Чтобы оставить комментарий, нужно
войти или
зарегистрироваться
- 21.03.2026
- 14:10 Иран выпустил крупнейшую банкноту в 10 млн риалов: война и рекордная инфляция спровоцировали «охота на наличные»
- 09:36 Нацбанк потратил рекордные $1,34 млрд на поддержку гривны
- 20.03.2026
- 17:55 Реальный ВВП Украины упал на 1,5%: аналитики назвали причины
- 17:29 Курс валют: банки, обменные пункты, НБУ
- 16:55 Украинцам уменьшили платежи на 36,4 млн грн из-за некачественных коммунальных услуг в январе
- 16:09 НБУ установил курсы валют на понедельник: доллар подешевел на 14 копеек, евро подорожал на 18 копеек
- 14:14 Апатия на крипторынке: объемы торгов альтокинами на Binance упали на 80%
- 13:35 НБУ намеренно снижает курс гривны — эксперт
- 12:49 Нацкомиссия обновила список SCAM-проектов: кто попал в список
- 12:07 Махинации на здоровье: Нацполиция раскрыла схему хищения сотен миллионов бюджетных средств
Комментарии - 46
https://minfin.com.ua/ua/2021/05/07/64475170/
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Страховка від коронавіруса: https://bit.ly/2VM1GA4
Рейтинг дешевих кредитів: https://bit.ly/3eFS2aQ
Огляд депозитних ставок: https://bit.ly/3eJhsEs
ОСЦПВ онлайн за найкращою ціною: https://minfin.com.ua/insurance/osago/
Сервіс по API курсів валют: https://minfin.com.ua/developers/api/
Вслед за ценами на медь и сталь до исторического рекорда взлетела стоимость железной руды. Спотовые котировки на биржах в Китае и Сингапуре впервые поднялись выше 200 долларов за тонну, достигая в момент 201,15 доллара, по данным MySteel.
Фьючерсы на сталь на бирже Даляна подскочили на 8,8%, а в Сингапуре — на 5,1%, до 196,4 доллара за тонну, оформив максимум за все время обращения контрактов (с 2013 года). Взлет цен, достигший 110% за год, продолжается даже несмотря на то, что Китай удерживает производство на уровне больше 1 млрд тонн в год вопреки ранее объявленным планам, отмечает аналитик RBC Capital Markets Каан Пекер.---шок и пук )
Из-за решения заблокировать YouTube-канал «Царьград» православного миллиардера Констатина Малофеева ООО «Гугл» грозит штраф на сумму, близкую к размеру ВВП России.
94 триллиона рублей, или 1,3 триллиона долларов российской «дочке» американского интернет-гиганта придется заплатить за семь месяцев просрочки исполнения решения Арбитражного суда Москвы, сообщает Forbes cо ссылкой на расчеты юридической фирмы Baker & McKenzie, которая выступала партнером Google в рамках разбирательства.
Курсы от банков: 27.74 / 27.76 грн за доллар.
Торги по доллару завершены.
Курсы от банков: 27.75 / 27.77 грн за доллар.
Торги по доллару уже на минимальной активности. Идут единичные операции по лотам до 500 тысяч долларов.
.На коронавирус больше никто не поведется.Или нет) ) ) )
нам до них с $28 млрд, еще очень далеко…
Курсы от банков: 27.755 / 27.775 грн за доллар.
Торги по доллару продолжают снижать обороты. Идут единичные сделки по лотам до 500 тысяч долларов.
Всемирный банк одобрил проект на $ 200 млн по поддержке системы образования Украины.
http://www.ukrainianjournal.com/index.php?w=article&id=33330
Курсы от банков: 27.755 / 27.775 грн за доллар.
На торгах по доллару уже без больших изменений. После обеда деловая активность постепенно начинает снижаться.