Минфин - Курсы валют Украины

Установить
15 сентября 2020, 15:40 Читати українською

Бери кредит — Moneyveo еще и доплатит

Moneyveo ломает шаблоны – доплачивает за кредит. Каждому, кто оформит свой первый Smart под дисконтную ставку 0,01% в период с 10: 00 15 сентября по 31 октября включительно, дарит 5% от суммы кредита, которую он выбрал на калькуляторе.

Как стать участником акции?

Регистрируетесь в сервисе moneyveo.ua и выбираете на калькуляторе сумму до 17 000 грн под 0,01%. Проверяете, какую цифру к оплате показал калькулятор… Так и есть – получаете больше, отдаете меньше.

Чем больше сумма кредита, тем больше ваша выгода. Например:

  • Указываете на калькуляторе 1000 грн – получаете кредит на 950 грн под 0,01% и еще 50 грн бонусом.

  • Выбираете 10 000 грн – получаете 9500 грн в кредит и 500 грн в подарок.

Готовы заработать на кредите? Регистрируйтесь на moneyveo.ua, выбирайте желаемую сумму и платите меньше – 5% компания вам подарит. Приходите сами, приводите других и зарабатывайте на кредитах в Moneyveo. Плюс, забирайте вознаграждение за каждого, кто возьмет свой первый кредит в сервисе по вашей рекомендации.

Важно: условия участия в акции будут выполнены только в случае получения первого кредита Smart в сервисе. Напоминаем: если вам назначены социальные выплаты, советуем отказаться от получения бонуса, чтобы не потерять право на финансовую поддержку со стороны государства.

Официальные правила акции здесь.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться