Минфин - Курсы валют Украины

Установить
4 ноября 2020, 18:28 Читати українською

ARX game — получите скидку, играючи

К концу 2020 года почти ⅓ населения Земли (2,4 млрд.) будут играть в мобильные игры. Более 50% пользователей мобильных приложений играют в игры, что делает эту категорию приложений такой же популярной, как музыкальные приложения, такие как Spotify и Apple Music. C точки зрения затраченного времени игры уступают только приложениям для социальных сетей и коммуникаций

Cтраховая компания ARX идет в ногу со временем, и предлагает поиграть с пользой! Полис — это важно и серьезно, но немного удовольствия еще никому не мешало. Можно совместить приятное — игру, с полезным — скидку на полис, скачав мобильную игру ARX Game. В конце игры вы получите возможность купить полис со скидкой.

В мобильной игре вы встретитесь с ARX-меном — бренд-героем компании ARX, и сможете прокачать свои водительские навыки. Правила игры просты:

• Во время игры необходимо аккуратно объезжать автомобили и другие препятствия.

• Есть три попытки- три жизни

• Маневрируя между препятствий, игрок набирает баллы.

• Если наступило ДТП, есть возможность урегулировать случай и продолжить игру.

• Когда заканчиваются жизни, набирается определенное количество баллов.

• Баллы зависят от того, как долго продержится игрок на дороге.

В игре на сайте будет турнирная таблица из ТОП-10 игроков по баллам.

Игра очень легкая с точки зрения нагрузки на телефон — не нужны никаких дополнительных возможностей для телефона, поэтому она будет работать у большинства современных смартфонов.

Во время игры вы поймете, как правильно урегулировать ДТП — вызвать полицию, воспользоваться европротоколом, и т. д. Когда набирается определенное количество баллов, можно перейти на сайт и получить скидку на полис «Автогражданка».

Игра доступна по ссылке 

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться