Минфин - Курсы валют Украины

Установить
12 декабря 2019, 15:59 Читати українською

Moneyveo — в топ-20 самых инновационных компаний

Moneyveo вошла в топ-20 самых инновационных компаний Украины в 2019 году! В рейтинг также попали: WOG, «Датагруп», «Киевстар», LG, МХП, «Новая Почта» и другие компании, которые активно внедряют инновации в бизнесе.

3-го декабря рейтинг опубликовало электронное издание «Деловая столица». Главным фактором для отбора было наличие прогрессивных планов на будущее и успешно реализованных инноваций в производственных технологиях, продукции или услугах, которые предоставляет компания.

Также учитывались:

  • участие в проектах, связанных с корпоративной социальной ответственностью;
  • объем инвестиций в инновации;
  • представленность в специализированных выставках;
  • значение для укрепления экономического и технологического потенциала, а также для международного авторитета Украины, внедренных компанией новых технологий.

При составлении рейтинга использовались данные из открытых источников, в т. ч. официальная информация компаний, сообщения СМИ и мнение отраслевых экспертов.

Для Moneyveo место в топ-20 инновационных компаний имеет большое значение. Компания держит руку на пульсе новейших технологий, внедряет их в своей работе. Большинство клиентов – молодые прогрессивные люди, они разбираются в инновациях и ставят высокие требования к сервисам, которыми пользуются. Поэтому компания Moneyveo много внимания уделяет собственным технологическим разработкам.

«Moneyveo – первая в Украине компания, которая внедрила цифровую систему выдачи кредитов. Она ориентирована на все стороны бизнеса: продажи, маркетинг, центр обслуживания клиентов, управления рисками, бэк-офис, обучение и развитие персонала. Сотни процессов в компании оцифрованы и автоматизированы, что является для нас основной ценностью инноваций, – рассказывает CEO Moneyveo Алена Андроникова. – Мы используем много технологических инструментов, которые вывели защиту персональных данных наших клиентов на еще более совершенный уровень. В Moneyveo на это выделяется треть IT-бюджета. Кроме того, за 2 года в компании реализовали 20 продуктовых фич. Все инновации нацелены на повышение лояльности и удобства пользования сервисом».

Moneyveo – это сервис, благодаря которому украинцы решают свои финансовые вопросы здесь и сейчас, без звонков, поездок и очередей. Для получения в нем кредита нужен только интернет, смартфон и банковская карта. Сервис работает в режиме 24/7, имеет автоматизированную систему принятия решений по заявкам и перевода средств.

Благодаря собственным технологическим разработкам, компания Moneyveo удерживает лидерство в категории онлайн-кредитования более шести лет.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться