Минфин - Курсы валют Украины

Установить
13 ноября 2020, 17:02 Читати українською

My ARX — добро пожаловать в мобильное приложение по страхованию

Спросите современного человека, без чего она не представляет своей жизни, и с большой вероятностью она ответит — без смартфона. Существуют интересные исследования, которые говорят, что наличие той или иной операционной системы отражает личность владельца!

Группа исследователей из Университета Линкольна и Университета Ланкастера в Великобритании изучили поведение, привычки и отношение к своим телефонам более 500 пользователей смартфонов, работающих на базах операционных систем Android и iOS.

Так, например, те, кто предпочитает Android — более искренние, чем покупатели айфонов, считают ученые. Но пользователи айфонов — младшие по возрасту и более открыты. Лица, привязанные к своим айфонов, а не богаче, чем владельцы смартфонов с Android, но «яблокоманы» более обеспокоены тем, что их телефон воспринимается как показатель определенного статуса. Они также более эмоциональны, чем те, кто предпочитает Android 

Но независимо от операционной системы доказано, что большинство пользователей выходят в интернет через мобильные устройства, при этом 90% этого времени они пользуются мобильными приложениями. Мобильные приложения играют огромную роль в развитии современных информационных технологий, упрощая множество процессов — от повседневных дел к бизнес-переговоров топ-уровня.

Мир прочно вошел в эпоху онлайн-сервисов, и не считаться с этим фактом просто невозможно. По статистике, четверо из пяти владельцев смартфонов предпочитают покупать товары у компаний, предлагающих клиентам соответствующие приложения или сайты, упрощающие поиск ответов на эти вопросы. В магазине Google Play насчитывается примерно 2.2 млн приложений, в App Store около 2 млн!

Мы все уже пользуемся приложениями для путешествий, покупок, пришла очередь страховых полисов. В ARX есть предложение, с которым вы сэкономите время и получите доступ к вашим договоров. Знакомьтесь: новое мобильное приложение My ARX для смартфонов, который можно устанавливать на IOS и Андроид.

Что предлагает приложение?


• Информацию о текущих договора медицинского страхования, автогражданки, КАСКО, ДГО, приобретенных в онлайн-режиме

• Информацию о договорах, которые прекратили свое действие (в случае необходимости написания заявлений на получение возмещения).

Можно будет в любой момент увидеть:

— Номер договора страхования

— Программу страхования

— Срок действия договора

— контактный номер телефона для связи со страховой компанией

• Договоры страхования будут показаны в приложении, даже если отсутствует интернет-соединение на вашем смартфоне.

• В новом приложении к своему аккаунту можно добавить договоры страхования родных и близких, указав их контактный номер телефона и дату рождения

• Чтобы общаться с компанией в чате, не надо переходить в мессенджеры — это можно сделать прямо в приложении

Как пользоваться приложением?

• Скачать приложение с Apple Store или Google play

• Зарегистрироваться в приложении: для этого ввести номер телефона и дату рождения, получить одноразовый пароль на этот же номер телефона и ввести его в необходимое поле.

• После регистрации в чате вы сможете выбрать нужные вам темы: медицина, страховой случай, купить полис и другое

Настройка программы:

• Функция «Запомнить в системе».

При активации этой функции вам не нужно будет каждый раз заходить в приложение с помощью одноразового пароля. Открыв приложение, вы сразу попадаете в личный кабинет, где будут показаны ваши договоры.

• Функция «Клиенты, которые добавили меня».

В ней будут показаны те пользователи мобильного приложения, которым вы дали доступ к договорам. При необходимости их можно удалить, и в дальнейшем только вы лично будете видеть собственные договоры страхования.

• Функция «Клиенты, которых я добавил».

В ней будут показаны договоры тех клиентов страховой компании, которых добавили вы. Их можно удалить, и в дальнейшем вы будете видеть только свои собственные договоры.

• «Условия и правила пользования».

Информация о Политике конфиденциальности.

• «Версия приложения».

Обновляется автоматически, если установлены соответствующие настройки в смартфоне

Загрузив приложение, больше не нужно носить с собой пластиковую карту по договору медицинского страхования. Вы всегда сможете посмотреть, какие договоры уже есть, заключить новые, восстановить действие действующих договоров. Это дает возможность полностью контролировать свою страховую защиту, имея всю необходимую информацию под рукой.

Приложение уже доступно к загрузке, самое время установить его на смартфон!

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться