Минфин - Курсы валют Украины

Установить
12 декабря 2017, 14:10 Читати українською

Компания Apple выпустит бюджетный IPhone

Технологический гигант, который известен такими продуктами как iPhone и MacBook, планирует выпустить недорогой смартфон в 2018 году,  сообщает аналитический отдел компании Trade12. Согласно данным отчетов, компания собирается выпустить бюджетное мобильное устройство, которое получит ключевые функции их последней модели iPhone X.

Как сообщается, цена на новый смартфон будет колебаться от 649$ до 749$.

Некоторые аналитики отмечают, что новый бюджетный смартфон также получит новый дизайн. По данным источников, компания выпустит модель со стеклянной задней панелью или с металлической панелью.

Еще одной функции, которая не будет поддерживаться это беспроводная зарядка, но это касается модели со стеклянной панелью.

По слухам, новый бюджетный iPhone выйдет с диагональю в 6.1 дюймов, что больше от последних моделей iPhone 8, iPhone 8 Plus и iPhone X. Кроме того, бюджетная версия будет оснащена-OLED дисплеем.

Как сообщают источники, компания может презентовать OLED смартфоны в следующим году, представив также совершенно новый дизайн аккумулятора. Целью нового дизайна будет улучшение энергоэффективности по сравнению с последними iPhone.

По слухам компания презентует новый аккумулятор L-формы, который будет поддерживать их OLED-смартфоны. Над новым аккумулятором компания будет сотрудничать с южнокорейской компанией LGC.

Как показали другие отчеты, новый аккумулятор будет иметь большую эффективность и продолжительность работы iPhone. Кроме того, компания намерена интегрировать OLED-дисплеи на всю свою линейку смартфонов.

На последней торговой сессии акции Apple находились на восходящем тренде, после сообщения о разработке новых встроенных процессоров. Кроме того, эта новость поддержала рост акций Dialog Semiconductor, которые подорожали на 24%. Компания Dialog Semiconductor сообщили «Наш оптимизм заключается в том, что мы надеемся на дальнейшее сотрудничество с Apple Inc».

Следите за обзорами Trade12, чтобы оставаться в курсе последних событий рынка. Присоединяйтесь к лучшему форекс брокеру, открыв реальный счет с Trade12.com уже сегодня!

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться