Чтобы оставить комментарий, нужно
войти или
зарегистрироваться
- 6.12.2025
- 08:30 В Министерстве финансов рассказали, когда изменят налогообложение ФОП
- 5.12.2025
- 19:31 США впервые официально разрешили спотовую торговлю криптовалютами на товарных биржах
- 17:39 Доллар и евро подешевели на межбанке в пятницу
- 16:21 Европол разоблачил преступников, которые через фейковые криптоплатформы «отмыли» более 700 миллионов евро
- 15:45 Нацбанк укрепил курс гривны перед выходными
- 14:53 Угроза долларизации и финансовые шоки: МВФ предупредил о рисках роста рынка стейблкоинов
- 13:17 Bitget представила крупные обновления GetAgent с более умными ответами и бесплатным доступом для всех пользователей
- 13:14 Хардфорк Fusaka в Ethereum и подготовка к запуску токена SKR от Solana Mobile: что нового
- 12:06 Гибкий курс МВФ: Девальвация гривны и возможные последствия (видео)
- 10:30 Курс валют: Доллар в обменниках подешевел на 5 копеек
Комментарии - 15
Курсы от банков: 26.74 / 26.76 грн за доллар.
Торги по доллару завершены.
Щас похоже на коррекцию.
А до 20го числа точно вниз.
Хотя я люблю всегда вверх)
Курсы от банков: 26.745 / 26.765 грн за доллар.
Торги по доллару уже на минимальной активности. Установилось очень шаткое равновесие между спросом и предложением. Идут сделки по лотам до 300 тысяч долларов.
«В подписанном меморандуме речь идет о построении блока на Хмельницкой АЭС как пилотного проекта, и затем о построении еще четырех блоков на существующих станциях», — сообщил министр.
По его словам, планируется построить два блока на Запорожской АЭС и по одному — на Ровенской и Южно-Украинской АЭС.
Как отмечается, персональные санкции за агрессию против Украины
были продлены на полгода — до 15 марта 2022-го.
В списке находятся 177 лиц и 48 организаций. Санкции предусматривают ограничения на поездки в ЕС, замораживание активов в ЕС и запрет лицам из ЕС предоставлять деньги или другие экономические ресурсы подсанкционным людям и компаниям.
Впервые эти санкции были введены 17 марта 2014 года из-за агрессии России против Украины.
Также действуют еще два блока санкций: экономические (против отдельных секторов экономики РФ, действуют до 31 января 2022-го) и за оккупацию Крыма (действуют до 23 июня 2022-го).
https://minfin.com.ua/ua/currency/articles/koronavirus-snova-atakuet-rynki-a-kitay-voyuet-s-igrami-i-dorogoy-neftyu/
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Страховка від коронавірусу: https://bit.ly/2VM1GA4
Рейтинг дешевих кредитів: https://bit.ly/3eFS2aQ
Огляд депозитних ставок: https://bit.ly/3eJhsEs
ОСЦПВ онлайн за найкращою ціною: https://minfin.com.ua/insurance/osago/
Сервіс по API курсів валют: https://minfin.com.ua/developers/api/
Курсы от банков: 26.74 / 26.76 грн за доллар.
На торгах по доллару уже не так много реальных сделок. Покупателей больше, чем продавцов и последние активно вздергивают свои ценники вверх.
Государственное «Центрэнерго» и частные компании «ДТЭК» АМКУ уличил в сговоре при установлении цен на уголь в течение 2016−2019 гг., который происходил под крышей другого государственного органа — Министерства энергетики.
На «Центрэнерго» наложено 205 млн грн. штрафа.
Группа «ДТЭК». Ее структуры ООО «ДТЭК Трейдинг», АО «ДТЭК Днепроэнерго», АО «ДТЭК Западэнерго» и ООО «ДТЭК Востокэнерго» Антимонопольный оштрафовал в общей сложности на 550 млн грн.
Ну и понятно судятся теперь.
https://m.antikor.com.ua/articles/484101-tsentrenergo_spasaetsja_ot_katastrofy