Минфин - Курсы валют Украины

Установить
3 декабря 2019, 18:16 Читати українською

СГ «ТАС» выплатила свыше 920 тыс грн по договору страхования ответственности перевозчиков

Очередное крупное возмещение днях осуществила страховая группа «ТАС»: 928329 грн было выплачено страховщиком по договору страхования ответственности автоперевозчиков и экспедиторов.

Дорожно-транспортное происшествие с грузовым Volvo FH произошла на Львовщине. Водитель грузовика на скользкой дороге не справился с управлением, в результате чего автопоезд перевернулся. В результате аварии было серьезно повреждено как само транспортное средство, так и груз им перевозился.

Страховая группа «ТАС», изучив обстоятельства происшествия, признала событие страховым и выплатила причитающееся по договору страховое возмещение.

Напомним, по статистике, ежедневно СГ «ТАС» выплачивает по заключенным договорам страхования в среднем 2,82 млн грн возмещений, из которых 2,28 млн грн – по договорам автострахование: обязательной «осаго», «Зеленой картой» и договорам КАСКО. По данным авторитетного профильного издания Insurance TOP, такие объемы возмещений являются одними из самых высоких на отечественном страховом рынке и обеспечивают компании заслуженное место в ТОП-5 крупнейших страховщиков страны по сумме осуществленных выплат.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться