Минфин - Курсы валют Украины

Установить
EasyPay111
EasyPay.ua | Изипей EasyPay.ua | Изипей
Зарегистрирован:
16 октября 2019

Последний раз был на сайте:
14 марта 2023 в 00:15
Подписчики (7):
maxvonshmidt
maxvonshmidt
Masya1990
Masya1990
Ftana55
Ftana55
gigabit
Андрей Гигабитов
30 лет, Запорожье
11429677
Beiste !
46 лет, Одеса
Uja
Uja
maximrybalko
Maks M
35 лет, Киев
EasyPay.ua | Изипей — EasyPay.ua | Изипей
11 января 2020, 13:40

3 функции приложения EasyPay, которые помогут сэкономить

Если вы ещё не установили мобильное приложение EasyPay, есть как минимум три причины сделать это сейчас, после недавних изменений. Рассказываем о новых возможностях, которые упростят оплату счетов и сэкономят деньги.

Виртуальная карта

Любую услугу из каталога Изипей теперь можно оплатить картой без пластикового носителя. Она автоматически привязывается к каждому новому аккаунту и отображается на главном экране, куда «переехали» все сохраненные карты.

Виртуальная карта предназначена для безопасных расчетов через сайт и мобильное приложение EasyPay. Пользователь пополняет баланс на сумму, необходимую для оплаты нужных услуг, и тут же тратит эти деньги онлайн, не рискуя данными своей кредитки или зарплатной карточки. Идентификация владельца осуществляется по телефону, указанному при регистрации.

Пополнить виртуальный счет можно с помощью платежной карты Visa / MasterCard или цифрового кошелька Masterpass.

Экономия

  • 0% комиссии на оплату всех услуг, кроме трех категорий:

    • «Мобильная связь и телефон»;

    • «Платежи в бюджет»;

    • «Банки и финансовые услуги» (погашение кредитов, платежи по реквизитам, пополнение банковских карт).

  • Кэшбэк за отдельные виды платежей.

  • 25 грн за участие в акции «Приведи друга».

Баллы Fishka

Сервис EasyPay стал партнером бонусной программы Фишка. Её участникам начисляются баллы за пополнение телефона, покупки в интернет-магазинах и супермаркетах. Бонусы накапливаются на специальной карте, которую легко оформить на сайте Изипей. Достаточно войти в личный кабинет, выбрать вкладку «Карты» и нажать на кнопку «Хочу получить». Если у вас уже есть Fishka, её можно добавить к профилю.

https://lh3.googleusercontent.com/x4Sw9r3cbKf1Aj5ElUddtJjH4bnTHCEwr8Eo5kFRk08mtro5S1jQ3gtimHhKATkofZAJVY08tfT5bk0KF4IGKvxt8_Mzbkekx6Zh72zOVEp9GHxShD24RDPo84Kvc0XWLVpEoMrr

https://lh4.googleusercontent.com/wFQbt3g-6O5492vVChI4q3s3HEPcmwrCGGDXPhfLPxX3a-bPeKVFTpXqEuNZzc7sq_Vvg9G_T71LCjuKK55XkGSdO7ym8x8elZCfQnCAWcTv45Lyp8v8c_3Layx_aiZ9rveJcQ6x

После этого карточка появится на главном экране мобильного приложения EasyPay. Вы сможете просматривать баланс, накапливать баллы за оплату услуг с логотипом Fishka, тратить бонусы на расчеты в системе Изипей.

Экономия

  • Кэшбэк до 1% (в виде баллов за коммунальные платежи, покупку билетов, оплату интернета, ТВ, хостинга, страхования).

  • До 1000 грн в месяц на оплату отдельных услуг (баллами).

Мгновенные переводы по телефонной книге

Скоро переводы с карты на карту будут происходить ещё быстрее. Отправителю больше не придется каждый раз вводить номер карточки, которую нужно пополнить. Эту информацию можно будет привязать к телефону получателя. В следующий раз вы просто выберете контакт из списка – и реквизиты «подтянутся» автоматически. Останется только указать сумму и подтвердить перевод.

Данная функция сэкономит время и застрахует от ошибок. Привязав номер карты к телефонной книге, вы точно не перепутаете цифры. Деньги получит именно тот человек, которому они предназначались.

Экономия

  • 50% от суммы комиссии, если обе карты зарегистрированы в системе Изипей.

Воспользоваться этими и другими полезными функциями может каждый. Мобильное приложение от EasyPay доступно в Google Play и Apple Store.

Просмотров: 2230, сегодня — 0
Следить за новыми комментариями

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться