради интереса поискать анализы годов так 86х как раз начало развала СССР как америкосы борзели здесь в черном море…
Научитесь ценить подарки, научитесь уважать людей живущих с вами по соседству, научитесь Слышать людей, их взгляды, их ценности… и о чудо сразу прекратится война на юго востоке…
PS / e; извините за эмоциональный ответ, но фразы крым-украина убивают своей безграмотностью и четкой пропагандиской машиной проплаченых американцами украинских сми и интернет ресурсов…
а историю видать мы действительно учили по разному хоть и по одним учебникам… нас с детства учили любить, уважать, ценить свой дом, своих предком, свою историю… гордиться победами, гордится тем, что мы великая держава (приСССР) многонациональная, дружная, уважать обычай других народов, хотя и не все было идеально, но найдите хоть одну идеальную семью ??… поэтому здесь люди очень быстро аккумулировались как только запахло жареным с майдана…
на украине полностью сработал Галицийский проект по Бисмарку и здесь Россия проиграла, а жаль…
не смею более вас утруждать… с уважением…
+
0
clearheaded
clearheaded
16 июля 2014, 23:06
#
Господи, да откуда Вы знаете, что и как я учил в школе!?
Зато Ваши знания истории на лицо. «чем вам не угодили памятники Ленина он конечно с***чь ещё та, но украине нет повода его не навидеть ». Не вспомните со школьной программы «брестский мир»? Я напомню, Украину ильич сдал немцам, чтобы власть удержать.Ну это так, мелочи.Затем война с большевиками, коллективизация, террор, голодомор.А вооще он был душкой, пусть украшает наши площади и парки.
Может в этом и есть наше самое большое отличие, что я не хочу чтобы у нас стояли памятники «ещё той с… чи», а Вы их готовы даже защищать.
«извините за эмоциональный ответ, но фразы крым-украина убивают своей безграмотностью и четкой пропагандиской машиной проплаченых сми»
Купите карту, откройте Google maps это всё они безграмотные, проклятыепропагандисты.
« Научитесь ценить подарки, научитесь уважать людей живущих с вами по соседству, научитесь Слышать людей, их взгляды, их ценности… и о чудо сразу прекратится война на юго востоке…»
А почему Вы решили, что я бездушная скотина? К стати с юга Одесской области.Кого я должен услышать? Что Крым жил хуже все остальных регионов? или не сам выбирал себе разных бандитов во власть? Кто руководил в Донбассе и Луганске? ИЛИ МОЖЕТ КРЫМЧАНЕ СИЛЬНО ОЗАБОТИЛИСЬ СУДЬБОЙ ТАТАР В «российском» крыму? Вы о них подумали? К чему эти пустые слова « многонациональная, дружная, уважать обычай других народов»? Это с помощью вертолётов уважение проявляется.
« извините за эмоциональный ответ»
Да у Вас все ответы эмоциональные, а по существу -ничего.
Крымнаш, кругом враги, а мы белые и пушистые.
« Слышать людей, их взгляды, их ценности… и о чудо сразу прекратится война на юго востоке…»
Избавь меня Бог от друзей, а от врагов я сам избавлюсь(с)
Только «северные братья» помогать перестанут так сразу война и закончится.

Приятно было пообщаться.
+
+20
TaisAfinskaya
TaisAfinskaya
19 июля 2014, 22:00
#
Улыбнули… )
а кто сказал что мы с татарами плохо живем ??? мы всегда жили дружно… сейчас у них все ещё и все права (что несоизволила сделать украина, чтоб иметь очаг небовольства и травить на нас)
у нас три государственных языка украинский, русский, татарский… теперь они наконец будут получать бюджетные деньги на свое развитие… кстати у них было 15 своих школ теперь их финансируют с бюджета… если вы под всеми татарами имели ввиду эту д**нь
https://www.youtube.com/watch?v=furtQbh_02s
наконец это обнародовали, сами татары говорят- в семье не без урода и уважения к нему нет ( правда здесь умолчали что будучи ребенком он лечился во львовской псих больнице, а внучка повесилась )… крым это компактная территория, здесь все спят под одним одеялом (вот на этом все умники и прокалывались )и скрыть здесь, что либо просто не возможно…
У народа кто рушит прошлое — нет будущего .!!! ( это к слову об истории ) Речь шла о подарке Юго-востока Лениным а не о западных областях украина)

ruspravda.info/Pochemu-tak-stremitelno-reshalsya-vopros-o-prisoedinenii-Krima-k-Rossii-4799.html
это вам на досуге о независимости украины…

PS то что рисуют карты гугл — это для вас вам же не могут сказать реально, что крым потерян иначе порошенко станет из политического трупа в реальный… Вы ( украинцы) ж его сами и сметете…
юг одессокй области ???? а какое отношение эта часть имеет к крыму
Удачи Вам… Надеемся, что кучку политических идиотов во власти украины наконец сменят адеквантые грамотные политики… Действительно желающий НЕЗАВИСИМОСТИ И процветания Украине
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться