Минфин - Курсы валют Украины

Установить
27 ноября 2020, 17:40 Читати українською

Не упустите возможность выиграть денежное вознаграждение

Празднование «Дня сбережений» уже стало хорошей традицией для Универсал Банка, и этот год не исключение. В прошлом месяце стартовала «Электронная лотерея», в которой банк разыгрывает надбавки к Срочному депозиту, приятные подарки и денежные вознаграждения.

К акции уже присоединилась не одна сотня клиентов. И уже известен первый победитель розыгрыша 15 тыс. грн — Сергей Павлович (+38067 *** 34).

Универсал Банк поздравляет победителя, желает хорошего настроения и приятного использования выигрыша! Вы тоже хотите получить 15 тыс. грн и гарантированную надбавку до 2%?

У банка отличная новость, вы можете принять участие во втором розыгрыше 15 тыс. грн, который состоится в декабре. Победитель будет определен и объявлен не позднее 29 декабря 2020 года.

Для участия, выполняйте простые условия:

  1. переходите на страницу банка
  2. пройдите регистрацию, указав финансовый номер телефона и дату рождения;
  3. выбирайте одну из шести карт под которой скрытые % надбавки к депозиту;
  4. оформляйте Срочный депозит в гривне до 23 декабря, на сумму от 10 тыс. грн, сроком от 6 до 12 месяцев в отделении или с помощью чат-бота в Telegram или Viber.

Спешите получить свои надбавки, а также принять участие во втором розыгрыше денежного вознаграждения в размере 15 тыс. грн.

Депозит, который позволяет накапливать средства на выгодных условиях, денежные призы и бонусы — такой шанс не стоит терять.

И пусть в эти прохладные дни вас греет теплый и надежный депозит в Универсал Банке!

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться